отличная компания, хороший коллектив, красивый офис, высокий уровень з.п. Желательно нравиться Лободе Наталье Андреевне, её мнение очень важно. Вообще, хорошая работа.
Минусы
после наступления кризиса условия очень ухудшились, задержки з.п, которую считают по старому курсу, меньше примий и бонусов.
дрэс-код достаточно строгий, если это для кого-то минус.
Оставить отзыв о компании ООО ‘Торговый дом ‘Лагуна’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Торговый дом ‘Лагуна’
Один комментарий
Плюсы
отличная компания, хороший коллектив, красивый офис, высокий уровень з.п. Желательно нравиться Лободе Наталье Андреевне, её мнение очень важно. Вообще, хорошая работа.
Минусы
после наступления кризиса условия очень ухудшились, задержки з.п, которую считают по старому курсу, меньше примий и бонусов.
дрэс-код достаточно строгий, если это для кого-то минус.