Местоположение: Россия, г. Москва
Контакты не указаны
Плюсы
Нет.
Минусы
В компании говорят выходить на работу, когда вы выходите, их настроение резко меняется,начинают хамить, не предоставляют договор и говорят — мы в ваших услугах не нуждаемся. Возможно что есть какие-то проблемы с трудовым договором. Опасайтесь!
Отмеченные поля обязательны к заполнению *
Current ye@r *
Leave this field empty
Отзывы о компании Оксиома плюс’
Один комментарий
Плюсы
Нет.
Минусы
В компании говорят выходить на работу, когда вы выходите, их настроение резко меняется,начинают хамить, не предоставляют договор и говорят — мы в ваших услугах не нуждаемся. Возможно что есть какие-то проблемы с трудовым договором. Опасайтесь!