Крайне непорядочная контора, будешь перерабатывать каждый день и еще не успеешь ничего. Понятно, что никто за это не заплатит сверхурочных. А когда в этом бардаке что-нибудь пропадет, вычтут с зарплаты, весьма и так небольшой.
Держитесь подальше!
Оставить отзыв о компании ООО ‘Техком’ Санкт-Петербург Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Техком’ Санкт-Петербург
Один комментарий
Плюсы
Не указаны
Минусы
Крайне непорядочная контора, будешь перерабатывать каждый день и еще не успеешь ничего. Понятно, что никто за это не заплатит сверхурочных. А когда в этом бардаке что-нибудь пропадет, вычтут с зарплаты, весьма и так небольшой.
Держитесь подальше!