Мало того, что генеральный находится в федеральном розыске…как это я узнал в последствии (вбейте Свинцов Михаил), так еще и должны мне остались за 2 месяца. Курят прямо в офисе, когда встаешь проветрить возмущаются, что холодно им. вобщем ужас и кошмар со всех сторон. Написал заявление в прокуратуру, посмотрим, что будет.
Оставить отзыв о компании ООО ‘электропроммонтаж’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘электропроммонтаж’
Один комментарий
Плюсы
Положительных сторон я и не увидел то.
Минусы
Мало того, что генеральный находится в федеральном розыске…как это я узнал в последствии (вбейте Свинцов Михаил), так еще и должны мне остались за 2 месяца. Курят прямо в офисе, когда встаешь проветрить возмущаются, что холодно им. вобщем ужас и кошмар со всех сторон. Написал заявление в прокуратуру, посмотрим, что будет.