ОСЭ ЛИМИТЕД (осэ.лимитед)



Телефон: 74862485897

Местоположение: Россия, г. Сургут

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ОСЭ ЛИМИТЕД (осэ.лимитед)

комментариев 69

  • Аноним
    06.01.2014 в 16:17

    Плюсы

    деньги каждый день без обмана,сколько продал,столько получил,привык к трудолюбию,научился общаться с людьми,стал стрессоустойчив,высоко организован,научился выполнять цели и выкладываться на 200 процентов на работе,научился видеть любую ситуацию изнутри,впринципе самосовершенствование во всем

    Минусы

    коллектив не во всех офисах дружный,бывают мрази еще те,менеджер за все время работы не сдержал ни одного слова,слил 4 моих сильных асс. Команды,за глазами говорил всен,что не даст мне открыться никогда,выжмет все соки и выкинет как щенка. Я ни разу его не подвел,не обманул,он даже ни разу не помог ни в чем,просто мразь,вобщем,перспектива есть,но не у всех,а так,я тебя люблю,я тебя открою,и того не может сделать,посмотреть глубже,4 года менеджер,касса в районе 35-45 в день,бухает,нету нихера,ни денег,ни жилья,ни машины ни одежды нормальной,ребят пока не потеряли много времени,бегите,можно не быть менеджером и стать богатым,поверьте,главное приложить усилия,посмотрите сколько вы работаете и что у вас есть и посмотрите на людей вокруг, и квартиры и машины и бизнес,это дело ни стоит нихера

  • Носороги пидорасы
    10.12.2013 в 20:48

    Плюсы

    Нету

    Минусы

    Всем адыкватам привет.!
    Всем ебланам тупорылым джус, сосите хуй нежней!
    Вообщем разводят людей (пожилого возраста) на деньги, впаривают и моют мозг конкретно, причем товар не первого качества а тот товар который не прошел сертификации и контроль качества, т.е. барахло, типа сковородки, выпариватель, ножи, блендер и еще какая то хуита, на таможне сказали уничтожить а они каким то хуем( может члены на таможне сосали) оказались у них и ходят по квартирам и офисам.
    Пришел туда устраиваться охранником,( они часто меняют название своей конторы и пишут несуществующие вакансии) на собеседование сказал лопоухий менеджер (4 уровня, у них это считается как БОГ) что для мне выделит наставника, я охуел, лично мне блять и наставника, что с ним придется уехать, он мне все объяснит позже, вообщем увидел что он промывает мозги старым бабушкам и дедушкам, захотел его уебать но сдержался, послал нахуй и ушел.
    Если к кому то придут такие пидарасы, пригласите их в дом и начинайте смело пиздить ногами и вам за это нечего не будет( под предлогом ‘ворвался’ в дом, если будите пиздить на лестничной клетке то это статья)
    Всем удачи!
    А джусам советую перестать сосать хуй у лопоухого..)

  • Носороги пидорасы
    10.12.2013 в 20:46

    Плюсы

    Нету и быть не может

    Минусы

    Всем адыкватам привет.!
    Всем ебланам тупорылым джус, сосите хуй нежней!
    Вообщем разводят людей (пожилого возраста) на деньги, впаривают и моют мозг конкретно, причем товар не первого качества а тот товар который не прошел сертификации и контроль качества, т.е. барахло, типа сковородки, выпариватель, ножи, блендер и еще какая то хуита, на таможне сказали уничтожить а они каким то хуем( может члены на таможне сосали) оказались у них и ходят по квартирам и офисам.
    Пришел туда устраиваться охранником,( они часто меняют название своей конторы и пишут несуществующие вакансии) на собеседование сказал лопоухий менеджер (4 уровня, у них это считается как БОГ) что для мне выделит наставника, я охуел, лично мне блять и наставника, что с ним придется уехать, он мне все объяснит позже, вообщем увидел что он промывает мозги старым бабушкам и дедушкам, захотел его уебать но сдержался, послал нахуй и ушел.
    Если к кому то придут такие пидарасы, пригласите их в дом и начинайте смело пиздить ногами и вам за это нечего не будет( под предлогом ‘ворвался’ в дом, если будите пиздить на лестничной клетке то это статья)
    Всем удачи!
    А джусам советую перестать сосать хуй у лопоухого..)

