Телефон: 89234448801
Местоположение: Россия, г. Томск, п. Дзержинский
Сайт: spectexservis.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 89234448801
Местоположение: Россия, г. Томск, п. Дзержинский
Сайт: spectexservis.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО СпецТехСервис
комментариев 7
Здравствуйте, Павел Борисович, обращение это к человеку, который 03.08.16 «выиграл» суд у двух молодых людей , которым он вдавил заднюю дверь, признался в этом, а потом отказался. Если это не Вы , простите.
А если это вы, то как политеховец политеховцу сказу : не боишься кармы? Мы ведь все под Богом ходим, веришь ты в это или нет! Если бы я раньше прочитала бы отзывы о директоре фирмы, то сразу бы отговорила бы пострадавших связываться с такой св…….
Жаль , что в политехе , да ещё на такой кафедре мог учиться такой гн… человек.
Привыкла в письмах обращаться «уважаемый», но уж, простите, это к вам не относится.
Марина Николаевна
Игнатьева Пашку садить надо,за дела его, конченный тип, по ушам складно ездит, как только свое получит, людей за борт, работать с этой мразью себе дороже, денег не дождьшься.
Плюсы
Какие могут быть положительные, одни слюни.
Минусы
Во первых правельно будет, фамилия управляющего дирекора Игнатьев Павел Борисович. О личных качествах и деятельности этого человека говорить много не хочу, не заслуживает. Скажу только одно- гавно мужик. Знаю об этом и по высказываниям других людей, и из собственного опыта общения, по роду деятельности пересикались.
Фирма сама по себе фикция, в собственности ничего, всё и все по найму. Качество, сроки, гарантии это слова не созвучные с руководителем и данной фирмой.
Плюсы
Трудно сказать, я ведь была на собеседовании у руководителя. Могу только сказать, что пока ждала понаблюдала за поведением коллектива. Ребята молодые, всем до 40 лет, не быдло, общение между собой дружелюбное (это не относится к руководителю)
Минусы
1) Руководитель Егнатьев П.Б. не одыкватный, к людям относитсятся как к быдлу (это мое первое впечатление). При дальнейшем поиске информации о фирмешке, его все подтверждали, кидает все и вся.
2) Зарплата в черную и с задержками, при этом как мне потом сказали работавшие в этой организации при увольнении — черную можно не ждать, ну и конечно выплаты по соцпакету минимальные. Короче концов не найдете.
3) Матерьяльно техническая база отсутствует, все что они о себе преподносят это фикция.
4) Охрана труда, аттестация специалистов и остальные пунктики необходимые для деятельности строительной организации отсутствуют или несоотвествуют действительности. Подрядчики и Заказчики задумайтесь, скем связываетесь.
5) Спасибо людям, глаза вовремя мне открыли на эту фирму.
Плюсы
Хотела поблагодарить компанию ООО’Спецтехсервис’, мы с ними сотрудничаем уже давно и довольно плодотворно. У них существуют такие понятия, как принципы профессиональной этики, соблюдения конфеденциальности информации! Мы очень довольны!
Минусы
Отрицательное не выявлено.
Плюсы
Не нашел положительного, извините.
Минусы
Пользовались услугами данной компании. Пытались получить разрешение ростехнадзора и сертификат. Уверяли нас что все будет хорошо, но по факту кормили обещаниями, цены сильно завышены.За время нашей работы сменился не один менеджер, текучка большая сотрудников, значит в компании что-то не так.
В итоге, документ получили, но с задержкой в несколько месяцев, больше туда обращаться не буду, лучше уж в Серконс пойду.
Плюсы
выполняли обещания по обучению персонала с нуля. какое-никакое минимальное обучение, лекции проводились.
Минусы
Нарушения законодательства при трудоустройстве. Договор трудовой составляется намного позже фактической даты начала работы, в договоре абсолютно не прописаны права работника, не прописан оклад, что является прямым нарушением. Оклада нет вообще, хотя при устройстве обещали минимальный. Далее еще хуже — уволить могут в любой момент без предупреждения, без выплаты не просто содержания, а даже заработанных денег, более того, составлена липовая статья, за которую, якобы, увольняют (разглашение информации). И самое страшное — украдена трудовая книжка! Ее не возвращают! У человека нет возможности устроиться на новую работу. На данный момент на компанию поданы жалобы в трудовую инспекцию, суд и прокуратуру.