ООО «Удэ Хеми»



Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.ud-chemie.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО «Удэ Хеми»

Один комментарий

  • Аноним
    25.04.2010 в 20:27

    Плюсы

    В целом очень приятная, маленькая оптовая компания, доброжелательные и милые сотрудники, умный, порядочный и человечный руководитель, хороший офис, соблюдение Трудового кодекса.

    Минусы

    Но есть одна большая и неразрешимая проблема : главный бухгалтер, от которой подряд ушли трое подчиненных по причине создания ею невыносимой психологической обстановки в бухгалтерии.

    Ее стиль общения со всеми сотрудниками компании (за исключением генерального директора, с ним – подобострастно заглядывая в глаза, разумеется) можно охарактеризовать, как агрессивный (а-ля смотрительница СИЗО или женской колонии) с обвинительными элементами без причины (из личной беседы с ушедшими бухгалтерами : ‘Не могу с ней работать! Она не слышит, что ей говорят! Самодурство, а не требовательность! Она мне уже снится!’). Коллеги чуть ли не жребий кидают, кому идти с вопросом к ней, чтобы не нарваться на получасовую нотацию : «Точка должна стоять в левом углу, запятая в правом!». Еще и личную гигиену не соблюдает, хотя позиционирует себя топом. Но позиционировать и быть им — разные состояния, несмотря на практически проживание на работе (учет несложный, помощники есть, необходимости в задержках и ночевках на работе нет). Кстати, главбух при своем опыте и относительном профессионализме очень боится конкуренции, как выяснилось, хотя открыто не говорит об этом. У нее всегда все ошибаются и во всем виноваты (о чём непременно сообщается ген. директору с целью доказательства собственной идеальности), но она — никогда!

    При окончательном расчете вынужденного уволиться сотрудника пытается пересчитать в сторону уменьшения уже выданную зарплату и самовольно урезать окончательный расчет при утвержденных генеральным директором и документально оформленных кадровых бумагах, ссылаясь на мифическую устную договоренность якобы на собеседовании. Доверять главбуху в профессиональном и человеческом плане очень опасно.
    В общем, жуть, а не руководитель бухгалтерской службы. Ищет себе подчиненных со знаниями, заклеенным ртом, полным послушанием и исполнением любых бредовых требований, высказанных дрессировочным тоном.

Оставить отзыв о компании ООО «Удэ Хеми»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *