Олевер



Местоположение: Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Олевер

комментариев 6

  • Гость
    19.11.2013 в 00:00

    Бегите одтуда ребята!!! зарплату не дают! спросите им если там роботает хоть один промоутер 3-4 месяца? нет нет нет месяц может два и ребята понимают что зарплату там не видать, по ходу если даже дадут то всёравно максимум 50% того чего вы ждали

  • Гость
    05.07.2013 в 00:00

    В компании Олевер я работаю уже очень давно, и таких нареканий как тут описывают небыло.. Хотя с приходом команды КВК сплетни и грызни были каждый день… Сейчас их нет, и люди нормально работают. А кого отсюда уволили, то только потому, что люди не умеют работать и каждый одевал корону на голову. Сейчас такого нет.

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    Это все новоиспеченные начальники строят из себя непонятно кого,а сами не понимают ничего в работе!была компания супер но за последние месяца превратилась в гадюшник( подумываю увольняться и советую остальным задуматься…

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    Гость, судя по орфографии Вы Жанна с компании Дисна. За 5 лет знакомства с компанией ни разу от сотрудников не слышал нареканий на Ярослава. Наоборот все отзываются с уважением к нему и его семье. А вот Вы пришли в компанию и сразу же переругались со всеми. Даже с девочками-логистами и бухгалтерией. А как пришлось уволится так и решили позлорадствовать.

  • гостевой
    17.12.2012 в 00:00

    Директор Павленко Я. — жуткий хам и пьяница. Невжда. Атмосфера в компании не благоприятная. Все позадирали носы. И точат сплетни друг против друга. Кто хочет идти и окунуться в *ерьмо (сори за грубости) — Вы обратились по адресу!

  • Владимир
    13.08.2012 в 00:00

    Не контора а цирк.
    Как так можно разгромить компанию? Не знаю.

Оставить отзыв о компании Олевер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *