ООО Янус-м



Телефон: (985) 765-91-67; (985) 765-97-39

Местоположение: Россия, г. Москва, м.Волгоградский проспект

Сайт: www.ural-pelmeni.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Янус-м

комментариев 8

  • Аноним
    19.08.2013 в 12:18

    Плюсы

    таких не найдешь

    Минусы

    Хочу кое-что добавить к образу компании янус –м.
    О идиоте Елагине много и верно написано, остановлюсь на других.
    Есть там такая лиля-старая дева лет 50, приставлена к Елагину из Челябинска, надсмотрщицей.
    Сволочь редкая.
    Вика-типа главбуха, тоже из челябы.
    Больная на голову.
    Юрист –фамилию забыл-бывший военный из челябы- контуженый явно. Отсудить ничего не может.
    Вся эта троица ничего не делает, строчит кляузы на всех и друг на друга.
    Лижут жопу рук-ву в челябинске.
    В общем корабль уродов.

  • Аноним
    31.07.2013 в 16:49

    Плюсы

    Любят побухать

    Минусы

    Редкий идиотизм руководства

  • доброжелатель!
    04.10.2012 в 07:55

    Плюсы

    Я думаю что их вообще нет!

    Минусы

    Компания янус-м -это не работа а хождение по мукам!Если хотите расшатать себе нервную систему и дойти до ручки можете смело устраиваться в компанию и при этом не требевать нормальных денег а довольствоваться тем что дают!Директор Елагин даже язык не поварачивается имя назвать идиот законченный каких свет еще не видовал!Короче и руководство и собственников и учредителей устраивает этот кретин хоть и спустил продажи до 0

  • Аноним
    14.08.2012 в 01:18

    Плюсы

    Предлагали хорошую з/п

    Минусы

    Я не пошёл из-за названия, что друзьям говорить — работаю в Анусе??!

  • Аноним
    12.08.2012 в 21:24

    Плюсы

    Познакомился с хорошими людьми…….

    Минусы

    Руководитель это идиот в образе Наполеона!!!Вот только Наполеон плохо кончил……та же участь ждёт и этого идиота.

  • Аноним
    03.07.2012 в 21:00

    Плюсы

    Свободный график посещения, можно работать на двух работах.

    Минусы

    Добрый вечер. Компанию ‘Янус-М’ развалил Елагин Роман Юрьевич. Не советую туда ходить.

  • Евгений Иванович
    03.07.2012 в 20:50

    Плюсы

    На работу можно не приходить, деньги вышлют по почте. Почта за такие суммы ответственности не несет. Приходить на собрание вовремя.

    Минусы

    Компания ‘ янус-м’ работает под девизом ‘ Что ни день то праздник! Живем , как в сказке — чем дальше , тем страшнее! ‘Проработал в ней полгода, зарплата белая 8 тысяч , черная — по желанию и настроению царя-гороха Елагина Романа Юрьевича,максимальная зарплата 20 тысяч. Атмосфера в компании, как во время Сталинских репрессий, люди с адекватной психикой не выдерживают, так что сами додумайтесь с каким психическим диагнозом там работают люди. Может это скрытая психиатрическая больница???????????

  • Аноним
    23.06.2012 в 07:15

    Плюсы

    Можно опаздывать на работу в любой день, на пару часов минимум.
    Рук-во раньше 11 не приезжает.

    Минусы

    Компания янус-м полный отстой.

    Вранье с первого слова: ЗП, обязанности, территория, компенсации

    ЗП, которую обещают смело делите на 2 или 3, не ошибетесь.

    Белая ЗП -8 тыщ, ее и будете получать

    Директор-Елагин Рома-полный импотент, в плане управления компанией, да и так, наверное, тоже.

    Без отмашки руководства вообще ничего не может. Ни одного решения не принимает.

    Все вопросы Рома в Челябинск отправляет, и ждет ответ по три мес

    Занят тем, что лижет жопу своему руководству в челябинске и ищет как и на кого раскидать свои финансовые косяки, а может и не косяки, может ворует, а потом раскидывает что своровал на менеджеров и ТП .

Оставить отзыв о компании ООО Янус-м

Отмеченные поля обязательны к заполнению *