ООО ТД Содружество



Телефон: 8 (0642) 33-05-40, 33-05-53 факс

Местоположение: Украина, г. Луганск, ул. 2-я Краснознамённая 16б

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ТД Содружество

комментариев 66

  • Аноним
    04.08.2010 в 18:28

    Плюсы

    Общался с владельцами компании. Достойнейшие люди! Не надо лить грязь — Вы тупорылое быдло, кто не понимает, что такое истинно великая компания!

    Минусы

    Таких нет — не верьте идиотам.

  • Аноним
    22.07.2010 в 19:20

    Плюсы

    воробей

    Минусы

    согласна с последним отзывом !люди, которые на чужих слезах , нервах, разочарованиях строили свой бизнес, никогда не выйдут с ним хотя бы по нулям, ВСЕ РАВНО БУДЕТ МИНУС! так им и надо волкам позорным! у меня знакомую уволили задним числом, после того, как узнали, что она беременна (справку принесла). эти люди, которые ‘держат’ эту шарашкину кантору никогда не будут счастливы !

  • Аноним
    20.07.2010 в 16:41

    Плюсы

    НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!

    Минусы

    Расскажите еще кому нибудь эти сказки о выплате з/пл и о тех кто не хочет работать.Особенно тем кому так и не выплатили з/пл.А их, ох как много.А те кто не хочет работать уже давно работают на нормальных работах или учатся.А в магазине можно АУУУ кричать,покупателей нет.Какая выплата з/пл,тараканами????

  • Аноним
    17.07.2010 в 22:49

    Плюсы

    Достойная з\п

    Минусы

    нет

  • Аноним
    14.07.2010 в 23:00

    Плюсы

    Зарплата устраивает.

    Минусы

    Плохое пишут только те кто не привык добросовестно работать

  • Аноним
    14.07.2010 в 08:54

    Плюсы

    Хороший коллектив, интересная работа.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    14.07.2010 в 00:05

    Плюсы

    Прекрасный коллектив, компетентное руководство, зарплаты — выше рынка

    Минусы

    нет

  • Аноним
    13.07.2010 в 22:52

    Плюсы

    сотрудники, которые проводили собеседование, понравились

    Минусы

    нет

  • Аноним
    11.07.2010 в 17:44

    Плюсы

    ДМИТРИЕВА С КОСЬКИНЫМ ЧАСТО ‘ОТДЫХАЮТ’ ВМЕСТ

    Минусы

    ………..ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ КУЦЕНКО(или не хочет знать)

  • марина
    01.07.2010 в 13:54

    Плюсы

    НЕЕЕЕТ!!!!!!

    Минусы

    ПОЗДРАВЛЯЮ торговый дом Калина с успешным попаданием в рейтинг самые отзывчивые компании за такой рекордный малый промежуток времени.Да еще в какой рейтинг(все отзывы-в таком гадюшнике я еще не работал). УРА!!! Причем такие отзывы соответствуют действительности.

  • Аноним
    25.06.2010 в 14:28

    Плюсы

    Г О Н Д О Н Ы

    Минусы

    ………….ЕЩЁ КАКИЕ (Г О Н Д О Н Ы)

  • Аноним
    11.06.2010 в 01:14

    Плюсы

    …………..

    Минусы

    Г А Н Д О Н Ы …и при чем таковыми является все руководящее БЛЯДВО.все(перечислять не буду.этих ВЫЕБКОВ уже знают даже в других странах наверное)………..’СЧАСТЬЯ’ВАМ ПИДОРЫ КАЛИНОВСКИЕ………

  • Бывалый
    31.05.2010 в 10:07

    Плюсы

    Коллектив, который не входит в состав руководства, простые смертные…

    Минусы

    Всем, кто хочет прийти на супермаркет работать или скупиться продуктами говорю — не в коем случае не делайте этого….. Зарплату платить то платят, но сколько??? Могут сократить или выгнать, в лучшем случае Вы получите 400грн (на 300грн обязательно скупиться в родном супермаркете, а 100грн на руки) притом это за месяц.
    Отзывы о прекрасном руководстве писать только может РЫЖАЯ, та что Елена Сергеевна — сука редкостная, кроме себя никого не признает, нихрена не делая получает не малую з/п. Как ОНА повторяет вечно — много работы, а на самом деле — ходит, сует свой нос куда не просят, ищет кого за что наказать, кинуть на деньги. Супермаркет опустился до грани — полный ПИЗДЕЦ, работать ему осталось считанные месяцы, он в трубе, притом в полной Ж…
    Спасибо кто дочитал, и помните — СОДРУЖЕСТВО — это ПОЛИПАК №2

  • Ананист_))))
    20.05.2010 в 20:05

    Плюсы

    на фоне остальной хуйни — нормальное только кафе ‘Калина’

    Минусы

    Дмитриева- сука, Коськин носит парик как у карлсона_)) и кредитов у них хуевы горы (они их не платят_)

  • Аноним
    28.04.2010 в 15:01

    Плюсы

    ………..

