ООО ‘Строитель’



Телефон: (0692) 537-065

Местоположение: Украина, г. Симферополь

Сайт: stroytel.com

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Строитель’

комментариев 39

  • Ольга
    21.08.2012 в 12:01

    Плюсы

    Была на собеседовании в этой компании где-то месяц назад. Впечатления остались положительные, несмотря на то, что шла туда, предварительно прочитав все отзывы об этой компании (встречаются, кстати, и не очень лестные) Но была очень приятно удивлена! Мне назначили четкое время и ждать не пришлось, как в других компаниях. Система приема кандидатов отлажена, а когда планируешь свой день — это всегда важно. Принимал директор по персоналу (возможно не совсем точно указала должность, но помню, что фамилия Буравлёв). К сожалению, на беседу с руководителем подразделения я не попала, но в моей ситуации — это не минус. Если по каким-либо критериям ты не подходишь, то это выявляют на первом же этапе, а не таскают потом по всем начальникам, чтобы через две недели ожиданий отказать…. Поэтому считаю, что собеседование проводилось очень грамотно, профессионально. Многие вопросы, конечно, могут и врасплох застать, но видимо у каждого своя методика. И, кстати, это совсем не мешает вести разговор без напряжения. Конечно, пожалела, что не прошла. Думаю, что могла бы получить хороший опыт в этой компании, т.к. отметила для себя, что работают там профессионалы и фанаты своего дела.

    Минусы

    Не понравилось, что анкета слишком уж дотошная… Конечно, может так надо, но время отнимает.

  • Игорь Игнашев
    21.08.2012 в 11:02

    Плюсы

    Высокая мотивация работы.
    Свое производство — большой потенциал продаж.
    Дружный коллектив.
    Если умеешь работать и не жалеешь рабочего времени на работу, то получишь от работы в Стротеле только положительные эмоции.

    Минусы

    В зимнее время (межсезонье) небольшая задержка зп.

  • Анна Трусевич
    03.08.2012 в 11:57

    Плюсы

    Была в Строителе в марте 2012г. Меня приглашал на собеседование HR менеджер (кажется Дмитрий Валериевич, к сожалению точно не помню). Сильное впечатление оставил, до сих пор помню, профессионал в HR менеджменте. Перестала волноваться через несколько минут общения, с ним можно довольно легко обсудить волнующие вас вопросы по поводу работы. Очень приятный молодой человек)))
    Вторая встреча была с главным бухгалтером Натальей Владимировной (возможно Вадимовной) — профессионал высокого уровня. В ходе беседы выяснилось, что моего опыта недостаточно для данной должности((( Конечно расстроилась(((
    Тем не менее, увидела свои недостатки и поняла над чем надо работать!

    Минусы

    На двух собеседованиях отметила для себя лишь позитивные стороны.

  • Дмитрий Буравлёв
    02.08.2012 в 11:09

    Плюсы

    Здравствуйте, уважаемые соискатели!
    Меня очень удивило многое нижеизложенное по поводу Акинина Вячеслава Викторовича и ООО Строитель в целом, так как я достаточно давно работаю в этой компании и знаю реальную обстановку. Внимательно почитав отрицательные отзывы, складывается впечатление, что их писал один и тот же человек.
    ООО Строитель является компанией европейского уровня и читать отзывы о невыплате заработной платы и текучке кадров как минимум смешно.
    Поверьте, очень приятно ощущать себя, единым целым большого, сложного механизма с профессионально расставленными приоритетами. Что касается Акинина Вячеслава Викторовича (генерального директора), смело могу заявить, что все претензии как минимум не обоснованны или вовсе выдуманы. Человек он строгий и рассудительный, но при всем этом к нему напрямую может обратится любой сотрудник холдинга и изложить свою проблему. Вячеслав Викторович всегда пойдет Вам на встречу (говорю Вам из личного опыта).
    Уверен, что под моими словами подпишется любой сотрудник нашей компании.
    P.S. Уважаемые соискатели, не делайте поспешных выводов читая положительные или отрицательные отзывы о компаниях т.к. всегда найдется человек который будет обливать грязью ту или иную компанию. Если Вы профессионал своего дела, то с легкостью оцените обстановку в компании при собеседовании и сделаете соответствующие выводы.

    Минусы

    Конечно же есть у нас и минусы… А в каких компаниях их нет?
    1. К сожалению, на данный момент мы не проводим тренинги для персонала (но думаю в ближайшем будущем, мы их возобновим)
    2. На данный момент, в компании нет столовой и сотрудникам приходится ходить на обеденный перерыв в ближайшее кафе (но я так же думаю в ближайшем будущем, мы решим и этот вопрос).

    В остальном, если Вы воспитанный и образованный человек, я думаю у Вас не возникнет отрицательных отзывов о нашей компании, так как все вопросы решаемые.

  • Аноним
    20.11.2011 в 16:49

    Плюсы

    проработал в этой компании и могу сказать одно- коллектив очень хороший! служба охраны поменялась- бывшего начальника Юшкова выгнали и теперь там новые. больше нет ощущения,что ты работаешь в суперсекретной организации шпионов!

    Минусы

    по зарплате есть задержки

  • Аноним
    07.11.2011 в 12:04

    Плюсы

    в общем хорошие люди

    Минусы

    кидают на каждом шагу. охрана-уроды. опоздываешь-штраф. куришь один раз в день-штраф. разговаривать не с кем нельзя

  • Аноним
    26.10.2011 в 14:52

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Ребята не ходите работать в Компанию ООО Строитель, гнилая контора. Будьте бдительны и умны , мы уже там были поверьте)))
    А если встряли, не подписывайте никакие документы , ведомости, не поддавайтесь давлению, даже если получили какой то аванс, будьте умней, боритесь через закон, при Центре занятости есть такая служба Защиты прав Трудящихся. Поверьте всё получится. Не давайте себя в обиду, боритесь за свои права, и на них есть управа….

  • Аноним
    08.10.2011 в 14:00

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Добрый день.
    Было дело, работал в данной компании несколько месяцев.
    Схема работы товарища Акинина Вячеслава Викторовича (директор/владелец) и его гнилого окружения, включая всем известного отморозка и недоноска по имени Юшков Андрей Константинович (нач отдела службы экономич. безопасности, любителя делать римминг Викторовичу и Татьяне Вячеславовне, дочке Акинина), очень простая:
    Набирают людей со всей Украины, объявления о свободных вакансиях размещены на сайтах поиска работы в основном круглогодично, причем набор идет на все возможные должности одновременно (более 40 вакансий).
    Претендент ведется на следующие понты: компания существует не первый год, имеет штат сотрудников более 300 человек, отдельное большое здание с лифтом, евроремонтом, службой безопасности, видеонаблюдением на каждом этаже и надрессированным личным секретарем товарища Акинина, который знает, как правильно внушить первоначальное доверие, за что и получает свой конверт, набитый костями непосредственно со стола ген. директора, чему безмерно рада, естественно…)
    Но!
    Главное действующее лицо данного спектакля — владелец и создатель схемы обмана соискателей — господин Акинин.
    Следует отдать должное — выглядит неплохо, спортивно, разговор ведет достойно, внушает доверие, чем и подкупает наивных соискателей и поставщиков (отдельный разговор).
    Очень жаль всех этих ребят, едущих со всех уголков Украины в надежде получить достойную перспективную работу.
    Лично меня, как и всех остальных, Акинин сумел убедить в том, что ему нужны толковые энергичные ребята, способные добиваться поставленных целей и жертвововать собой во имя идеи и корпоративного духа.
    Но не тут то было. С первых дней работы начинает удивлять текучка кадров и наличие огромного числа работников на испытательном сроке.
    Потом начинаешь видеть старания всех этих людей зарекомендовать себя и показать свою преданность компании. К сожаление, все они ИЗНАЧАЛЬНО ОБРЕЧЕНЫ НА УВОЛЬНЕНИЕ через 1-3 месяца. Заработная плата в полном объеме НИКОГДА не выплачивается (РЕБЯТА, НЕ МЕЧТАЙТЕ).

    Развязка простая. Из базы круглогодично собираемых резюме на твое место приводится новый наивный сотрудник (неважно, обычный менеджер или ТОП), думающий о своей исключительности. Дальнейшая участь — как и у всех остальных.

    Окончательным расчетом по з/п ‘занимается’ известный персонаж — Юшков Андрей Константинович, дай Б-г ‘здоровья и семейного счастья ему, его детям и всей его родне до 7-го колена’.

    А еще Акинины открыли для себя удивительную вещь. Оказывается можно заниматься кидаловом по всем направлениям, но при этом выходить чистым из воды, если регулярно приглашать священника в офис компании. Для этого был открыт молебен непосредственно в главном офисе, куда регулярно сгоняются наивные сотрудники, приобщаясь к религии совместно с верхушкой компании.

    ПАРАДОКС одним словом.

    Совет всем соискателем!

    Ребята, не ведитесь, будьте умнее и дальновиднее! Читайте интернет, прежде, чем надумаете обратиться в это кодло!

  • Аноним
    23.08.2011 в 15:17

    Плюсы

    нет вообще

    Минусы

    В компании строитель( композит 93, ООО Стратос) принято последние 2-3 зарплаты дарить компании, причем без желания работника, в кратце кидалы каторых мало, своего слова не держит ни кто.Задержка по зп в 2-3 месяца это просто норма

  • Аноним
    16.06.2011 в 20:49

    Плюсы

    Коллектив, несмотря ни на что, был, по-крайней мере в мою бытность, человеческий.

    Минусы

    1. Задерживают з/п и не выплачивают после увольнения долги по зарплате.
    2. СЭБ вмешивается в личную жизнь сотрудников — следит за работниками в нерабочее время и прослушивает телефонные разговоры.
    3. Были случаи увольнения сотрудников за общение с уволившимися ранее из Строителя людьми.
    4. Отношение к людям, как к рабам.

  • Аноним
    11.06.2011 в 20:37

    Плюсы

    самая лучшая компания!!завидуйте все молча.не всем дано быть владельцами компаний

    Минусы

    нет

  • Аноним
    31.05.2011 в 17:27

    Плюсы

    Проработав пол года, поняла, что не могу постоянно унижаться, что бы получить свои честно заработанные деньги. Интересно куда смотрит ОБЭП

    Минусы

    Для тех кто готов целовать задницу Акинина В.В. ради 200 грн/нед.

  • Вячеслав Акунин
    13.05.2011 в 17:20

    Плюсы

    Всё мне и по больше

    Минусы

    Никто и никогда не получит обещанной зарплаты !!!
    Т.к. никто работать не умеет, кроме меня …!!!
    А мне нужны деньги …
    P.S.
    Я и сам работать не умею …

    P.P.S.
    Приходите и теряйте время и деньги …

  • Аноним
    19.04.2011 в 13:20

    Плюсы

    народ. вменяемый. легко контактирующий. приветливый.

    Минусы

    не успеваешь следить за приёмом и увольнением сотрудников. текучка страшная. ибо обещают одно ( горы золотые) а в итоге кукишь с маслом. официальное оформление- лишь для избраных. Акинин, тебе обещает выплатить всё. ( а сам в глаза не смотрит). знаю. что многие через прокуратуру давили, чтобы деньги свои получить. чего всем и желаю. молебенная открыта. но и там, цирк. вместо того, чтобы людей удерживать и з/п вовремя платить Богу молятся, грехи замаливают. и только по ранжиру стоят, кто выше тот и ближе к батюшке. смех.

  • Аноним
    24.03.2011 в 21:05

    Плюсы

    нет

    Минусы

    авансов нет, зарплату не платили все 4 месяца работы, расчет после увольнения не отдали,устройство на работу не официальное.

  • Вячек Акиша
    22.03.2011 в 13:39

    Плюсы

    Хорошие коллеги

    Минусы

    При приеме на работу директор компании, он же собственник — Акинин В.В., показался человеком вменяемым, рисовал радужные перспективы сотрудничества, обещал очень хорошую зарплату и обустроенное рабочее место. После беседы с ним, было предложено пообщаться со службой безопасности (Юшков) — общение происходило в виде допроса, в конце которого было предложено подписать договор комиссии на весь товар, который лежит на филиальном складе, при этом в договоре было прописано, что я несу материальную ответственность за этот товар своим имуществом, а также был дан на подпись договор займа, по которому я как бы брал в долг у компании большую сумму денег.
    По выходу на работу оказалось что обустроенное место — это один старый компьютер на всех и мебель советских времен. Любые траты денег согласовываются с генеральным неделями и выдаются очень очень маленькими порциями — так зарплата за прошедший месяц может выдаваться по 100-200 грн. в день в течении двух-трех месяцев. Если есть какой либо приход денег на филиал — он сразу же забирается в центральный офис. Аммортизация машин не платится.
    Что касается премий и процентов от продаж — начисляются они в полном объеме, но если генеральному кажется, что их слишком много — то он может под предлогом, например, плохого развития региона (хотя планов развития никаких нет) или плохих финансовых показателей (даже если они и хорошие) их сократить на своё усмотрение.
    Примерно два-три раза в месяц он может позвонить и предложить приехать — ‘пообщаться’, как-будто он находится через квартал и ехать к нему минут десять. Потратив сутки, ты приезжаешь в Севастополь, ждешь его целый день — а он или занят, или на встрече, или просто ему не хочется общаться, под вечер уезжаешь домой ни с чем и с очень очень плохим настроением.
    Касательно продукции — цены такие же как у конкурентов, а качество хуже.
    Текучка очень очень большая — в среднем люди работают от месяца до трех, после увольнения зарплата и проценты не выплачиваются.
    Сейчас набирают людей, придумывая себе другие названия — например Империя стройматериалов, Технострой, Техстрой и др.

  • Аноним
    08.03.2011 в 21:07

    Плюсы

    нет

    Минусы

    текучка кадров,зарплата не платится,авансов нет,оформление на работу не официальное,с работником даже не обсуждают увольнение ставят уже перед фактом.

  • Аноним
    04.03.2011 в 19:18

    Плюсы

    нет

    Минусы

    работаеш а зарплату еше хрен получиш

  • Аноним
    25.02.2011 в 23:12

    Плюсы

    Уверенная стабильная компания, торговая марка известна по всей Украине. Хорошая зарплата. Качественный подбор кадров, при этом всякие дебилы увольняются сразу, поэтому есть возможность рабочие моменты решать быстро.Хорошее обеспечение (компьютеры, канцтовары, моб. связь)
    Директор в условиях кризиса сумел не утопить компанию, а держать её на плаву.
    Как в Любой компании есть трудности, но все они преодолимы.

    Минусы

    Плохо, что компания на работу пропускает дебилов, типа бывшего директора Харьковского филиала Явецкого Александра Сергеевича, 01.03.1976 г.р., т.моб 0504007595, который за пол года умудряется за пол года развалить филиал, на работу появляется только в обед при этом в состоянии наркотического опьянения, если менеджер перед ним не раздвинула ноги, то он её увольняет, развёл на складе бардак и даже сотрудники его филиала считают его дебилом.
    И такие личности в компании попадаются.

  • Аноним
    25.02.2011 в 22:26

    Плюсы

    Уверенная стабильная компания, торговая марка известна по всей Украине. Хорошая зарплата. Качественный подбор кадров, при этом всякие увольняются сразу, поэтому есть возможность рабочие моменты решать быстро.Хорошее обеспечение (компьютеры, канцтовары, моб. связь)
    Директор в условиях кризиса сумел не утопить компанию, а держать её на плаву.
    Как в Любой компании есть трудности, но все они преодолимы.

    Минусы

    Не указаны

  • Антон Антонов
    25.02.2011 в 12:32

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Холдинговая компания «Строитель» http://www.stroytel.com/
    г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/1, о[email protected]
    0692 537-400, 537-500, 537-520, 537-444.

    ООО «Строитель» — ОКПО 23445302
    ООО «Крымстройснаб» — ОКПО 22274407
    ООО «Композит-93» — ОКПО 33117678
    ООО «Окси» — ОКПО 22274413
    ФОП Фастов Юрий Ильич – ИНН 2097601911
    ФОП Фастов Константин Юрьевич – ИНН 3190812779

