ООО ВАЙКИС



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт -Петербург

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ВАЙКИС

Один комментарий

  • Гуля
    10.03.2014 в 02:25

    Плюсы

    Более менее свободный график
    Можно пить сок

    Минусы

    Зарплата не соответствуем словам на собеседовании +каждый раз меняются условия работы для того,что бы ты меньше заработал.
    6 соковыжималок -23 тысячи первые 3 месяца потом
    16 соковыжималок-23 тысячи не продал не получил оклада уже нет поэтому отпуска нет.больничного нет
    можеim проработать 10 дней в плохом месте никто не купит и ты ничего не заработал.потому.что убрали деньги за выход
    Руководство само незнает,что хочет и что нужно лишние часы тратишь на дорогу и бесмысленные собрания .
    Аналогичные и ни чем не хуже соковыжималки стоят дешевле в несколько раз поэтому,нужно приложить не имоверный труд для того,что бы купили .да и без часа уговоров не обойтись

    Неофициально трудоустраивают не дают труд. договора .ни больничного ни отпуска

    при мне сменилось много народу кто хочет загубить время идите.
    Я не советую

Оставить отзыв о компании ООО ВАЙКИС

Отмеченные поля обязательны к заполнению *