Телефон: 8 (0642) 33-05-40, 33-05-53 факс
Местоположение: Украина, г. Луганск, ул. 2-я Краснознамённая 16б
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8 (0642) 33-05-40, 33-05-53 факс
Местоположение: Украина, г. Луганск, ул. 2-я Краснознамённая 16б
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ТД Содружество
комментариев 66
Плюсы
Общался с владельцами компании. Достойнейшие люди! Не надо лить грязь — Вы тупорылое быдло, кто не понимает, что такое истинно великая компания!
Минусы
Таких нет — не верьте идиотам.
Плюсы
воробей
Минусы
согласна с последним отзывом !люди, которые на чужих слезах , нервах, разочарованиях строили свой бизнес, никогда не выйдут с ним хотя бы по нулям, ВСЕ РАВНО БУДЕТ МИНУС! так им и надо волкам позорным! у меня знакомую уволили задним числом, после того, как узнали, что она беременна (справку принесла). эти люди, которые ‘держат’ эту шарашкину кантору никогда не будут счастливы !
Плюсы
НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!
Минусы
Расскажите еще кому нибудь эти сказки о выплате з/пл и о тех кто не хочет работать.Особенно тем кому так и не выплатили з/пл.А их, ох как много.А те кто не хочет работать уже давно работают на нормальных работах или учатся.А в магазине можно АУУУ кричать,покупателей нет.Какая выплата з/пл,тараканами????
Плюсы
Достойная з\п
Минусы
нет
Плюсы
Зарплата устраивает.
Минусы
Плохое пишут только те кто не привык добросовестно работать
Плюсы
Хороший коллектив, интересная работа.
Минусы
нет
Плюсы
Прекрасный коллектив, компетентное руководство, зарплаты — выше рынка
Минусы
нет
Плюсы
сотрудники, которые проводили собеседование, понравились
Минусы
нет
Плюсы
ДМИТРИЕВА С КОСЬКИНЫМ ЧАСТО ‘ОТДЫХАЮТ’ ВМЕСТ
Минусы
………..ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ КУЦЕНКО(или не хочет знать)
Плюсы
НЕЕЕЕТ!!!!!!
Минусы
ПОЗДРАВЛЯЮ торговый дом Калина с успешным попаданием в рейтинг самые отзывчивые компании за такой рекордный малый промежуток времени.Да еще в какой рейтинг(все отзывы-в таком гадюшнике я еще не работал). УРА!!! Причем такие отзывы соответствуют действительности.
Плюсы
Г О Н Д О Н Ы
Минусы
………….ЕЩЁ КАКИЕ (Г О Н Д О Н Ы)
Плюсы
…………..
Минусы
Г А Н Д О Н Ы …и при чем таковыми является все руководящее БЛЯДВО.все(перечислять не буду.этих ВЫЕБКОВ уже знают даже в других странах наверное)………..’СЧАСТЬЯ’ВАМ ПИДОРЫ КАЛИНОВСКИЕ………
Плюсы
Коллектив, который не входит в состав руководства, простые смертные…
Минусы
Всем, кто хочет прийти на супермаркет работать или скупиться продуктами говорю — не в коем случае не делайте этого….. Зарплату платить то платят, но сколько??? Могут сократить или выгнать, в лучшем случае Вы получите 400грн (на 300грн обязательно скупиться в родном супермаркете, а 100грн на руки) притом это за месяц.
Отзывы о прекрасном руководстве писать только может РЫЖАЯ, та что Елена Сергеевна — сука редкостная, кроме себя никого не признает, нихрена не делая получает не малую з/п. Как ОНА повторяет вечно — много работы, а на самом деле — ходит, сует свой нос куда не просят, ищет кого за что наказать, кинуть на деньги. Супермаркет опустился до грани — полный ПИЗДЕЦ, работать ему осталось считанные месяцы, он в трубе, притом в полной Ж…
Спасибо кто дочитал, и помните — СОДРУЖЕСТВО — это ПОЛИПАК №2
Плюсы
на фоне остальной хуйни — нормальное только кафе ‘Калина’
Минусы
Дмитриева- сука, Коськин носит парик как у карлсона_)) и кредитов у них хуевы горы (они их не платят_)
Плюсы
………..
