Телефон: (985) 765-91-67; (985) 765-97-39
Местоположение: Россия, г. Москва, м.Волгоградский проспект
Сайт: www.ural-pelmeni.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (985) 765-91-67; (985) 765-97-39
Местоположение: Россия, г. Москва, м.Волгоградский проспект
Сайт: www.ural-pelmeni.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО Янус-м
комментариев 8
Плюсы
таких не найдешь
Минусы
Хочу кое-что добавить к образу компании янус –м.
О идиоте Елагине много и верно написано, остановлюсь на других.
Есть там такая лиля-старая дева лет 50, приставлена к Елагину из Челябинска, надсмотрщицей.
Сволочь редкая.
Вика-типа главбуха, тоже из челябы.
Больная на голову.
Юрист –фамилию забыл-бывший военный из челябы- контуженый явно. Отсудить ничего не может.
Вся эта троица ничего не делает, строчит кляузы на всех и друг на друга.
Лижут жопу рук-ву в челябинске.
В общем корабль уродов.
Плюсы
Любят побухать
Минусы
Редкий идиотизм руководства
Плюсы
Я думаю что их вообще нет!
Минусы
Компания янус-м -это не работа а хождение по мукам!Если хотите расшатать себе нервную систему и дойти до ручки можете смело устраиваться в компанию и при этом не требевать нормальных денег а довольствоваться тем что дают!Директор Елагин даже язык не поварачивается имя назвать идиот законченный каких свет еще не видовал!Короче и руководство и собственников и учредителей устраивает этот кретин хоть и спустил продажи до 0
Плюсы
Предлагали хорошую з/п
Минусы
Я не пошёл из-за названия, что друзьям говорить — работаю в Анусе??!
Плюсы
Познакомился с хорошими людьми…….
Минусы
Руководитель это идиот в образе Наполеона!!!Вот только Наполеон плохо кончил……та же участь ждёт и этого идиота.
Плюсы
Свободный график посещения, можно работать на двух работах.
Минусы
Добрый вечер. Компанию ‘Янус-М’ развалил Елагин Роман Юрьевич. Не советую туда ходить.
Плюсы
На работу можно не приходить, деньги вышлют по почте. Почта за такие суммы ответственности не несет. Приходить на собрание вовремя.
Минусы
Компания ‘ янус-м’ работает под девизом ‘ Что ни день то праздник! Живем , как в сказке — чем дальше , тем страшнее! ‘Проработал в ней полгода, зарплата белая 8 тысяч , черная — по желанию и настроению царя-гороха Елагина Романа Юрьевича,максимальная зарплата 20 тысяч. Атмосфера в компании, как во время Сталинских репрессий, люди с адекватной психикой не выдерживают, так что сами додумайтесь с каким психическим диагнозом там работают люди. Может это скрытая психиатрическая больница???????????
Плюсы
Можно опаздывать на работу в любой день, на пару часов минимум.
Рук-во раньше 11 не приезжает.
Минусы
Компания янус-м полный отстой.
Вранье с первого слова: ЗП, обязанности, территория, компенсации
ЗП, которую обещают смело делите на 2 или 3, не ошибетесь.
Белая ЗП -8 тыщ, ее и будете получать
Директор-Елагин Рома-полный импотент, в плане управления компанией, да и так, наверное, тоже.
Без отмашки руководства вообще ничего не может. Ни одного решения не принимает.
Все вопросы Рома в Челябинск отправляет, и ждет ответ по три мес
Занят тем, что лижет жопу своему руководству в челябинске и ищет как и на кого раскидать свои финансовые косяки, а может и не косяки, может ворует, а потом раскидывает что своровал на менеджеров и ТП .