СТЕЛЯТ МЯГКО-ПАДАТЬ БОЛЬНО…Много обещают-мало выполняют из обещанного.На м/р острый дефицит питьевой воды,не говоря об организации бани.Баня в лучшем случае раз в неделю.Не появился в конторе во время выдачи з.п. заколебаешься выбивать деньги.При мне сварной выбивал з.п за октябрь(это в апреле месяце)но неудачно.Снабжение на очень низком уровне.Что я понял это то,что НАЧАЛЬСТВУ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.
-Зачем аванс,я же суточные плачу!-из уст директора.Как можно жить в Ноябрьском на 250 руб.суточных?!а мы выживали…..
Отзывы о компании Ооо ‘АртелЪ’
комментариев 5
Плюсы
деньги выплатили,хоть и не все.
Минусы
СТЕЛЯТ МЯГКО-ПАДАТЬ БОЛЬНО…Много обещают-мало выполняют из обещанного.На м/р острый дефицит питьевой воды,не говоря об организации бани.Баня в лучшем случае раз в неделю.Не появился в конторе во время выдачи з.п. заколебаешься выбивать деньги.При мне сварной выбивал з.п за октябрь(это в апреле месяце)но неудачно.Снабжение на очень низком уровне.Что я понял это то,что НАЧАЛЬСТВУ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.
-Зачем аванс,я же суточные плачу!-из уст директора.Как можно жить в Ноябрьском на 250 руб.суточных?!а мы выживали…..
Плюсы
в начале 2000-х было не очень и зар.платы были задержки. сейчас руководство поменялось. зар.плату не задерживали уже лет 8. работать можно.
Минусы
на ремонте ставки ниже. но это понятно.
Плюсы
хорошая компания. зар.плату платят. техника в хорошем состоянии.
Минусы
нету
Плюсы
НЕТ НИ ОДНОЙ
Минусы
КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ. И ВООБЩЕ ВСЕ ОЧЕНЬ НЕ СЕРЬЕЗНО. ОБЕЩАЮТ УСТРОИТЬ ПО ТК, А ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОЖИДАНИЙ УХОДИШЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПОЛТОРА.
Плюсы
Кто может подсказать как в Артеле работается? Мне обещали з.п. 40-60тыр. Задержак сказали нет.
Минусы
??? …………..? ………..?