Как в поговорке ‘сапожник без сапог’ — ‘служители Фемиды’ — являются главными нарушителями Закона по отношению к сотрудникам. Могут уволить в один день без предупреждения и компенсации, каждого и даже беременных женщин. Фирма из 7-10 человек. В руководстве — молодая семейная пара, он — с причудами, свойственными всем богатым людям. Пафосные и безкультурные (практически никогда не здороваются и не прощаются). Она — явно считает себя ‘серым кардиналом’, но управлять персоналом — мозгов не хватает, поддаётся обыкновенным бабским эмоциям. Текучка кадров — постоянная. Для такой маленькой фирмы — дух ‘семейной команды’ отсутствует полностью. Коллектив на 50% ‘свои’, остальные — всячески ‘пожирают’ друг-друга и как юристы знают точные подходы (доносы в письменной форме). Оборудование (техническое) — нулевое, а требуют с сотрудников полной отдачи и своевременно выполненных работ, при постоянно неработающих компьютерах, копирах, принтерах и т.п. Фирма широко не разрекламированная, работают только на ‘своих’ клиентов, в принципе, все сотрудники работают только на этих двух адвокатов, выполняют за них ‘чёрную работу’, своих дел никто не ведет.
В общем, если Вас пригласят на собеседование по адресу: м. Парк Культуры, Зубовский бульвар, 22/39 будьте осторожнее в выборе работодателя!
Надеюсь, мой отзыв будет полезен соискателям.
Оставить отзыв о компании ООО ‘Технология права’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Технология права’
Один комментарий
Плюсы
Не указаны
Минусы
Как в поговорке ‘сапожник без сапог’ — ‘служители Фемиды’ — являются главными нарушителями Закона по отношению к сотрудникам. Могут уволить в один день без предупреждения и компенсации, каждого и даже беременных женщин. Фирма из 7-10 человек. В руководстве — молодая семейная пара, он — с причудами, свойственными всем богатым людям. Пафосные и безкультурные (практически никогда не здороваются и не прощаются). Она — явно считает себя ‘серым кардиналом’, но управлять персоналом — мозгов не хватает, поддаётся обыкновенным бабским эмоциям. Текучка кадров — постоянная. Для такой маленькой фирмы — дух ‘семейной команды’ отсутствует полностью. Коллектив на 50% ‘свои’, остальные — всячески ‘пожирают’ друг-друга и как юристы знают точные подходы (доносы в письменной форме). Оборудование (техническое) — нулевое, а требуют с сотрудников полной отдачи и своевременно выполненных работ, при постоянно неработающих компьютерах, копирах, принтерах и т.п. Фирма широко не разрекламированная, работают только на ‘своих’ клиентов, в принципе, все сотрудники работают только на этих двух адвокатов, выполняют за них ‘чёрную работу’, своих дел никто не ведет.
В общем, если Вас пригласят на собеседование по адресу: м. Парк Культуры, Зубовский бульвар, 22/39 будьте осторожнее в выборе работодателя!
Надеюсь, мой отзыв будет полезен соискателям.