ООО ‘Ямми микс’



Телефон: +7 (903) 721-69-05

Местоположение: Россия, г. Москва, Тёплый стан

Сайт: www.yummymix.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Ямми микс’

комментария 4

  • Алексей
    19.04.2017 в 13:44

    Официальный представитель сети баров свежевыжатых соков «Ямми Микс» Yummi Mix

    Уважаемые соискатели и коллеги, а также бывшие сотрудники компании.
    Если у Вас есть вопросы по работе компании, мы обязательно на них ответим и будем рады выслушать Вашу точку зрения.

    Все ранее озвученные вопросы были разрешены, ибо с написания последнего отзыва в 2015 году прошло достаточно времени и подход к работе в компании изменился.
    Нет «страшных» горячих и холодных цехов, основная работа — это приготовление вкусных свежевыжатых соков и смузи.
    У сотрудников есть время, и поесть, и присесть, и в туалет сходить, и никакие штрафы за это не предусмотрены.
    Мы заботимся о комфорте сотрудников во время рабочего дня.
    Но также есть основные требования, которыми мы поступится не готовы!
    Мы неприемлем воровство, мы считаем, что компания достойно оплачивает труд своих работников, мы не скупимся на премии за отличные показатели в работе.
    Что касается недосдач, все наши сотрудники отвечают за вверенные материальные ценности. А скажите, где работают по-другому?
    А если речь идет о содержании в чистоте своего рабочего места, то тут уж извините…грязнулям и лентяям у нас не место.

    Сегодня Yummi Mix — это успешная и динамичная компания, которая в первую очередь ценит каждого работника.
    Выплаты заработной платы и премий производятся без задержек и выше рынка.
    Коллектив Yummi Mix – это команда профессионалов, преданных своему делу.
    Мы открыты к диалогу, заинтересованы в профессиональном росте наших кадров.
    E-mail: [email protected]
    Менеджер по персоналу Алексей 8 963 62349 96

  • Ольга
    18.02.2014 в 07:17

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Проходила в этой компании стажировку, хватило двух дней!
    В начале вас ждёт собеседование, а это поездка в офис, 30 минутное ожидание пропуска на охране, заполнение анкеты, и ещё ждать 40(!!!) минут, с учётом того, что я была одна!
    Ну да ладно. Собственно о работе. Мега на тёплом стане, футкорт. Первое, что поразило это то, что сотрудники пренадлежат сами себе, контроля нет, на мой вопрос почему они едят все, что хотят, повар Оля ответила, ‘а ты знаешь сколько у нас вычитают!?’ Ну потому то наверно и вычитают. После 19.00 чеки бьют через один, кассиры безумно счастливы. Постоянно кто то где то ходит, курит, по меге шляется, и даже в кино!!! Дисциплины ни какой. И каждую свободную минуту ругань в адрес начальства, и жалобы как всё плохо, жуя при этом стейк. На второй день приезжал шеф повар. Огромный НЕГР, познания в русском языке у которого остановились на мате. Он просто орал матом на всех, без остановки, причём не понятно по какой причине. Продолжалось это 20 минут. Уехал. И все кинулись жрать, да да, именно жрать, просто все подряд, наверно заглушая тем самым нервное напряжение.
    Я работала в двух известных компаниях Фаст фуда, но такого бардака нет ни где. Сразу становиться понятно, откуда у них берутся те вычеты на которые они жалуются.
    Если не хотите проблем на свою голову, не ходите в эту компанию…

  • Самат Артыкалиев
    19.12.2013 в 16:24

    Плюсы

    очень хороший компания мне понравилось руководства хороший директор золотой человек

    Минусы

    хороший!!!!!!!!!!!!!!!!! колектив

  • Сергей
    10.12.2013 в 18:45

    Плюсы

    Дружный коллектив рядовых сотрудников, своевременно выплачивают (хоть и мизерную) зарплату, редко бывают премии.

    Минусы

    Работал в этой ‘Яме’ чуть больше года. Всё бы хорошо, но отношение руководства отратительное, компанией реально управляет начальник отдела кадров Аня, суёт свой нос везде, и всё якобы от имени директора. Работает много киргизов, очень большая текучка. Лучше обходите эту компанию стороной.

Оставить отзыв о компании ООО ‘Ямми микс’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *