начальство — женщина долго без секса…. и истерички- кутепов бьёт все рекорды…
Минусы
зарплату и аванс задерживают и при этом получаете зарплату 25-го числа этого месяца за предыдущий, — это чтоб если увольняешься тебя лишили премии,-премия хоть и официальная, но составляет больше половины зарплаты. на обьект электрики должны добираться сами за границы города и за свой счет. тупая политика у кутепова а.в.. сроки не выполняются. обходите стороной эту шарашку.
Кирилл Драчков самый разумный, еще неиспорченный общим влиянием, адекватный руководитель розничного отдела продаж, не считая его ‘маленькую собачонку’ Пустышкину, которая ‘лает’ не по делу, пытаясь создать видимость работы и заботливо ‘лижет’ хозяйскую попку Владимира Витальевича, чем занимается в принципе и начальник склада Эрен Л.И., а также весь региональный отдел продаж потому, что если не прикасаться к святому (чмокать в зад периодически, преданно заглядывать в глаза ‘хозяина’ и вилять хвостом), можно быть уволенным по любой причине!
Минусы
Такую контору встретила в первый раз! Коллектив — сплошные хамы! Особенно Деревянко и Эрен. Никакого делового этикета и корпоративной этики. Каждый пытается тянуть одеяло на себя, строя из себя больших и разумных начальников! Господа, у вас столько подчиненных нет, сколько руководства на кв.м. И очень жаль, что господин Абрамов совершенно не замечает того, какой беспредел творится у него под носом!
Оставить отзыв о компании ООО ЦИТАДЕЛЬ ДКК Отменить
Отзывы о компании ООО ЦИТАДЕЛЬ ДКК
комментария 4
Плюсы
начальство — женщина долго без секса…. и истерички- кутепов бьёт все рекорды…
Минусы
зарплату и аванс задерживают и при этом получаете зарплату 25-го числа этого месяца за предыдущий, — это чтоб если увольняешься тебя лишили премии,-премия хоть и официальная, но составляет больше половины зарплаты. на обьект электрики должны добираться сами за границы города и за свой счет. тупая политика у кутепова а.в.. сроки не выполняются. обходите стороной эту шарашку.
Плюсы
Откуда они могут быть в этой конторе
Минусы
Люди не теряйте свое время в этой конторе, тем более с приходом нового руководства это такие люди которые разваливают с ну три компанию
Плюсы
Их нет
Минусы
Самая бестолковая компания которую я видел, с приходом нового руководства которая разваливает всю компанию)))
Плюсы
Кирилл Драчков самый разумный, еще неиспорченный общим влиянием, адекватный руководитель розничного отдела продаж, не считая его ‘маленькую собачонку’ Пустышкину, которая ‘лает’ не по делу, пытаясь создать видимость работы и заботливо ‘лижет’ хозяйскую попку Владимира Витальевича, чем занимается в принципе и начальник склада Эрен Л.И., а также весь региональный отдел продаж потому, что если не прикасаться к святому (чмокать в зад периодически, преданно заглядывать в глаза ‘хозяина’ и вилять хвостом), можно быть уволенным по любой причине!
Минусы
Такую контору встретила в первый раз! Коллектив — сплошные хамы! Особенно Деревянко и Эрен. Никакого делового этикета и корпоративной этики. Каждый пытается тянуть одеяло на себя, строя из себя больших и разумных начальников! Господа, у вас столько подчиненных нет, сколько руководства на кв.м. И очень жаль, что господин Абрамов совершенно не замечает того, какой беспредел творится у него под носом!