    Директор Акинин Вячеслав Викторович 050 360 22 05, [email protected] , (г.Севастополь, Гагаринский район, улица Героев Бреста, 55, кв. 152).
    Дочь-кадровик Акинина Татьяна Вячеславовна 050 498 31 58 ([email protected]).
    Зам. дир.по «кидкам» Юшков Андрей Константинович 066 025 21 84, [email protected] .
    Долги по зарплате, долги контрагентам. Закрыты филиалы в Донецке, Харькове, Одессе, на очереди Днепропетровск, Киев и Львов.
    Производство работает на 30% мощности, товара на складах нет.
    Открыты 97% вакансий, более недели кадры не задерживаются по причине дыбилизма собственника, свинского отношения руководителей и регулярной невыплаты зарплаты.
    За отработанный месяц выплачивают после 10-го числа следующего месяца порциями по 200 грн., так что рассчитаться могут только через два месяца в лучшем случае; как «милость генерального» предлагают продукцию, возвращенную от покупателей, имеющую мягко говоря не товарный вид, по цене выше рыночной.
    Так при штате в 200 человек и среднем долге 800 грн. на человека, имеем 160 000 грн. ежемесячной экономии. И это при том, что уровень ЗП в компании ниже рыночного – в среднем около 1700грн. в месяц.
    О премиях менеджерам забудьте – ставятся необоснованные планы продаж, при том что продукции регулярно нет на складах, торгуйте, мол неликвидами.
    Зарплата руководителей зависит напрямую от рентабельности подразделений – при неимоверно завышенных отпускных ценах завода в среднем имеем рентабельность филиала 3-5%, для того чтобы иметь конкурентоспособные цены. Следовательно, при расходах филиалов от 50 до 80 тыс.грн. в месяц имеем постоянные убытки – о бонусах забыли.
    Ну а для того, чтобы об некогда было думать, генеральный постоянно подкидывает какие-то задания, отчеты, анализы, карусели с кадрами, которых подбирают по непонятным критериям в службе безопасности компании, так из 80 кандидатов не выбрали ни одного без объяснения причин, а работа ведь проведена колоссальная (предварительным отбором занимается руководитель подразделения, т.к. отдел кадров не успевает справляться с такими масштабами текучки – ежедневно увольняются 5-10человек).

    Также см. ссылки:
    http://ciao-akinin.blogspot.com/2010/10/blog-post.html
    http://ciao-akinin.blogspot.com/
    http://www.nvmu.ru/archiv/1/n_0/9125.htm
    http://ua-kidalova.net/

    Решения судов против «Строителя»:
    jurportal.org/writ/3330930
    jurportal.org/writ/10304164
    jurportal.org/writ/7808746

  • Геннадий Юшков
    24.02.2011 в 15:54

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Дорогие друзья, хочу поведать Вам историю о том как хитровы…е работодатели нае..т нас с Вами.
    Всеми уважаемая компания ‘Строитель’ с ее всемиуважаемым директором, уже в недавнем прошлом депутатом горсовета, Акининым ВВ (050 360 22 05) сделал следующее-
    пригласили всех работников 3-х филиалов в Севастополь под предлогом аттестации, а в это время сменили замки на складе и офисе в их городах, ткнули носом в заявление по собтвенному желанию и показали х… по выплате зарплыты за два последних месяца!!!!!!!!! А сам директор в это время сбежал из центрального офиса с печатями и ныкался от иногородних работников, так что чуть на поезд не опоздали!!!!
    Мораль сей басни — НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ РАБОТАТЬ В СТРОИТЕЛЬ!!! все равно наеб…т.

  • Витя Акинин
    22.02.2011 в 17:25

    Плюсы

    Нет!!!!!!!!

    Минусы

    Ген. дир. Акинин Вячеслав Викторович — дыбил редкий и жадный.
    Его дочь директор ООО ‘Крымстройснаб’ Акинина Татьяна Вячеславовна — девочка в розовых очках. Наверное у папы не хватило времени на ее воспитание. Все остальные — серые мышки, которые сидят в своих норках и не высовываются. Жуткое сборище идиотов. Зарплату не платят. В редких случаях готовой продукцией по завышенным ценам. Не рекомендую.

  • Константин Юшков
    21.02.2011 в 10:22

    Плюсы

    Отсутствуют.

    Минусы

    ООО Строитель, ООО Крымстройснаб, Холдинговая компания Строитель.

    Хаотичная компания, экономят на всем деньги работникам не платят. Постоянные перебои с выпуском продукции, поставщикам не платят. С покупателей берут предоплату, а потом по месяцу-два отгружают товар.Работников прессуюет служба безопастности. Менеджеры больше месяца не задерживаются, руководители — максимум 2-3 месяца.

  • Григорий Новиков
    10.02.2011 в 11:58

    Плюсы

    Хороший коллектив.

    Минусы

    Сумбурная компания, ужасная текучка кадров — больше 3-х месяцев люди не задерживаются. Качество продукта слабое, поставки срываются, постоянные жалобы клиентов. Зарплата — минимальная, задержки до 60 дней.

1 2

Оставить отзыв о компании ООО ‘Строитель’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *