Телефон: 650-79-14
Местоположение: Россия, г. Москва, Благовещенский пер. д. 3
Сайт: www.adriatico.com
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 650-79-14
Местоположение: Россия, г. Москва, Благовещенский пер. д. 3
Сайт: www.adriatico.com
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ВАВИЛОН 91
комментария 2
Плюсы
Работал в этом ресторане на должности повара и хц и гц.,что могу сказать,в 2009 году еще тогда ресторан начал разваливаться,а причина всему смена руководства и долги самого ресторана в миллионах,у нас тогда спросили,ресторан сменил руководство,готовы ли Вы продолжать в нем работу,наш коллектив смена поваров 10,сняли фартуки куртки,положили их на стол,и ушли,больше на эту кухню не возвращались.Что касаемо зп,всегда выплачивалась в конвертах черная касса само собой,работали по трудовой,я был очень рад,когда услышал,что буду работать в этом ресторане,опытный шеф обучил нас навыкам владения кухни Адриатико премиум класса.Что касается еды на персонал,никогда никто не был голодным,официантам бутеры с пармой,менеджерам свежие соки,Салаты,горячее?не вопрос.Из гостей приезжало много звезд,обслуживали банкеты,фуршеты,а сколько свадеб было в рыбном зале,всего 7 залов,до ремонта выглядело все шикарно,еще там был огромный подвал-коридор,сейчас там вроде спорт бар.На этом карьеру в кухне я завершил,и по сей день не возвращаюсь в этот бизнес.Оценки ресторана его обслугу выставляю за 2009 год,будьте внимательны,все что после,это уже не ресторан,т.к. опытные повара и официанты,знающие меню наизусть и постоянного гостя,ушли именно в это время,отработав не менее 7 лет в этом ресторане.По уходу из ресторана зп всем сотрудникам была выплачена через месяц,все остались довольны.
Минусы
на работу в 2009 году минусов кроме долгов ресторана не выявлено,зп задержали 1 раз на пару дней.
Плюсы
Коллектив — достаточно адекватный и отзывчивый.
Минусы
ВНИМАНИЕ !!! РАБОТАТЬ В РЕСТОРАНЕ АДРИАТИКО НЕ НАДО !!!
НА ЭТО НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН :
ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ,ВЫПЛАЧИВАТЬ ЕЕ НИКТО НЕ СПЕШИТ,
ЗАДОЛЖНОСТИ ДОСТИГАЮТ ДО 4 МЛ/РУБ.
НЕЛЕГАЛЬНЫЙ УПАВЛЯЮЩИЙ — ГРАЖДАНИН ИТАЛИИ — МАРЦИАНО ПАЛЛИ — КОКАИНЩИК, НЕУМЕЮЩИЙ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ, СРЫВАЮЩИЙСЯ НЕ ВСЕХ И ВСЯ ,ШТРАФУЮЕТ ВСЕХ ПОДРЯД ,ВСЛЕДСТВИИ ЧЕГО И ТАК МИЗЕРНАЯ З/П СТАНОВИТЬСЯ ЕЩЕ МЕНЬШЕ.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР НИКОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ — БЫВШЫЙ ВОДИТЕЛЬ ОДНОГО ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ РЕСТОРАНА — НЕ РЕШАЕТ НИКАКИЕ ВОПРОСЫ И НЕ КОМПИТЕНТЕН
НИ В КАКИХ ДЕЛАХ.
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В РЕСТОРАН ‘ АДРИАТИКО’
— СОВЕТ БЫВШЕГО СОТРУДНИКА ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ.