Телефон: 0 (57) 712-90-41
Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Котлова 106
Сайт: www.gorizont.kharkov.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 0 (57) 712-90-41
Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Котлова 106
Сайт: www.gorizont.kharkov.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО»Горизонт»
комментарий 31
Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о Горизонте. Недавно был на собеседовании, но перед тем как пойти туда — тщательно подготовился. Естественно, первым делом я почитал отзывы. Написано много, конечно. Но, по натуре, я человек черезчур активный и любознательный — решил убедиться сам. Что я вам скажу, уважаемые посетители этого сайта, все не так плохо как вы описываете. Ничего негативного я не увидел в процессе собеседования, хотя меня и не взяли на должность. Дествительно, собеседование проходит очень качественно и это понятно. Каждый руководитель хочет видеть в своей команде хороших специалистов. Я считаю себя хорошим специалистов, но видимо недостаточно хорошим именно для этой компании. Впечатления у меня остались положительными. А самое главное то, что я получил некоторый опыт от такого собеседования — есть чему учится. А чтобы не позорится на собеседованиях — готовьтесь к ним. Всем ищущим работу, удачи!
Кроме негатива от собеседования вы рискуете потратить свои силы и время и не получить ожидаемую оплату труда.
«Задрачивает» директор от своего морального уродства и отсутствия высшего образования. Чтобы не быть голословным, проиллюстрирую: приводят на собеседование высококвалифицированного шлифовщика или токаря лет за 50. Директор сидит в кресле развалившись нога-на-ногу с сигаретой в зубах и с кривой ухмылкой задает вопросы не относящиеся к квалификации, все сводится к тому, что он-то не знает на что способен претендент, а мало ли что написали «ХТЗ», «ТУРБОАТОМЫ» и пр. в трудовых книжках. Следовательно, рабочий должен поработать первый месяц за половину обещанной зарплаты.
А по отношению к коллективу самодур самодурит примерно так: накануне 8 марта (т.е. 7 марта) в конце рабочего дня собирает коллектив и вместо поздравлений и подарков начинает раздавать непонятные выговоры высосанные из пальца. А 23 февраля отмечается так: подходит к станку, где наладчик работает, ногой долбит по чему-нибудь, орет матом на рабочего и увольняет его ошалелого тут же.
Меня не увольняли, увидев «Горизонт» изнутри, ушел сам без сожаления.
Обожаю ООО «Горизонт»!!! Все что написано ниже — не правда! Коллективу удачи!
Плюсы
нет
Минусы
Собесседование проводится директором (он же собственник) которое тяжело назвать нормальным. Только здесь могут унизить и посмеяться с вас. Директор настоящий енергетический вампир. Собесседование проводит только для того чтобы согнать свое плохое настроение, потренироваться в своем ораторском искусстве, показать какие все ничтожества по сравнению с ним. Люди им не нужны, хотя текучка кадров сумасшедшая. Этот человек явно не в себе. Как только к ним приходишь, сразу сообщают что вакансия не актуальна,хотя сами звонят и приглашают на собес.
ООО «Горизонт» сплошной ужас для нормального человека. Собесседование проводятся директором и секретарем! (прибегает к нему в кабинет чтобы посмотреть на людей и помочь директору в унижениях к соискателю) не профессионально. Эти люди недостаточно компетенты, чтобы оценить соискателя и делать соответствуюшие выводы как о профессионале так и о личности вцелом. Объявления на корпоративном сайте корпоративном и в интернете только по дате обновляются. На самом деле люди им врядли нужны, ну разве только чтоб поиздеваться. Директор хам и самодур. Таких неадекватных людей стоит еще поискать. За минут 10 общения он успевает Вас унизить, сделать тупым, а потом еще и выссмеять.
После такого собесседования нужно очень долго приходить в себя. Не тратьте время, и самое главное, свои нервы.
