Коллектив 50/50. Есть хорошие люди, которые давно работают. Но есть и сволочи, которые давно работают. с пасечником и калядиным все ясно. Остальных уже не помню. В среднем управляющем звене (экономика, прорабы, бухи) тоже самое.
Минусы
Работал при пасечнике. Идиот. Молдован и есть. Мнит себя умным и крутым (и это молдован — прораб). Генеральщик калядин тот еще балбес. Только и катается по загранкам и всем полощет мозги, что надо , как в германии. И во всем вокруг виноваты все, кроме него. А его сынок просто тупой баран, которого он везде пытается присторить. При увольнении сказали прямым текстом: отсюда все уходят без последней з-п.
Я отработал в филиале 2-а месяца и мне не выплатили зарплату.
При мне уволилось 5 человек, так и не дождавшись зарплату.
Директор филиала Пасечник Игорь Николаевич — хам и самодур.
Руководящая компания — ООО ‘Компания ‘Теплосистема’, никак не отреагировала на невыплату зарплаты, значит это и в головной компании в порядке вещей.
Оставить отзыв о компании ООО ‘Теплосистема’ — филиал Томилино’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Теплосистема’ — филиал Томилино’
комментариев 5
Плюсы
Коллектив 50/50. Есть хорошие люди, которые давно работают. Но есть и сволочи, которые давно работают. с пасечником и калядиным все ясно. Остальных уже не помню. В среднем управляющем звене (экономика, прорабы, бухи) тоже самое.
Минусы
Работал при пасечнике. Идиот. Молдован и есть. Мнит себя умным и крутым (и это молдован — прораб). Генеральщик калядин тот еще балбес. Только и катается по загранкам и всем полощет мозги, что надо , как в германии. И во всем вокруг виноваты все, кроме него. А его сынок просто тупой баран, которого он везде пытается присторить. При увольнении сказали прямым текстом: отсюда все уходят без последней з-п.
Плюсы
неплохой коллектив.
Минусы
руководство полное мудачье не способное решить не одной проблемы. Таких долбоебов как Пасечник и Калядин надо держать в зоопарке.
Плюсы
Не указаны
Минусы
главное не кто там рулит сейчас, на них сейчас есть дело в налоговой по невыплате и по серым зп, тут уж пусть так называемая сб занимается))
Плюсы
Не указаны
Минусы
ага..пасечник и в должности начальника участка был самодуром…
калядин — тоже самодур, но только там уже давно клиника…
с деньгами обманывали на раз без два.
очень низкие зарплаты, задержки, и невыплаты..
политика компании удже на протяжении 5 лет точно..
хотите пахать бесплатно и чувствовать себя чмом — вперед..
теплосистема ждет своих таджиков
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я отработал в филиале 2-а месяца и мне не выплатили зарплату.
При мне уволилось 5 человек, так и не дождавшись зарплату.
Директор филиала Пасечник Игорь Николаевич — хам и самодур.
Руководящая компания — ООО ‘Компания ‘Теплосистема’, никак не отреагировала на невыплату зарплаты, значит это и в головной компании в порядке вещей.