Для меня главный критерий это комфорт на рабочем месте и стабильная зарплата, тут все совпало. Работаю хоть и недавно, но все же сделала выводы, намного лучше чем где-то. ( по крайней мере с зарплатой не обманывают). Главное работать и понимать что это бизнес и гланая его цель прибыль
Минусы
График тяжеловат ( но это лично мои ощущения). Одна в смену.
Есть возможность прилично заработать на подработках. Есть интересные акции для покупателей, а для нас заработать дополнительную премию. Интересные мероприятия.
Отзывы о компании ООО’Традиционна розница’
комментариев 5
Плюсы
Для меня главный критерий это комфорт на рабочем месте и стабильная зарплата, тут все совпало. Работаю хоть и недавно, но все же сделала выводы, намного лучше чем где-то. ( по крайней мере с зарплатой не обманывают). Главное работать и понимать что это бизнес и гланая его цель прибыль
Минусы
График тяжеловат ( но это лично мои ощущения). Одна в смену.
Плюсы
пока стажируюсь, но сотрудницы говорят что работают давно. все им нравится з.п. платят ту что обещали. посмотрим……
Минусы
пока нет
Плюсы
Есть возможность прилично заработать на подработках. Есть интересные акции для покупателей, а для нас заработать дополнительную премию. Интересные мероприятия.
Минусы
не очень легкий график. Режим многозадачности
Плюсы
Честная компания, всегда выплачивают всё и в срок
Минусы
не наблюдала
Плюсы
Отлична компания!!! Заработная плата значительно выше относительно аналогичных ‘собратьев’!!! Всегда платят в срок!!! Мне очень нравится!
Минусы
Возможно они и есть,но не значительные. По крайней мере мне не приходилось на себе этого ощущать!