Довелось и мне как-то побывать в этой компании на собеседовании. То, что этот заводик находится в глуши, понять можно, это ведь производство. Но такого КОЗЛА директора я не встречала в жизни! Он лично общается со всеми кандидатами. Хотя общением это назвать сложно, больше похоже на критику, оскорбление и унижение твоего достоинства. По самооценке это бьёт конкретно. И он это прекрасно знает. Это то, для чего он и проводит все эти собеседования. Как уже здесь выразились, он просто «задрачивает» людей. Думаю, работники ему не нужны, для него позвать человека на собеседование — это способ согнать на нем свое плохое настроение, потренироваться в своем ораторском искусстве, показать какие все ничтожества по сравнению с ним. Он даже знает какие «лестные» отзывы о нем пишут на сайтах. Но даже это его не останавливает. Этот человек явно не в себе. Еле сдержала себя, чтобы не послать его на х.. еще до конца собеседования. Была бы я парнем, еще и по морде заехала бы этому мудаку! Кто еще не верит всему здесь написанному, можете сездить на собеседование и убедиться в этом!
Не ходите в эту компанию, не тратьте свои нервы, ВРЕМЯ, деньги того не стоят, Они не ценят людей, человеческие качества!
компания -цешок и впрямь дрянь колектива нет ни в одном подрозделении директор думает что бог людей иначе как [censored] не щетает а все ему хором подакивают.
да, работал я на этом заводике) мало что хорошего! да и сотрудники все крысы, на первый взгляд все такие милые, друзья!вот только как отвернешься готовы подставить тебя при первой возможности, да и девушки умом не блещут, зато ноги они раздвигать после работы хорошо умеют, особенно с торгового отдела, так что если вам по душе подобное общество то милости просим!!! говорят, даже, что директор себе подбирает девушек не по уму, по размеру сисек, парней наврно по степени дебелизма! короче, ребята если не хотите присоединиться к отряду вот подобных не ходите туда, ниче там хорошего нет, особено девушкам если не хотите что вас унижали и уровень вашего интелекта оценивали по размеру груди! удачи!
Стало жуть интересно и я ходил на собеседование.Скажу откровенно-Виточка умом не блещет. Нахваталась какихто терминов, а сама в приципе печки ноль, зато с виду ух…… понравилось.
Господа, во-первых, хочу сказать, что от подобных сайтов много пользы, однако они всегда несут больше пессимистическую нагрузку. Ведь скажите, кто в первую очередь пишет отзывы? Конечно же обиженные, т.е. люди, которых уволили за проступки, за несоответствие, за невыполнение своих обязанностей, либо люди, которые не смогли себя реализовать, чего-то добиться и уволились сами.
Ведь согласитесь, когда у человека на работе все в порядке, он работает, получает деньги, он не рыскает в пучинах интернета, где бы оставить свой отзыв, рассказать, как ему хорошо, он просто живет и работает.
А вот когда тебя уволили, другое дело, сразу возникает желание отомстить, ах вы так, щас я вам устрою, я всему миру расскажу, какие вы козлы, чтоб вы и других не обижали и чтоб к вам никто не шел. Поэтому, на подобных сайтах практически о любом работодателе вы увидите 90% негативных отзывов. Я сам какое-то время изучал и изумился — елки-палки, везде так плохо, везде не платят ЗП, начальники козлы, везде унижение, полный мрак, что с миром творится, где же теперь вообще работать и что делать?!
Это как и с бытовой техникой. Ну купил я себе стиральную машинку, она классно работает, мне все нравится, я не лезу в интерент искать где-бы мне написать, какая у меня хорошая стиралка. Поэтому в большинстве своем и отзывы о бытовой технике в интернете негативные. Что не посмотри, твою ж мать, все ломается, все отстой, что ж покупать?! А знаете ли вы, как можно поднимать репутацию и опускать ее себе или конкуренту? Знаете ли вы, что на бирже копирайтинга можно за 5-6 центов нанять сотни желающих копирайтеров, которые состряпают нужных отзывов, кстати, многие интернет-магазины грешат этим, когда в интернете начинает падать их репутация.(С) Так что доверяй, но проверяй!
Коллектив менеджеров — 5-6 человек. За три или четыре месяца уволилось/уволилили/стажировались человек 15, по моим самым скромным прикидкам. Директор и есть собственник этого предприятия. Как было сказано ниже — энергетический вампир, звучит пошло, но так и есть, зачастую сам себе противоречит только ради того, чтобы задрочить людей )
Корпоративные вылазки )))) Если что — немалую их часть оплатите вы со своей зарплаты. Но и за то, что не оплатите — директор возьмет моральной платой, он после каждой вылазки как правило срывается с цепи.
Положительные отзывы 100% написаны Викторией, кадровичкой, уверен, что, кроме нее и еще пары человек, работой на заводе недовольны все.
Вакансии администратора и менеджера по продажам у них на сайте уже года 2 висят, так что, думаю — ничего не меняется.
Соглашусь с мнением большинства (по поводу собеседований):
*болле 2-х часов потраченного времени-
*официальное трудоустройство не предлагают (в очереди подождать надо бы), местов нет…-
*после собеседования с генеральным понимаешь что ты в какой-то мере придурок-
*30 дней отпуска — это с 25 декабря по ХХянваря и с 15июля по 1 августа (ХХ сами посчитайте), никаких гос праздников в рабочие дни не полагается, соответственно эти 30 дней отпуска высосаны из пальца (а если тебя еще и официально не оформили, то…)
*изначально оговаривающуюся з/п (без налогов для предприятия!!!) режут и предлагают поработать за копейки, пока не докажешь что ты можешь работать в этой компании-
So wish YOU GOOD LUCK! (or *uck) В общем слово со звездочкой больше подходит для этой компании. Удачи.
Привет!я наверняка не напишу ничего нового по поводу отношения к людям на ООО «Горизонт». я работала там и хорошо это прочувствовала на себе. Отмечу все же что получила опыт того, как не надо работать и стороить отношения в компании.Не спорю знания получила, но какой ценой!!!!!!Ген директор так себя любит и боготворит, что говорить с ним практически не возможно!Самое же дебильное, это командировки!!!!когда ты трое суток ездишь по клиентам в фуре!заметьте что ни о каких человеческих условиях речь не идет!!!!а суточных едва чватает чтоб «нормально питаться» Устаешь как собака но всем на это абсолютно пофиг!!!!!И главный параметр-если ты откажешься ехать-Ты уволен, если ты поехал и потом заболел-Ты уволен!И вообще уволить могу просто так, потому что нет настроения или вожжа попала под мантию «полу-бога»!!!!)))))Хорошо ли можно работать,если постоянно боишься быть уволенным?Ответ-НЕТ!!!!!!НЕ тратьте свое время и нервы.Вы все равно не проработаете там долго, а когда уволят почувствуете себя использованным!Поверьте, там при мне уволили людей отдавших заводу по 5-6лет!а что говорить о новичках!Берегите себя, и не тратьте время зря!Ничего хорошего из этого не выйдет!))))
Всем доброго времени суток! У действующего коллектива коммерческого отдела есть несколько мыслей по существу написанных отзывов. По поводу царящей на предприятии атмосферы террора и ужаса 🙂 Как показывает практика в коллективе достаточно одной нездоровой головы, чтобы отравить атмосферу. Когда такому человеку это не удается, он пытается найти множество тому оправданий, выливая грязь на людей, с которыми работал бок о бок и которым «искренне» улыбался.
Собеседования — коль уж вы после пяти лет обучения в вузах не можете ответить на простые вопросы, то продолжайте считать наши собеседования сложнейшими экзаменами по бухгалтерии, экономике и психологии :))))
Всем удачи в поисках работы!
Добрый день! Я знаю хорошо эту компанию, там работала. Не ходите туда, там кадровая мясорубка, в особенности, из молодых девушек. Ген.дир. он же собственник предприятия просто энергетический вампир, он хороший психолог и любит задрачивать народ, этим и питается. А еще всех по очереди укладывает в постель, а потом выбрасывает на улицу, как отработанный материал. Деньги предприятие зарабатывает, на самом деле, хорошие, но психологические травмы того не стоют!!!!! Поберегите свою нервную систему! NO WAY!!!
Всем Доброго дня суток.Попытаюсь быть обьективной. Не судите строго!
Попробую : меня пригласили на собеседование на вакансию » Администратора» которая как мне сказали уже в офисе не актуальна и как уже писалось ранее, актуальна вакансия «Менеджер по сбыту».Только возникает вопрос почему эта вакансию всегда актуальна, несмотря на хорошую з/п? Для меня человека не имеющего опыта в данной сфере и экономического образования, вопросы были сложные, хотя думаю что люди имеющие опыт в данной сфере должны на них ответить.