  • Николай Степанюк
    02.12.2013 в 18:03

    Плюсы

    компания очень хорошая дают шанс любому стать менеджером и большое спасибо тому кто создал эту кампанию возможно я с этим человеком когда нибудь встречусь и мне самому удастся пожать ему руку джус всем кто работает в осэ и самый главный джус моему менеджеру Гаврилову Максиму Юрьевичу город Анжеро-Судженск я правдо незнаю почему его нет в списке городов но думаю что город этот появиться в списке . Я очень многому на учился в этой компании я сейчас могу спокойно подойти к любому человеку и завести с ним диалог так как раньше я этого не мог и всё это благодоря менеджеру и нашим инструкторам и мне ещё многому предстоит научиться. И ещё одно желаю побыстрей поехать в главный офис и встреться с директором.

    Минусы

    нету минусов так как осэ лучший оптово сбытовой энтерпрайс ну разве что город анжеро-судженск не включили в список чтобы я смог его выбрать.

  • ohh
    10.11.2013 в 20:35

    Плюсы

    говорить ребята умеют, пожалуй единственный плюс

    Минусы

    На самом деле меня не было не на собеседованиях, нигде. В дверь позвонили 2 сотрудника этой компании, и стали приглашать на открытие их магазина, плавно переходя на втюхивание товара по якобы супернизким ценам. Сам я прекрасно понимал что это лохотрон обычный, но решил послушать до конца и проявить заинтересованность, позвонив товарищу, работающему в увд. По приезду полиции, я попросил повторить всё до единого слова при них, чего они не сделали. Говорили невнятно, пропуская многие нюансы, которые я к их несчастью записал на диктофон во время их первого рассказа. Естественно, никакого магазина нигде не открывалось, узнав местоположения офиса весь товар конфисковали, что было с персоналом мне неизвестно, но я получил 30 т.р. за помощь взятия мошенников. Делайте вывод, незамедлительно сообщайте в органы и старайтесь задержать их у порога на как можно дольшее время. Пора давить мошенничество и жульничество

  • Аноним
    05.11.2013 в 15:19

    Плюсы

    огромный опыт продаж

    Минусы

    8 месяцев работы принесли свои плоды в ип яина. 5 месяцев менеджер компании водила нас за нос мотивировав перспективой открытия офиса, команда собиралась и разбегалась по причине малой зарплаты но мы упорно шли вперед к своей цели-открытию своего офиса. каждый месяц с августа 2013 года менеджер обещала нам открытие офиса в конце месяца,но до конца октября 2013 года так и не удосужилась заняться нашей подготовкой к сдаче экзамена по неизвестной причине. отсюда следует вывод что в ип яина отсутствует основной принцип компании ноу синьорити. обидно и больно за людей которые порочат работу компании, набивая свой карман.

  • Иван
    09.10.2013 в 18:17

    Плюсы

    Большинство людей, а это 80 %, считают, что они золотой пи**ы дети, они думают, что с они со своим ничтожным образованием готовые руководители своих предприятий. Но они занимаются самообманом. Я пришёл в компанию ОСЭ в конце 2007 года. Трижды был ассистентом, но благодаря своей целеустремлённости я стал хозяином своего бизнеса. И компания для меня является поставщиком товара. Да они дают товар, но по ничтожной рыночной цене. И если из всей партии один-два бракованных массажёра, или книга перевёртыш, то это не показатель хуёво*ти товара, а лишь данность действительности. В любом производстве есть брак. Телефоны VERTU тоже попадаются бракованными, но они стоят от 1000 до 100000$, а товар ОСЭ недорогой. Многие пишут, что это пирамида, кидалово и т.д., но посмотрите на наш государственный строй: Вершина президент, далее правительство, далее народные избранники, ниже исполнительные и законодательные органы субъектов и т.д. Это — ли не пирамида? Так собирайте вещи и в Нидерланды. Там уж полная демократия. Купил в аптеке травы, накурился в кабаке, а утром проснулся пидором или лесбой, там всё можно. А если ВЫ действительно хотите чего-то добиться, то уж поверьте мне нужно ЕБАШИТЬ 25 часов в сутки, а не сидеть и мечтать и думать, что Вам кто-то на халяву, что-то даст, а начинать шевелить своими булками, а не за компом сидеть и штаны протирать.

    Минусы

    Чтобы стать бизнесменом или бизнесвумен нужно пожертвовать временем, но это потом старицей окупится.

  • Маша
    08.10.2013 в 11:11

    Плюсы

    В любой работе есть и положительные моменты. Моя объективная оценка:
    я прошла здесь ‘курс психологии’ и курс ‘продаж’. теперь с уверенностью нахожу общий язык с любым человеком, могу открыть любую дверь и продать любой товар. Ранее для меня был барьер общения с людьми. После ОСЭ вам любая работа покажется халявой.

    Минусы

    Мне было 17 лет и нормальные конторы на работу не брали, денег не было, работать стала от безысходности.

    1. Всех обманывают при собеседовании, не говорят, что нужно будет бегать весь день впаривать товар (в объявлениях типа требуются курьеры, кассиры, торговые представители и т.д., т.к. народ не пойдет работать дистрибьютером).
    2. Работа без трудовой книжки, чернуха полная. Работа без соблюдения ТК РФ. Про мед.страховку забудьте, про отпуск тоже. Вы будете рабами менеджера.
    3. Зарплаты тоже нет — вы возьмете маленький процент с того, что продали.
    4. Девушка или парень — разницы нет — бери рюкзак (10 кг) и две сумки по 5 кг и езжай в ‘поле’ (вы понимаете кого в поле выгоняют — скотину, такое же потребительское отношение к вам, вы просто приносите деньги директору).
    5.От постоянных тяжестей будет болеть спина, от недоедания и неправильного питания будут проблемы с желудком. У меня еще и кровь текла из носа к концу рабочего дня.
    6. Текучка постоянная, т.к. людей обманом, обещаниями и мутными перспективами высокого карьерного роста долго не удержишь.
    7. Денег здесь не заработаете — здоровье потеряете, время потеряете.

    Существует контора только из-за постоянного обмана людей и вовлечение все новых жертв.

  • А нам нравится
    03.10.2013 в 13:47

    Плюсы

    Мне компания дала уверенность в себе, деньги и новых друзей. Менеджер и ребята там просто супер. Если ты хочешь денег , понимающий коллектив, бесплатное обучение психологии и навыкам продажника, то тебе в ОСЭ. Спасибо им.

    Минусы

    Как и у любой работы они есть, для каждого свои.

  • олег
    09.09.2013 в 22:54

    Плюсы

    Научат разводить людей на бабло.

    Минусы

    Пустая трата времени.Будешь бегать с сумками по организацибм и магазинам и впаривать товар не первого качества за 18% от продаж.Проработал 3 года,насмотрелся вдоволь отношений менеджеров к работникам-тихий ужас.Свалил и не жалею.Бывшие ОСЗшники организовали свой бизнес и получают в трое больше.Никаких сумок.Кому интересно [email protected]

  • Карл Маркс
    05.09.2013 в 07:38

    Плюсы

    Ничего

    Минусы

    Пиривезли меня значит в г Ижевск на так называемую перестажировку хотя ничего нового я там так и не узнал а попал в рабство зп не платят уже месяц пытаюсь уволиться так не отпускают блин на обратную дорогу средств нет вот и живи как знаешь. Секта какая то убеждают народ что здесь можно заработать хоть сколько но на самом деле зарабатывает только менеджер то что выплачивается тебе хватает только на то что бы штаны не спали весь этот бизнес построен на бесплатной раб силе которые как зомби с промытыми мозгами которые якобы видят свет в конце тонеля