    Минусы

    КОСЬКИН и КУЦЕНКО,АЛЧНЫЕ-ПОДЛЫЕ-МЕРЗКИЕ П И Д О Р Ы……………ТВАРИ,ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЛОПНИТЕ СУКИ ОТ СВОЕЙ ЖАДНОСТИ………

  • Аноним
    07.04.2010 в 13:10

    Плюсы

    РЯДОМ ХОРОШАЯ ЗАПРАВКА …. ТНК

    Минусы

    Г У М А Н О И Д Ы………И ПРИЧЁМ ВСЁ РУКОВОДСТВО МРАЗЬЁ РЕДКОСТНОЕ…(УСАМА БЭН ЛАДЭН И ЕМУ ПОДОБНЫЕ ПРОСТО ОТДЫХАЮТ)…………ОДНИМ СЛОВОМ—Н Е Л Ю Д И,ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ….эмоций много.но сиысла за этих тварей писать что-то ещё — НЕТ.УЖЕ В СОСЕДНИХ ВСЕЛЕННЫХ О НИХ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ….ДЕБИЛОИДЫ КАЛИНОВСКИЕ(руководители ХРЕНОВЫ)—‘СЧАСТЬЯ’ВАМ;))

  • ВАХТАНГ ЛАБДЖААНИДЗЕ
    30.03.2010 в 19:57

    Плюсы

    началник магазина одежды.она такая умная,добрая,отзывчивая,приятная руководител.как женщина,она такая мегагиперсехсуальная особа,что находясь в её привсунствии начинается просыпаться разные достоинства у туловищ мущин и мущинок.огонь в теле

    Минусы

    пукают

  • Аноним
    28.03.2010 в 22:43

    Плюсы

    ))))))Дмитриевы!!!

    Минусы

    Зав. магазина удивительной судьбы человек!!!Женщина далеко не молодая,а разговаривать с людьми так и не научилась!Слишком заносчивая особа…….уважения так и не добилась даже от уборщиц.
    Я не говорю уже о том,что сотрудники платят немыслимые штрафы ей карман….и самое интересное,что эта информация не доходит до начальства!
    Одним словом БЕСПРЕДЕЛ!

  • покупатель
    27.03.2010 в 20:49

    Плюсы

    ))))))

    Минусы

    Была в вашем магазине и глазам не поверила! ГДЕ ПОКУПАТЕЛИ ???? там вообще никого, кроме персонала небыло.цены такие же , как и везде. пельмени столетней давности, колбаса заветренная…. и я подумала, а за что он вообще существует.И ТУТ ЗАШЛА НА ЭТОТ САЙТ! и все мне стало ясно, потом подруга показала статейку в газете и мы поняли, про какой супермаркет говориться в ней.
    и самое паразительное, что эти люди, которые содержат этот магазин за счет не выплаченных денег персоналу, не видит в этом ничего плохого и не рентабельного!
    в общем больше я туда никогда не пойду! и знакомым скажу, что б не ходили! кстати, я ушла без покупок, т.к. даже хлеб был черствым.

  • Аноним
    15.03.2010 в 19:30

    Плюсы

    _____ _____

    Минусы

    Доктор при правительстве Казахстана доказал, что у людей с явной манией величия мозг как у белки! Так что опуститесь на землю ‘человеки’, а то ваш ‘мозг’ с явной диградацией скоро будет равен нулю! В отличаи от таких как вы, нормальные люди нормально работают и здраво рассуждают, а вы со своими отзывами сидите на Ж*ПЕ ровно и не высказывайтесь, это всё равно вам не поможет, ибо мы есть высшая расса человечества, а вы серая масса, подобие жалких людей!

  • Аноним
    15.03.2010 в 18:06

    Плюсы

    умнейшее руководство:-))))))

    Минусы

    С каких это пор человек, который не знает элементарных вещей об интернете стал называть себя ‘ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ’????????!!!!! Да будет тебе известно, о, ‘умнейший’ , мнегие интернет-провайдеры абонентам, стоимость пакета, кот. не превышает 100грн., предоставляет одинаковый IP адрес. Так что твои ссылки на одинаковый IP адресс не обоснованы!!

  • Аноним
    15.03.2010 в 15:04

    Плюсы

    хороший коллектив

    Минусы

    как многие и говорят что эта компания полное гов… а Е.С. ДМИТРИЕВА
    полная идиотка и ей нужно полечится у психиатра \постоянно кричит на персонал при покупателях \что даже покупатели пугаются\оскарбляет и в основном матом. Для нее хороший только 2х метровый балбес сынок который ‘РАБОТАЕТ’ под маминьким крылышком.

  • Veta
    15.03.2010 в 11:20

    Плюсы

    Минусы

    Что я могу сказать вам, обиженные… Вместо того, чтобы писать на сайте — идите работать, только вам же не это надо! Работать вы не умеете (как правило), и не хотите, а вот оклады вам всем нужны с множеством нулей. О переходе на личностные обсуждения и коментарии — я вообще молчу, это за рамки выходит…
    Вот и бегаете вы по фирмам, там не так вам и тут не то… Везде вас обижают и угнетают. И ничего больше не остается, как строчить-строчить кляузы и на жизнь жалиться.

  • Стасян
    15.03.2010 в 01:36

    Плюсы

    ____

    Минусы

    Меня тоже интересует этот факт с одинаковым IP!!! Сам В ужасе от увидевшего!!!

  • Человек
    12.03.2010 в 21:37

    Плюсы

    ^_^

    Минусы

    ‘миленькая’ Юлия начнём с главного: почему у вас со ‘Стасянчиком’ одинаковый IP?=) В отличии от вас Я — Человек Разумный, поэтому у меня возникает вопрос: ‘Стасянчик и Юлия — не одно ли и то же вы?’
    =)

1 2 3

Оставить отзыв о компании ООО ТД Содружество

Отмеченные поля обязательны к заполнению *