Собеседование состояло из 2-х частей 1-ес менеджером по персоналу было достачно спокойным, вежливым и 2-е с начальником отдела кадров, то что сейчас называют стрессовым собеседованием(хотелось бы сразу отметить, что не было никакого хамства!!). Мы просто к нему не привыкли. Пожелание людям с заниженой самооценкой или в депрессии туда действительно не стоит идти-порвет!!!!
Как уже говорилось в предыдущих отзывах, вопросы задавались правильные и нужные. Для людей которые уверенны в собственных силах, очень хорошый тест!!! Я бы даже еще сходила))). Кстати от собеседования отходила тоже 2 дня, переосмысливала вопросы и ответы. Но получила огромный опыт, урок, кстати несмотря на стрессовость собеседования, получила много дельных советов, как быстро и легко найти хорошую работу, не попадаться на крючки не особо честных работадателей!!!!! И через неделю нашла работу своей мечты!!!!!!!!!!За что Виктории огромное спасибо!!!!!
Ну а вы решайте сами, стоит сьездить на собеседование или сэкономить время 3 часа и 10 грн. и искать работу месяцами или все-таки поехать получить новый опыт понять свои слабые и сильные стороны и найти любимую работу(пусть даже не в Горизонте).
Надеюсь мой комментарий никого не обидел!
Всем успехов в поиске работы!))))) У вас все получится!!!!
Обожаю собеседования!)т.к. Я люблю психологию,мне интересно всегда испытать себя на стрессоустойчивость ду схожу в «Горизонт» на собеседование. Подскажите кто ходил,какие именно там задавали вопросы?Очень интересно?
А я пошла и получила опыт собеседования и мне понравилась манера общения очень даже: все выдержано (без хамства и по-человечески). Да критиковали, но по делу (стало стыдно за наше образование и за себя, имея высшее образование элементарного не знала — вопросы правильные и элементарны впринципе). Так если посудить всех работодалей в черный список можно!!! Обращаюсь ко всем соискателям, что после собеседования на Горизонте поняла: не бывает п х или хороших соискателей/работадателей, просто есть работадатель/соискатель, которому по определенным причинам (сложившийся климат в коллективе, профиль и манера работы) — не подходят друг друг. Всем удачи в поисках работы!! Ведь сам поиск работы — и есть работа по истине самая сложная и оветственная, только эту ответсвенность ты возлагаешь сам на себя!
Я ходила на вакансию «Менеджер по сбыту», собеседование прошло хорошо,у меня не сложилось негативного впечатления.Вопросы,которые они задают, совершенно не сложные,по-этому,бояться ничего не нужно!Нужно прийти самому и попробовать!!!Тем более,что ЗП у них высокие и платятся своевременно)))
Не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не тратьте свои нервы,время и деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сплошная критика!!!!!!Не понимаю,чего они добваются?Хотят поиграть в стрессовое собеседование?Я 2 дня отходила от от «беседы»
Не в бровь, а в глаз!!!! 100% Поберегите нервы!!!!
Читала предыдущий отзыв о компании — не поверила, пошла на собеседование. Правда 100%!!!! Если не хотите потерять время и деньги, которых стоит проезд туда — откажитесь сразу! А если вы все же решились попробовать себя в качестве менеджера по продажам — подготовьтесь получше, так как вас ожидает экзамен по экономике, маркетингу, бухгалтерии и психологии, ибо не каждая психика выдержит такое «собеседование»!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!
Сегодня была на собеседовании,сплошные негативные эмоции Пишу для тех кто рассматривает компанию как работодателя и собирается идти к ним на собеседование.Это полный УЖАС. Во первых вакансия в инете » Администратор отдела продаж» приходишь тебе любезно сообщают вакансия администратора закрыта,это для «привлечения девочек» актуальна вакансия «Менеджер по сбыту»,понятно сразу человек начинает теряться если он с такой должностью не сталкивался и понятия не имеет в чем заключается суть профессии,и начинаеюся всякие задачки и куча вопросов.Не буду описывать все,но напишу менеджер по персоналу и генеральный директор (с ним кстати тоже проходишь собеседование) возомнили себя Богами,вершителями человеческих судеб.Потратила на этот весь бред 2,5 часа времени и наслушалась всякой хрени. Соискатели не ходите туда не повторяйте мою ошибку лучше поберегите время и деньги !