  • Владислав
    22.08.2013 в 07:58

    Плюсы

    нет и быть не может, если вы разумный, не внушаемый человек

    Минусы

    Довелось мне побывать на собеседовании на вакансию торгового представителя, как было написано в объявлении и как мне объяснили по телефону. Фирма занимается оптовыми продажами товаров для дома. Слдущий день мне нужно будет провести с целью получения положительной рекомендации от одного из сотрудников. Так вот значит, приехал я, познакомили меня с моим инструктором, мы взяли пакеты и поехали в деревню какую то. На вопрос, что в пакетах, куда и зачем мы едем ответов не последовало. Лишь возле одного из многоэтажных домов он наконец мне показал ‘продукцию’ и объяснил что все это мы сейчас будет ходить и предлагать в квартиры!!! А также представился ‘тестировщиком’. Я спросил зачем мне это и для чего меня с ним поставили?. Он ответил, что я просто провожу с ним его рабочий день с целью познакомится и узнать что я за человек и можно ли мне доверять, а данную работу выполняет лишь он, и меня берут совершенно на другую вакансию. Это было унизительно, я выдержал полдня. Он ходил и обманывал пенсионеров, вручаю им ‘бесплатные ‘подарки, а потом в конце диалога начинал клянчить деньги да еще и чаевые! При этом приглашая людей на несуществующую выставку( лично проверил позднее) и внушая им, что товар стоит 5000 руб, но вы можете приобрести его унас только сегодня всего за одну тысячу! В магазине товар в точно такой же коробке, с логотипом той же фирмы стоит всего 900 рублей! ( это я тоже лично проверил ) Я лично стал свидетелем много кратного обмана людей пожилого возраста. Одна женщина когда узнала, что все это бесплатно, стала благодарить бога и желать нам счастья и добра, а после того как он попросил деньги, она стала нас проклинать буквально за обман и разрыдалась. Ей стало плохо. Короче меня это все заебало, я схватил парня за шкварник , и он мне все выложил. Никаких у них торговых представтелей и других вакансий нет. Они занимаются самым обычным маркетинком. Лохотронщики. Я плюнул, послал его и уехал домой. Ребят, мой совет если вы умны, ищите нормальную работу, если вы считаете глупыми и неспособными заработать денег ЧЕСТНЫМ НОРМАЛЬНЫМ способом, идите работаете в этот гадюшник, который все равно долго не проживет, если правительство сдержит слово и примет закон о маркетинге. И последнее, Если вам в дверь постучится незнакомый человек, и начнет вам что либо пытаться продать, бейте его не жалейте! Спускайте с лестницы и топчите ногами. Если вы поспокойней, чем я, то просто вызовите полицию. найти доказательства того что он мошенник можно прямо на месте. Бог их все равно накажет, а земля круглая и все им вдвойне вернется, но таких мразей нужно наказывать еще при жизни и жалеть их не стоит.

  • Саша
    22.08.2013 в 00:50

    Плюсы

    Очень хороший старт для людей которые в дальнейшем хотят заниматься своим бизнесом, либо работать в сфере продаж (неважно каких). Работала там 2,5 месяца на каникулах в 17 лет, т.к больше никуда не брали)..много нового интересного материала: учат психологии людей и продаж, правильной презентации товара, выносливости и многим другим навыкам которые будут полезны для любой работы связанной с людьми. И к тому же неплохие деньги можно зарабатывать каждый день, если ты не чайник))

    Минусы

    Слишком суровые условия)..тяжёлый график, выматывалась дико. ОСЭ хорошая школа, но больше 1-1,5 года там смысла нет работать мне кажется.

  • Анна Чупина
    17.08.2013 в 10:38

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Без официального трудоустройства. Если поработаешь — уйдешь, зар.плату не жди. Что и произошло. Жалко потраченного времени, сил и своих денег, которые в это время тратила. Жалко своей ‘сдельной’ зар. платы, которую не увидела.

  • Светлана
    29.07.2013 в 10:13

    Плюсы

    Ничего положительного, к сожалению, в этой компании я не заметила. Единственное, с чем уходила оттуда — это бесценный опыт, определять на этапе собеседования такие фирмочки и держаться от них подальше

    Минусы

    Семь лет назад мне довелось поработать две недели в этой компании. На тот момент мне было 17 лет, и опыта в поиске работы у меня, естественно, не было никакого. Это, собственно, единственная причина, по которой я решила там остаться. Работой называть это смешно, поскольку всё происходящее там попахивает откровенным бредом, а местами даже идиотизмом. В подтверждение своих слов, прошу всех повнимательнее почитать отзывы тех, кто от этой компании в восторге: мало того, что несут ахинею, так ещё и пишут абсолютно безграмотно, причём, самое забавное, что ВСЕ!!! Поголовно!!!)))
    Видимо эта компания создана с расчётом на людей, которые школу-то еле-еле, со справочкой окончили.))))))

