ООО Весенние Инвестиции



Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, ул.М.Горького,

Сайт: ibishotel.ibis.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Весенние Инвестиции

Один комментарий

  • Ирина
    07.06.2014 в 15:19

    Плюсы

    Положительные стороны вы увидите только при стажировке (обучении):
    1) Все вам будут рады
    2) Будут говорить, что Вы так нужны в их компании, указывать на Вашу значимость
    Плюсы:
    1) Высокая з/п (по сравнению с грузчиком)
    2) Общение с иностранцами — практика иностранного языка
    3) Халявная еда в утреннюю смену (шведский стол, что остается)

    Минусы

    Самое интересное — минусы. Их вы почувствуете и увидите после месяца работы.
    Отриц.сторон масса:
    1) Предвзятое отношение со стороны высшего руководства (они этого не показывают в чистом виде, но вы это почувствуете)
    2) Постоянная загруженность — присесть не удастся
    3) Придираются к каждой мелочи
    4) З/п маленькая — 15 тыс.руб (максимум парень получил 16,500 и то потому, что работал сверхурочно). В вечернюю смену столько же, ну и плюс 300 руб.в день чаевые.
    5) Питание — отвратительное!!! отравилась 3 раза.
    6) За опоздание…. Короче, лучше не опаздывать (пожалеете об этом на протяжении дня)
    7) Ваши коллеги — сборище команды ‘Юмор FM’ — шутки невпопад, злые на всех и все, задирают нос до потолка. Ужасно обидчивые (детский сад)
    8) Максимум, до чего вы продвинетесь в карьере — администратор через 3 года, после чего будете получать 18 тыс.руб (ооочень много)
    9) На перерыв засекают время

Оставить отзыв о компании ООО Весенние Инвестиции

Отмеченные поля обязательны к заполнению *