Первый огромный плюс — это начальство. Руководители умны, справедливы, отзывчивы, очень приветствуют идеи и инициативы сотрудников,
Второй плюс — это хорошая политика формирования коллектива. Все коллеги — друзья, с которыми не только хочется работать вместе, но и отдыхать)
Третий — приятно работать в компании, которая развивается очень заметными темпами. Местом работы нужно гордится, и я — горжусь!
Отзывы о компании OSIS
Один комментарий
Плюсы
Первый огромный плюс — это начальство. Руководители умны, справедливы, отзывчивы, очень приветствуют идеи и инициативы сотрудников,
Второй плюс — это хорошая политика формирования коллектива. Все коллеги — друзья, с которыми не только хочется работать вместе, но и отдыхать)
Третий — приятно работать в компании, которая развивается очень заметными темпами. Местом работы нужно гордится, и я — горжусь!
Минусы
Отсутствие в офисе выраженного creative space.