  • Светлана
    29.07.2013 в 10:00

    Плюсы

    Ничего положительного, к сожалению, в этой компании я не заметила. Единственное, с чем уходила оттуда — это бесценный опыт, определять на этапе собеседования такие фирмочки и держаться от них подальше

    Минусы

    Семь лет назад мне довелось поработать две недели в этой компании. На тот момент мне было 17 лет, и опыта в поиске работы у меня, естественно, не было никакого. Это, собственно, единственная причина, по которой я решила там остаться. Работой называть это смешно, поскольку всё происходящее там попахивает откровенным бредом, а местами даже идиотизмом. В подтверждение своих слов, прошу всех повнимательнее почитать отзывы тех, кто от этой компании в восторге: мало того, что несут ахинею, так ещё и пишут абсолютно безграмотно, причём, самое забавное, что ВСЕ!!! Поголовно!!!)))
    Видимо эта компания создана с расчётом на людей, которые школу-то еле-еле, со справочкой окончили.))))))

  • serg666
    16.07.2013 в 21:43

    Плюсы

    Насамом дели ОСЭ заруку никого недержит , если хочеш хорошо зарабатывать как я , иметь собственную фирму как у меня, яхту, дачю, мерседес всё в твоих руках , бери и делай , за тебя никто это делать небудет. А нехочиш будь бомжом соси хуй и незавидуй крутым дистрикам , ты сам выбрал такую дорогу — жить в жопе……….

    Минусы

    откуда они ?

  • Дмитрий Макаров
    04.07.2013 в 00:20

    Плюсы

    Обманывают всех и вся

    Минусы

    Чтоб они и все их близкие подохли за обман и издевательство над людьми.Всех на кол

  • Александр
    21.04.2013 в 17:34

    Плюсы

    не нашел

    Минусы

    началось все с ‘собеседования’. Меня встретила женщина с бутылкой минералки в соответствующем после майских праздников состоянии. Сначала меня продержали в каком-то грязном предбаннике с пыльными креслами. Потом, через полчаса(!) после начала рабочего дня стал стекаться народ. Это притом, что график там вроде бы строгий. Ладно. Не в моем тогдашнем положении носом крутить. Пошли. И так целый день. Где охрана труда?! Пацаны девчушки лет с 15 тягают неподъемные баулы с книжками в жару и холод.

  • Александр
    21.04.2013 в 01:52

    Плюсы

    да их и нет!!!!!

    Минусы

    компания пидорасов ебаные мошенники наебывают как хотят всех !!! ебучая пирамида , теперь эти гондоны скрывают свою настоящие названия под другими таких как ‘рефорд’ ‘саунд’ ‘лифарм’

  • satana666 eery
    19.04.2013 в 18:54

    Плюсы

    Одно только положительное что на улице ВЕСНА))))

    Минусы

    Всю вашу шарагу конченую я ебал!!!отработал а в итоге нихуя!взяли курьером а еще и в добавок предлагают по совместительству торговым представителем работать!Я че бля собачкой нанимался чтобы с этой ебаторией бегать в руках по зданиям!ХУЕТЕНЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ ЭТО ВСЕ!!!!люди не идите туда даже!За бензин копейки дали за 3 дня я че нах на газу езжу?твари!чтобы они обосрались!Семейка ебаная! А Ф Е Р И С Т Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня в сарае чище чем у них в офисе фууууууууууууууу!!!!!!

  • Алина
    19.04.2013 в 09:06

    Плюсы

    Ребята я уже работаю в этой компании больше з лет) и меня все устраивает!!! а если кому то , что то не нравится , вы придите и все в глаза скажите, или слабо?!! не нужно тут писать от злости всякий бред) Вы знаете мы можем про каждого кто у на работал, и о нем остались плохие впечатления, писать в инете!!! но мы же так не делаем… мы просто про вас забываем.. так вот и вы забудьте!!!!!!!