Минусы
КОСЬКИН и КУЦЕНКО,АЛЧНЫЕ-ПОДЛЫЕ-МЕРЗКИЕ П И Д О Р Ы……………ТВАРИ,ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЛОПНИТЕ СУКИ ОТ СВОЕЙ ЖАДНОСТИ………
Плюсы
РЯДОМ ХОРОШАЯ ЗАПРАВКА …. ТНК
Минусы
Г У М А Н О И Д Ы………И ПРИЧЁМ ВСЁ РУКОВОДСТВО МРАЗЬЁ РЕДКОСТНОЕ…(УСАМА БЭН ЛАДЭН И ЕМУ ПОДОБНЫЕ ПРОСТО ОТДЫХАЮТ)…………ОДНИМ СЛОВОМ—Н Е Л Ю Д И,ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ….эмоций много.но сиысла за этих тварей писать что-то ещё — НЕТ.УЖЕ В СОСЕДНИХ ВСЕЛЕННЫХ О НИХ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ….ДЕБИЛОИДЫ КАЛИНОВСКИЕ(руководители ХРЕНОВЫ)—‘СЧАСТЬЯ’ВАМ;))
Плюсы
началник магазина одежды.она такая умная,добрая,отзывчивая,приятная руководител.как женщина,она такая мегагиперсехсуальная особа,что находясь в её привсунствии начинается просыпаться разные достоинства у туловищ мущин и мущинок.огонь в теле
Минусы
пукают
Плюсы
))))))Дмитриевы!!!
Минусы
Зав. магазина удивительной судьбы человек!!!Женщина далеко не молодая,а разговаривать с людьми так и не научилась!Слишком заносчивая особа…….уважения так и не добилась даже от уборщиц.
Я не говорю уже о том,что сотрудники платят немыслимые штрафы ей карман….и самое интересное,что эта информация не доходит до начальства!
Одним словом БЕСПРЕДЕЛ!
Плюсы
))))))
Минусы
Была в вашем магазине и глазам не поверила! ГДЕ ПОКУПАТЕЛИ ???? там вообще никого, кроме персонала небыло.цены такие же , как и везде. пельмени столетней давности, колбаса заветренная…. и я подумала, а за что он вообще существует.И ТУТ ЗАШЛА НА ЭТОТ САЙТ! и все мне стало ясно, потом подруга показала статейку в газете и мы поняли, про какой супермаркет говориться в ней.
и самое паразительное, что эти люди, которые содержат этот магазин за счет не выплаченных денег персоналу, не видит в этом ничего плохого и не рентабельного!
в общем больше я туда никогда не пойду! и знакомым скажу, что б не ходили! кстати, я ушла без покупок, т.к. даже хлеб был черствым.
Плюсы
_____ _____
Минусы
Доктор при правительстве Казахстана доказал, что у людей с явной манией величия мозг как у белки! Так что опуститесь на землю ‘человеки’, а то ваш ‘мозг’ с явной диградацией скоро будет равен нулю! В отличаи от таких как вы, нормальные люди нормально работают и здраво рассуждают, а вы со своими отзывами сидите на Ж*ПЕ ровно и не высказывайтесь, это всё равно вам не поможет, ибо мы есть высшая расса человечества, а вы серая масса, подобие жалких людей!
Плюсы
умнейшее руководство:-))))))
Минусы
С каких это пор человек, который не знает элементарных вещей об интернете стал называть себя ‘ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ’????????!!!!! Да будет тебе известно, о, ‘умнейший’ , мнегие интернет-провайдеры абонентам, стоимость пакета, кот. не превышает 100грн., предоставляет одинаковый IP адрес. Так что твои ссылки на одинаковый IP адресс не обоснованы!!
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
как многие и говорят что эта компания полное гов… а Е.С. ДМИТРИЕВА
полная идиотка и ей нужно полечится у психиатра \постоянно кричит на персонал при покупателях \что даже покупатели пугаются\оскарбляет и в основном матом. Для нее хороший только 2х метровый балбес сынок который ‘РАБОТАЕТ’ под маминьким крылышком.
Плюсы
—
Минусы
Что я могу сказать вам, обиженные… Вместо того, чтобы писать на сайте — идите работать, только вам же не это надо! Работать вы не умеете (как правило), и не хотите, а вот оклады вам всем нужны с множеством нулей. О переходе на личностные обсуждения и коментарии — я вообще молчу, это за рамки выходит…
Вот и бегаете вы по фирмам, там не так вам и тут не то… Везде вас обижают и угнетают. И ничего больше не остается, как строчить-строчить кляузы и на жизнь жалиться.
Плюсы
____
Минусы
Меня тоже интересует этот факт с одинаковым IP!!! Сам В ужасе от увидевшего!!!
Плюсы
^_^
Минусы
‘миленькая’ Юлия начнём с главного: почему у вас со ‘Стасянчиком’ одинаковый IP?=) В отличии от вас Я — Человек Разумный, поэтому у меня возникает вопрос: ‘Стасянчик и Юлия — не одно ли и то же вы?’
=)