В первую очередь быдло генеральный директор, не умеющий общаться. С работниками общается на ‘эй ты’, позволительно хамство, грубые выражения, унижения. С ним спит начальник продаж, соответственно, или лижется зад продажам, или работать не дадут
Оставить отзыв о компании ООО ‘Строительная ‘Балтийские Инженерные Системы’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Строительная ‘Балтийские Инженерные Системы’
Один комментарий
Плюсы
неплохой офис, хорошие условия для работы
Минусы
В первую очередь быдло генеральный директор, не умеющий общаться. С работниками общается на ‘эй ты’, позволительно хамство, грубые выражения, унижения. С ним спит начальник продаж, соответственно, или лижется зад продажам, или работать не дадут