ООО ‘ТАМЕК ПЛЮС’



Телефон: 8 (8634) 32-13-29

Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону, г.Таганрог

Сайт: www.tamek-plus.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘ТАМЕК ПЛЮС’

комментариев 5

  • водолей
    07.06.2013 в 22:30

    Плюсы

    коллектив дружный.среди начальства есть хорошие люди.но таких единицы!

    Минусы

    задержки зарплаты -это постоянно .люди долго не работают.а бегут как крысы с тонущего корабля ,предприятие зимой никогда не отапливается,с крыши течет дождь .Людям не выплатили зарплату ещё за декабрь 11 года. обманули и в 12 году и ещё не платят отпускные .а зарплату дают мало того .что частями да ещё и по субботам .а потом ходишь и выбиваешь её.

  • Аноним
    26.02.2013 в 14:20

    Плюсы

    не наблюдается. кроме если доброжелательности отдельных сотрудников.

    Минусы

    Когда я пришла работать в компанию,начальник отдела кадров обещал мне заработную плату в размере 12000р. Когда же наконец-то принесли через четыре дня подписывать трудовой договор,то там было написано 8000р и премия(разумеется не указана). Ладно-я решила,что всё в моих руках!!Не тут-то было!!!
    Стажировалась я почти нормально,если не учитывать,что старший менеджер ,,рычала на меня по поводу и без,говорила,что я вообще врятли обучаема ,и что у меня не менеджерский склад ума….
    Терпела…Прошёл месяц. Заработную плату не выдали,объяснив так:’ Люди ещё за май не получили,а ты за июнь хочешь?’ Генеральный директор моё заявление на увольнение не подписала со словами:’ Потерпи,птичка моя!! Ты хорошо справляешься. Просто у предприятия сейчас трудности.Но ничего!! Мы ещё поднимемся с колен!’ Вобщем, из каких-то своих как она выразилась сбережений выплатила мне непонятно какую часть з.п.
    Терпела….Начала активно продавать товар и тут понеслось: я и с грузчиками мебель грузила, и упаковщикам помогала и по цехам в поисках зав.производства бегала и умоляла просто её сделать нужную для отправки(оплаченную уже) мебель.На что она меня либо посылала на три буквы,либо кричала(в русской матерной форме),что ей не из чего делать. Я бежала в снабжение,там меня просили уже культурно не приставать-ДЕНЕГ НЕТ и не за что купить материалы…
    Терпела… Потом пошли командировки.Самая прелесть работы- русской зимой в плохо прогреваемых и ещё хуже работающих машинах колесить вместе с горе-мебелью по Ростовской области и далеко за её пределами!! А о командировочных уж и вообще молчу.
    А зарплаты так и не было. Если что-то и давали,то кусочками…..
    Терпение лопнуло!!!!
    Трижды писала заявление на увольнение!Трижды мне его рвали с криками на русском матерном. Путём долгих усилий всё же подписали!!! Ещё ооочень долго выбивала трудовую…И не знаю удастся ли выбить зарплату и расчётные!!
    Всё правда- и про холодные цеха и про каторжный труд тех кто там работает!!!
    Жду с нетерпением банкротства данной конторы(оно уже не за горами)!!!

  • Анастасия
    29.08.2012 в 16:56

    Плюсы

    Не замечено. Если только более ли менее человечное окружение. Люди есть неплохие, но в таких условиях работы и с этим начальством они не продуктивны.

    Минусы

    Чудовищные условия работы. Нигде ничего хуже я в жизни не видела. Идёт дождь — с потолка льётся вода везде, в цехах вода бежит по доскам, всё намокает. Зимой НЕ ТОПЯТ! Как говорили сотрудники, не топят уже не первый год. Люди работают в куртках, в которых пришли на работу, отмерзшими руками на заледенелом старинном оборудовании, которое толком не обслуживается, пытаются что-то пилить и клеить. Сами понимаете какого качества продукция получается. Зато Наталья Викторовна (директор компании) проходит по цехам обвешенная золотом и с кольцами на всех пальцах — ещё бы, сколько миллионов можно на отоплении заработать. Зарплата у меня была 12000, но ни разу я её в полной мере не получила. Задерживают зарплату на месяцы и никто не может сказать когда выплатят. После увольнения, долго и тревожно пыталась выбить зарплату три месяца. Мне, слава богу, выплатили, но я знаю случаи, что некоторым уволившимся не выплачивали, пока они не жаловались в соответствующие организации. Ещё люди часто работают без выходных, или требуют выйти в субботу, естественно, это практически никогда не оплачивалось и не вляло на зарплату, во всяком случае у меня. А когда мои друзья и знакомые хотели наведаться в магазин и что-то присмотреть, я отговаривала всех, ведь я-то знаю какого качества там мебель и в каких условиях работают бедные люди.

  • Ирина Олеговна
    23.05.2012 в 16:28

    Плюсы

    Практически нет

    Минусы

    За время работы в этой ‘организации’ поняла что:
    1. Зарплата не соотвествует обещанной’
    2. Зарплата ооооочень задерживается
    3. Начальство ‘кидает’ не только своих сотрудников на зарплату, но и контрагентов (берут товар для производства мебели и не расчитываются).

  • Деним Смирнов
    07.02.2012 в 11:32

    Плюсы

    Там есть один дед, его не увольняют(2 года до пенсии).Он сидит в отделе продаж, втыкает (спит, кемарит).Это типо менеджер по продажам. Стаж в компании имеет значение.

    Минусы

    Берут всех подряд, даже на должность менеджер по продажам. Нас пришло двое, обещали дать ответ через неделю. кого берут, кого нет. Но затянули с ответом ( начальник отдела продаж, лет 55, ушел в запой). У моего напарника нервы не выдержали, ушел,потом ушли меня, на следующий день после этого я спросил у ген. директора, когда меня оформят. Через 2 часа меня попросили уйти.
    Слышал историю, как одному рабочему отрезало 2 пальца. Компенсации не получил, сказали просто — вот выздровишь, приходи. Зарплату задерживают на 3 месяца, а те кто увольняются, ждут по 4-5 месяцев.
    Каждый день по факсц присылают рекламации их клиенты. Я думал такие предприятия остались в 90-х, но я ошибся очень сильно и месяц потерял.

Оставить отзыв о компании ООО ‘ТАМЕК ПЛЮС’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *