Очень профессиональная и слаженная команда. Престижная работа, безупречная репутация компании.
Минусы
Руководство компании приняло решение закрыть то направление, в котором я работал. Но при этом моя работа оценивалась положительно, вы можете получить отзыв. Я успешно проработал в компании более двух лет. Но, к сожалению, возможностей для дальнейшего профессионального роста именно в этом офисе не было. Поэтому я решил заняться поиском нового места, где мог бы с большей пользой для себя применить полученный там опыт и квалификацию. В итоге, перешел в другой офис этой компании (в Европе)
Не выплачивают зарплату. Сначала ‘денег нет’, потом ‘так и надо, найдём другого’. Хотя изначально кажутся честными и предствавительными. Не связывайтесь!
Оставить отзыв о компании ООО ‘ЮК ‘Курочкин и Партнёры’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘ЮК ‘Курочкин и Партнёры’
комментария 3
Плюсы
Большие зарплаты для тех кто много и хорошо работает!
Минусы
ОООчень много работы…….
Плюсы
Очень профессиональная и слаженная команда. Престижная работа, безупречная репутация компании.
Минусы
Руководство компании приняло решение закрыть то направление, в котором я работал. Но при этом моя работа оценивалась положительно, вы можете получить отзыв. Я успешно проработал в компании более двух лет. Но, к сожалению, возможностей для дальнейшего профессионального роста именно в этом офисе не было. Поэтому я решил заняться поиском нового места, где мог бы с большей пользой для себя применить полученный там опыт и квалификацию. В итоге, перешел в другой офис этой компании (в Европе)
Плюсы
что-то было и хорошее..
Минусы
Не выплачивают зарплату. Сначала ‘денег нет’, потом ‘так и надо, найдём другого’. Хотя изначально кажутся честными и предствавительными. Не связывайтесь!