На первом собеседовании — был один директор. На втором — уже другой (уволили).
Вместо взрослого мужчины сидит девушка а-ля село (потом уже узнал что это была племянница учредительницы). Люди какие-то неадекватные в офисе. Даже по отношению к потенциальным сотрудникам. Короче свят, свят ,свят.
Оставить отзыв о компании ООО ‘Технология Чистоты’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Технология Чистоты’
Один комментарий
Плюсы
Не увидел.
Минусы
На первом собеседовании — был один директор. На втором — уже другой (уволили).
Вместо взрослого мужчины сидит девушка а-ля село (потом уже узнал что это была племянница учредительницы). Люди какие-то неадекватные в офисе. Даже по отношению к потенциальным сотрудникам. Короче свят, свят ,свят.