ООО Телетел



Местоположение: Россия, г. Орел

Сайт: www.takemycall.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Телетел

комментариев 39

  • Алена
    08.09.2018 в 14:02

    Работала в “Телетел” с давних времен. Знаю очень хорошо и компанию и руководство. Никогда не подводили, зарплата всегда во время. Только положительные эмоции остались.

  • Екатерина
    08.09.2018 в 11:36

    Очень дружелюбный и профессиональный коллектив. Спасибо всем за отличную работу и за помощь. Я рада, что работала в такой компании как “Телетел”. Проект очень нравился, надеюсь что когда нибудь вновь вместе поработаем над новыми проектами. Всем удачи.

  • Екатерина
    07.09.2018 в 14:43

    Я, к сожалению, уже не работаю в “Телетел”, но хочу пожелать компании и тем ребятам , которые там остались удачи, счастья, терпения, карьерного роста.

  • Юлия
    07.09.2018 в 10:52

    Безмерно благодарна всем ребятам, с кем вместе работали, хоть и не видела никого ни разу в живую, но вы все стали мне родными и близкими. Руководителям “Телетел” отдельное спасибо за советы и подсказки в работе.

  • Олеся
    07.09.2018 в 10:44

    Очень было приятно и комфортно работать в такой компании, как “Телетел”!

  • Надя
    07.09.2018 в 10:32

    Огромное спасибо компании “Телетел” за предоставленный опыт в работе. Так же отдельное спасибо супервайзерам: Настя С. большущее тебе спасибо, ты умничка, удачи тебе во всем, Настя Ш. тоже хочу сказать спасибо за помощь в работе. А компании желаю лишь процветания и успеха.

  • Надежда
    06.09.2018 в 12:36

    Я хочу так же сказать спасибо Телетел , никогда не подводили , очень понравилось работать , СВ всегда поддерживали , спасибо всем большое , желаю удачи и идем вперёд только , ребят!!!!!!!!!

  • Лариса
    06.09.2018 в 10:45

    Самые лучшие руководители и коллеги, буду безумно скучать. Надеюсь еще увидимся и продолжим когда-нибудь вместе работать.

  • Вика
    06.09.2018 в 09:44

    К сожалению пришлось покинуть наш дружный коллектив компании “Телетел” .ВСЕМ сотрудникам желаю быть при любимом деле, иметь надежных и верных друзей. Всегда и при любых обстоятельствах БЫТЬ,ЖИТЬ,ЛЮБИТЬ,ВЕРИТЬ) Самого наилучшего))))Буду очень скучать. (

  • Регина
    06.09.2018 в 09:42

    Очень жаль , что пришлось покинуть дружный коллектив компании “Телетел”. Коллегам спасибо вам за теплую и радушную атмосферу, за доброе сотрудничество, помощь и взаимоподдержку. “Телетел” желаю оставаться всегда при деле, великом успехе, крепком здоровье и отличном настроении! 🙂

  • Виктория
    06.09.2018 в 09:28

    Я буду долго вспоминать любимый коллектив в “Телетел”, даже рука не поднимается удалять все рабочие ссылки, чаты и чистить историю браузера)) Компании процветания)

  • Ирина Викторовна
    20.05.2017 в 15:14

    Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.

  • Надежда
    23.05.2014 в 21:11

    Плюсы

    1. Работа на дому
    2. Моя должность предполагала контакт с покупателями только в письмах. Т.к часть писем-это жалобы, мне не приходилось выслушивать претензии, крики и жалобы на жизнь.
    2. Официальное оформление.
    3. З/п в срок

    Минусы

    1. Неравномерное поступление писем. Иногда приходилось неотрывно сидеть у компьютера, а бывали дни, когда в час мы могли 1 письмо получить.
    2. Иногда уставали глаза. Я отвыкла от работы за компьютером, поэтому сначала был дискомфорт в глазах.

  • Раиса
    18.12.2013 в 13:04

    Плюсы

    Хорошая компания. Дружелюбный и адекватный коллектив. Начальство очень лояльное, хорошо обучают. Часы обучения оплачивают. График выбираешь себе сам, главное отработать кол-во часов. Нагрузка небольшая. Во время рабочего процесса, если что-то не понятно, всегда можно обратиться к менеджерам-помогут. Работала бы и дальше, не смогла совмещать с другой работой. После увольнения з/п выплатили на следующий же день, даже больше чем рассчитывала. Трудоустройство официальное, по труд. договору (все документы присылают по почте в теч. недели), что для удаленной работы-редкость. Так что, никакого развода и обмана я не увидела.

    Минусы

    ничего отрицательного не обнаружила, за такой объем работы-оплата нормальная

  • Сафонов Игорь
    15.12.2013 в 00:48

    Плюсы

    полное гавно!

    Минусы

    Галимый РАЗВОД!

  • Рустам
    07.11.2013 в 15:44

    Плюсы

    Мило общаются операторы

    Минусы

    Работа заключается в принятии входящих звонков, от ‘ клиентов’ оклад 15000 рублей .. в день поступает 10-15 звонков на три оператора……. вы всё ещё верите что оклад 15 000 рублей?

  • Александр Овсянников
    01.11.2013 в 06:42

    Плюсы

    Минусы

    после увольнения сотрудник пишет личные сообщения ‘ Света Козинова 30 окт 2013 в 18:30
    тебя похоже из-за незнания ни руского языка, ни каких либо других языков, ещё со школы обижают?
    сочувствую)) кроме жалости ничего правда не вызываешь))’
    не могу сказать что все сотрудники такие же озлобленные, но работать там я не стал!
    p/s Русского пишется с двумя буквами ‘С’

  • Ирина Мартынюк
    30.10.2013 в 11:40

    Плюсы

    нагрузка на оператора минимальна )

    Минусы

    Считают себя элитным Coll центром — не платят и увольняют по любому поводу!

  • Светлана Иванова
    29.10.2013 в 09:34

    Плюсы

    машат и улыбаются

    Минусы

    Работала не долго, нереально завышенные требования….
    увольняют потому что в голосе нет улыбки или оператор делает паузы в разговоре! постоянные проверки операторов….. постоянно звонят с тестовыми звонками ( зачастую сотрудники которые не отвечают за маниторинг операторов !)

  • Игорь Иванов
    28.10.2013 в 14:38

    Плюсы

    очень мило общаются когда тебя разводят… даже начинаешь верить! ))))

    Минусы

    Компания молодых и целеустремлённых разводил…… )))
    Положительные отзывы пишет один и тот же человек за частую в одно и тоже время! штат компании 9ть разводил! девушки и парни! кидают на деньги! — не ведитесь очень продуманные мошенники!

  • Александр
    15.10.2013 в 12:06

    Плюсы

    Отличная работа. На дому, удобный график, ровные выплаты, без задержек, адекватное начальство, хороший коллектив, все гуд.

    Минусы

    нет

  • Анастасия Белашова
    08.10.2013 в 06:18

    Плюсы

    Все нравится!!! Коллектив дружный, все друг другу помогают. 🙂 З/п всегда вовремя и даже раньше, если день з/п выпадает на выходные. График строю сама себе, что очень удобно. В общем, не работа, а рай!!! И все это — не выходя из теплых стен дома.. 🙂

    Минусы

    Не наблюдается таковых..

  • Светлана
    13.09.2013 в 14:09

    Плюсы

    Дружный коллектив молодых специалистов. Регулярные выплаты ЗП

    Минусы

    много свободного времени

  • Анастасия
    13.09.2013 в 11:22

    Плюсы

    Я работаю оператором колл-центра всего второй месяц, работа нравится, очень хорошее обучение, тренеры постоянно поддерживают и всегда готовы помочь и ответить на вопросы, даже в свое нерабочее время =)
    Зарплата при удаленной работе выше средней в моем городе, платят даже немного раньше, ни разу не задержали.
    График работы на день ставлю, как мне удобно, работаю у себя дома. Если будем расширяться — пойду на повышение в должность супервайзера 😉

    Минусы

    пока не нашла

  • Катерина
    13.09.2013 в 11:17

    Плюсы

    — Отличные руководители, всегда прислушиваются к пожеланиям работников
    — Зарплата без задержек
    — Перспективы карьерного роста в желаемом направлении
    — График учитывает все пожелания работников
    — Хорошие отношения в коллективе
    — Работа у себя дома в комфортной обстановке

    Минусы

    Отрицательных сторон нет, это работа моей мечты!)

1 2

Оставить отзыв о компании ООО Телетел

Отмеченные поля обязательны к заполнению *