Телефон: м. +7 (911) 995-34-46, f. +7 (812) 438-23-90
Местоположение: Россия, г. Саранск, коваленко 7а
E-mail: ООО ‘ВЕКТОР-С’
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: м. +7 (911) 995-34-46, f. +7 (812) 438-23-90
Местоположение: Россия, г. Саранск, коваленко 7а
E-mail: ООО ‘ВЕКТОР-С’
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО Вектор-С
комментариев 9
Читаешь комментарии о Борисовой И.Н. и понимаешь, с годами болезнь ее прогрессирует.
Борисова И.Н. сейчас финансовый директор в компании Магма Строй, как было упомянуто выше в комментариях, о данной персоне, возомнила она себя царицей, а все по тому что данной персоне позволено так себя вести.
50 % сотрудников организации уволились, и надо подметить грамотные сотрудники, как было подмечено выше высказывания, «все дураки одна, я умная»- успокаивает себя владычица и не дай бой мне перечить. врагом на всегда будите.
Общаться с людьми абсолютно не умеет, кричит, бьется в истерике, постоянно унижает и заставляет людей всегда оправдываться, постоянно в поиске предмета для непонятных обвинений. Если день прошел без ее истерик в организации праздник.
Сотрудники на работу ходят как на каторгу, в поисках новой работы, от такого «очумелого» руководителя под названием финансовый директор.
И как только такую истеричку земля носит, не мало слез пролито из за нее сотрудниками.
Ни в коем случае не устраивайтесь в ту организацию где трудится это ЧУЧЕЛО, работать не даст, особенно если зарплата более менее приличная, упреков будет много.
Плюсы
Коллектив
Минусы
Борисова Ин — Это не просто истеричка, а психически больной неуравновешенный человек, которому место в дурке,а не на руководящей должности в организации. ВСе проблемы в компании а именно слабые продажи, огромная текучка — происходят из за нее. Она делает все, чтобы менеджеры продавали как можно меньше. Все только и делают что собирают ее сраные бумажки, которые никакой роли не играют в законодательстве, это лишь повод лишить менеджеров как можно на большую сумму денег, чтобы нагреться и положить к себе в карман. Чем больше вы продадите, тем меньше вы получите — это главный девиз ТД ‘Вектор-С’. Поэтому собирайте бумажки и помалкивайте в тряпочку и будет у вас премия. Директор ,вместо того чтобы убрать ее, поддерживает ее бредовые идеи и подписывает приказы, которые она каждый день сочиняет, т.к. ей нечем заняться и работы нет. Эти приказы можно смело выложить в приколы. ру. Короче ржет над ними весь Вектор. Ну это вкратце. Не было бы Борисовой, Вектор бы процветал. А она все погубит. Обходите стороной!!! Удачи)))
Плюсы
Из положительных сторон могу выделить Очень хороший коллектив менеджеров, ну и наверное все.
Минусы
Борисова царь и бог всея Руси. Все перед ней ней должны ходить на цыпочках. Все начинается с утра, когда она с чашкой кофе проходит, нет проплывает с недовольной и палевной физиономией, в свой мышиный угол. Потом начинается разбор полетов, т.е. ищет повод наорать, лишить или отиметь, проще говоря ищет козла отпущения. Так же есть начальник отдела мяса. Вечно недовольная ПМС. Она не знает что делать, поэтому приходится просто орать и понтоваться. Она всегда ‘я все решу’, но в итоге я ‘не знаю в чем дело, и корова не не моя’. Проще говоря беспонтовщина((( Есть еще директор, в начале он что то решал, помогал и был на стороне менеджеров…. но бухгалтер-людоед его съела…Обходить это сектантское место надо…
Плюсы
все плюсыы ‘съедаются’ одним минусом
Минусы
Вот не было бы там этого гл.бух. была бы обычная коммерческая организация, со своими плюсами и минусами. а так! невозможно там работать! памятник надо всем тем поставить кто работает с этим гл.бух! всем памятник, она просто неописумо невозможна!
Плюсы
Не обнаружила
Минусы
Главная отрицательная сторона компании — это главный бухгалтер Борисова И.Н. Все двери с ноги открывает, чувство, что все в подчинении у ГБ.
Совет, кто собирается на работу в эту компанию — поберегите свои нервы и время, люди там долго не задерживаются.
Плюсы
положительные отзывы: даже не знаю, настолько много отрицательных, что все положительное закрывается, зарплату вовремя платят
Минусы
Организация страшная, работать не возможно да и не дают. Все запуганны гл.бух.. каждый думает как правильно сдать бумажки в бух-ии а не как сделать отгрузку…….ужас, мрак
Плюсы
Единственное положительное,это то,что компания работает от производителя.
Минусы
Полный мрак.Директор обманывает с ЗП,Гл.бух. Борисова И.Н. истеричка,каких свет не видел.Сами все запутывают с документами,а потом премии лишают и всю недостачу списывают на мат.отв.лиц.Компания просто идиотская.Люди все запуганы ,на работе до 10 вечера сидят,в выходные и праздничные выходят за отгулы,котрых не бывает вообще.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Кидают на деньги всех,кого можно. Директор-типичный хам.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Компания полностью нару