-в компании рабочий день нормирует сам ‘хозяин’;
-выходные дни (даже если их устанавливает государство) устанавливает ‘хозяин’, может дать, а может и нет.
-зарплата состоит из оклада и премии, которую под любым предлогом стараются не платиь;
-обязаностей стараются навалить больше чем по должностным обязаностям положено;
-….и всегда идет поиск ‘стрелочника’ по любому поводу.
Оставить отзыв о компании ООО Управляющая компания ‘МЕМ’ Отменить
Отзывы о компании ООО Управляющая компания ‘МЕМ’
Один комментарий
Плюсы
Не указаны
Минусы
-в компании рабочий день нормирует сам ‘хозяин’;
-выходные дни (даже если их устанавливает государство) устанавливает ‘хозяин’, может дать, а может и нет.
-зарплата состоит из оклада и премии, которую под любым предлогом стараются не платиь;
-обязаностей стараются навалить больше чем по должностным обязаностям положено;
-….и всегда идет поиск ‘стрелочника’ по любому поводу.