Руководство — быдло. Зарплату обещали одну, а платили другую. Зарплата — черная. Прописывают в трудовой договор — 3000 рублей. Остальное в конверте. При увольнении з.п. и задолженность могут выплатить через неделю или даже месяц. Последние полгода вообще задерживали зарплату на 2 месяца всем! Не ходите туда работать! Бензин — за свой счет, об амортизации авто — даже речи нет. Руководство — все свои, блатные. Отпускные при увольнении вообще зажали!
Оставить отзыв о компании ООО Спутник Комплект Отменить
Отзывы о компании ООО Спутник Комплект
Один комментарий
Плюсы
нет
Минусы
Руководство — быдло. Зарплату обещали одну, а платили другую. Зарплата — черная. Прописывают в трудовой договор — 3000 рублей. Остальное в конверте. При увольнении з.п. и задолженность могут выплатить через неделю или даже месяц. Последние полгода вообще задерживали зарплату на 2 месяца всем! Не ходите туда работать! Бензин — за свой счет, об амортизации авто — даже речи нет. Руководство — все свои, блатные. Отпускные при увольнении вообще зажали!