    Минусы

    все классно

  • Прометей
    08.04.2013 в 21:23

    Плюсы

    Симпатичная секретарша. ))

    Минусы

    ОСЭ — полное говно. Убедился лично, когда проходил 1-дневную ‘стажировку’. Начнем с того, что ВРУТ С САМОГО НАЧАЛА — в объявлении написано ‘требуется торговый представитель (помощник ТП)’. ‘Взяли на работу’ сразу после собеседования, тем более, что я с машиной. Назначили день ‘стажировки’.
    Самое интересное началось с самого утра: пришел я пораньше, и как оказалось не зря. Меня попросили выйти из кабинета, ибо намечался ‘инструктаж сотрудников’. Ещё через пару минут меня вообще попросили пойти ‘погулять часок’, но я решил подождать в прихожей офиса. Спустя 5 минут из-за закрытой двери с опущенными жалюзи (зачем им скрывать такую процедуру перед будущим сотрудником?) послышались дикие крики, топот, наигранное веселье, неумелые попытки шутить. ‘Мотивация’, подумал я. Что ж, бывает… в сектах сетевого маркетинга. Когда все вышли, мне представили моего инструктора, и сказали, что мы поедем в другой район Чувашии (около 80 км от города, по убитой, скользкой от снега дороге). Истинная деятельность фирмы была раскрыта только на месте, когда все вытащили сумки с книгами, ножами и прочей никому не нужной билибирдой, рассредоточились по городку. Я с ‘наставником’ ходил по окрестностям, он заходил в каждую открытую дверь, и предлагал свой товар буквально (это не преувеличение) каждому встречному. Так продолжалось порядка 6 часов с парой остановок на чай, и из тех нескольких сотен людей, которым он пытался все это впарить, купились лишь несколько молодых мамочек и бабушек, купивших книжку для ребенка (покупка, очевидно, была импульсная). Естественно, план он не выполнил. Другие продавцы (по их словам, никак не проверить) норму в 3000 руб. выручки в день выполнили, но кроме усталости других эмоций я у них не увидел.
    После того, как вернулись в офис, над моим наставником один его коллега стал открыто издеваться, что тот мешок. На что ‘наставник’ начал врать, что даже перевыполнил план. Не прокатило, тому кто-то уже проболтался о действительном положении дел. Наконец, заполнив анкету в ‘тренировочном дне’ (в которой я указал, что не хочу работать в такой презренной области человеческой деятельности), меня пригласили к начальнику конторы. Мой дневной наставник тоже присутствовал (надеюсь ему не сильно досталось по шапке после моего ухода). После того как я объяснил свою позицию, на меня начался тупой наезд, что я неудачник и ничего у меня нет (про наличие авто ‘интеллектуал’-начальник как-то забыл). Офис я покидал с чувством облегчения от того, что не стал там работать, как те бедолаги, которых я подвозил до места каторги.
    Что ж, я поменял день своей жизни на полученный опыт. Хорошо ещё, что бензин на поездку залил не из своего кармана.
    П.С.: Всё это произошло ещё до того, как я прочитал отзывы об этой фирме в интернете. Надеюсь, кому нибудь прочитает моё сообщение и эта информация поможет не попасть им в беду.

    Координаты места, куда НЕ СТОИТ обращаться:

    Чебоксары, Московский проспект 14.
    Долгов Дмитрий Алексеевич
    +7 (906) 387-53-21
    +7 (8352) 387-556

  • Аноним
    04.04.2013 в 19:30

    Плюсы

    классная компания ваще)) ребята реально учат добиваться поставленных целей самой на себя работать и реально на вещи смотреть,никакого разводилова людей,коллектив супер))всем джус))
    менеджер во Владимирском офисе классный))

    Минусы

    очень много времени занимает

  • Сергей
    16.03.2013 в 17:21

    Плюсы

    нет и быть не может

    Минусы

    один и тот же товар кидают на деньги при расчете, бензин оцениваят по 26р при цене 28р ходишь как дурак с сумкой по необзвоненным адресам

1 2 3

Оставить отзыв о компании ОСЭ ЛИМИТЕД (осэ.лимитед)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *