Телефон: 718-22-39, 718-21-90, 718-21-88, 718-22-10, 718-20-61,
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.vegamax.ru
E-mail: ООО ‘Вега-Макс, КО’
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 718-22-39, 718-21-90, 718-21-88, 718-22-10, 718-20-61,
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.vegamax.ru
E-mail: ООО ‘Вега-Макс, КО’
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘Вега-Макс, КО’
комментариев 6
Плюсы
Хороший персонал.
Минусы
Писала и буду писать только плохое об этой компании. Я не любитель прыгать с места на место. Поэтому почти два года приходилось терпеть угнетающую обстановку в фирме. Нагнетают ее сверху. Ну не нравится начальству если коллектив дружит и у менеджеров довольные лица. Фирму держит семья Максимовых. Хозяйка ухоженная женщина (еврейка чистой воды) и муженек ее (пузатый танк). Прислуживало им две Гаргоны бездетные и уже в годах. Вот они и напевали в уши Максимовым чем коллектив живет и кто с кем дружит. Так же их раздражало, что после 18.00 народ уходил домой. По их мнению надо пахать в 2-3 смены. Не понимают они, что у людей могут быть семьи, дети. Из-за моей непокорности и резких высказываний, попросили уйти. Помню даже из-а страха, что придется искать работу (это всегда стресс) даже просила не увольнять себя.
Конечно обидно мне. Не шло это увольнение в мои планы. Я хоть и мщу им с регулярной переодичностью (пишу про них где можно), но все же и без увольнения скажу честно, работать там было морально тяжело очень из-за начальства.
Плюсы
белая компания
Минусы
кошмарная обстановка в компании, очень тяжело работать
Плюсы
Хорошая белая компания.Все вопросы решаются и довольно быстро.Да,много бумажной волокиты,но виновата не компания,а государство , т.к. если ты хочешь работать по закону,то придется делать огромное количество порой глупых и ненужных вещей,но к сожалению необходимых для всевозможных проверяющих органов,увы.Коллектив доброжелателен.Все что обещают на собеседовании правда.Советую согласиться на работу в этой компании,но перспектив вырасти здесь нет, т.к. компания небольшая и особой текучки не наблюдается.
Минусы
Есть какие-то мелочи,но идеального не бывает нигде.
Плюсы
вовремя платят зарплату
Минусы
коллектив плохой, старший кладовщик гавно, грузчики алкаголики работать невозможно полная эксплуатация рабочей силы. обманывают с выплатами переработак
Плюсы
1.Хоро
Минусы
1.Рабочее время руководство старается сделать под разным предлогом ненормированным.
2.Обедать приходится в дущной типа столовой, которая крайне неудобная.
3.Руководство навязывает свое мнение и не желает прислу
Плюсы
Хороший коллектив. Именно коллектив, но не начальство.
Минусы
Строят всех как в армии. Тяжелая обстановка в фирме создается начальством. А именно Галина Викторовна Максимова — является хозяйкой фирмы, но по документам не значится. Татьяна Сергеевна — коммерческий директор. Кричит на всез без причины. Причина кроется в не устройстве семейной жизни.