ООО ‘Теплосистема’ — филиал Томилино’



Местоположение: Россия, г. Москва, илимская д.9

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Теплосистема’ — филиал Томилино’

комментариев 5

  • Работал в этой помойке
    23.10.2013 в 23:16

    Плюсы

    Коллектив 50/50. Есть хорошие люди, которые давно работают. Но есть и сволочи, которые давно работают. с пасечником и калядиным все ясно. Остальных уже не помню. В среднем управляющем звене (экономика, прорабы, бухи) тоже самое.

    Минусы

    Работал при пасечнике. Идиот. Молдован и есть. Мнит себя умным и крутым (и это молдован — прораб). Генеральщик калядин тот еще балбес. Только и катается по загранкам и всем полощет мозги, что надо , как в германии. И во всем вокруг виноваты все, кроме него. А его сынок просто тупой баран, которого он везде пытается присторить. При увольнении сказали прямым текстом: отсюда все уходят без последней з-п.

  • Аноним
    26.05.2010 в 13:15

    Плюсы

    неплохой коллектив.

    Минусы

    руководство полное мудачье не способное решить не одной проблемы. Таких долбоебов как Пасечник и Калядин надо держать в зоопарке.

  • танкист
    17.02.2010 в 00:39

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    главное не кто там рулит сейчас, на них сейчас есть дело в налоговой по невыплате и по серым зп, тут уж пусть так называемая сб занимается))

  • Аноним
    22.10.2009 в 19:43

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    ага..пасечник и в должности начальника участка был самодуром…
    калядин — тоже самодур, но только там уже давно клиника…

    с деньгами обманывали на раз без два.
    очень низкие зарплаты, задержки, и невыплаты..
    политика компании удже на протяжении 5 лет точно..

    хотите пахать бесплатно и чувствовать себя чмом — вперед..
    теплосистема ждет своих таджиков

  • Дмитрий Гришин
    30.10.2008 в 13:35

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Я отработал в филиале 2-а месяца и мне не выплатили зарплату.
    При мне уволилось 5 человек, так и не дождавшись зарплату.
    Директор филиала Пасечник Игорь Николаевич — хам и самодур.
    Руководящая компания — ООО ‘Компания ‘Теплосистема’, никак не отреагировала на невыплату зарплаты, значит это и в головной компании в порядке вещей.

Оставить отзыв о компании ООО ‘Теплосистема’ — филиал Томилино’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *