Приехав из Москвы, решил покончить с такими заработками и устроиться на работу дома, т.е. в Бресте.
Пришел в офис поговорить об условиях с Валентином(один из директоров), так он мне все расписал в ярких красках, мол будут объекты и заказы, платим процент от выполненной работы, расценки приличные. ну вобщем я решил попробовать, и вышел на следующий день на работу. В фирме работал на тот момент 1 рабочий, остальные 3 ил 4 человека — в офисе! Как вам такой расклад, 1 работает и 4 кормит еще. В общем пообщался я с этим мужичком 1 день — доделывали мы кап. ремонт 5-ти этажного дома, ВНИМАНИЕ: замазывали дыры в межэтажных перекрытиях(это он мне обещал объекты и зарплату нормальную), а на второй день начальник забрал его себе ремонт дома делать (как потом выяснилось мужик ему бесплатно ремонт всей квартиры делал!). Посмотрел я на все это, и даже общаться дальше с этими кидалами не захотел. А мужик кстати за гроши и обещания по трудовой его устроить там полгода отпахал. Когда уже всех таких работадателей жопашников в нашей стране прижмут, все соки из людей мрази выпьют ведь, дальше нельзя так!
Отзывы о компании ООО «ВаливадСтрой» Брест
комментария 3
Плюсы
Ничего нет
Минусы
Фирма на всех сайтах ниже плинтуса ,В Бресте никто не идет туда работать,постоянные задержки зарплат,частями ,кусками причем постоянно
Плюсы
не наблюдается
Минусы
Приехав из Москвы, решил покончить с такими заработками и устроиться на работу дома, т.е. в Бресте.
Пришел в офис поговорить об условиях с Валентином(один из директоров), так он мне все расписал в ярких красках, мол будут объекты и заказы, платим процент от выполненной работы, расценки приличные. ну вобщем я решил попробовать, и вышел на следующий день на работу. В фирме работал на тот момент 1 рабочий, остальные 3 ил 4 человека — в офисе! Как вам такой расклад, 1 работает и 4 кормит еще. В общем пообщался я с этим мужичком 1 день — доделывали мы кап. ремонт 5-ти этажного дома, ВНИМАНИЕ: замазывали дыры в межэтажных перекрытиях(это он мне обещал объекты и зарплату нормальную), а на второй день начальник забрал его себе ремонт дома делать (как потом выяснилось мужик ему бесплатно ремонт всей квартиры делал!). Посмотрел я на все это, и даже общаться дальше с этими кидалами не захотел. А мужик кстати за гроши и обещания по трудовой его устроить там полгода отпахал. Когда уже всех таких работадателей жопашников в нашей стране прижмут, все соки из людей мрази выпьют ведь, дальше нельзя так!
Плюсы
Напишите отзывы о компании
Минусы
Скажите правду о компании