без перспективняк , требуют много не довая не чего взамен кроме как выпить, да и то потому что выгнать тебя не возможно, некаму работать будет. Ужасы какието а не мастера одни пенсионеры с прибабахами которых задушить охота . кароче врагу не пожелаеш
Оставить отзыв о компании ООО’РН-Бурение’ Отменить
Отзывы о компании ООО’РН-Бурение’
Один комментарий
Плюсы
можно пить закрывают глаза
Минусы
без перспективняк , требуют много не довая не чего взамен кроме как выпить, да и то потому что выгнать тебя не возможно, некаму работать будет. Ужасы какието а не мастера одни пенсионеры с прибабахами которых задушить охота . кароче врагу не пожелаеш