ООО СпецТехСервис



Телефон: 89234448801

Местоположение: Россия, г. Томск, п. Дзержинский

Сайт: spectexservis.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО СпецТехСервис

комментариев 7

  • Марина
    04.08.2016 в 12:53

    Здравствуйте, Павел Борисович, обращение это к человеку, который 03.08.16 «выиграл» суд у двух молодых людей , которым он вдавил заднюю дверь, признался в этом, а потом отказался. Если это не Вы , простите.

    А если это вы, то как политеховец политеховцу сказу : не боишься кармы? Мы ведь все под Богом ходим, веришь ты в это или нет! Если бы я раньше прочитала бы отзывы о директоре фирмы, то сразу бы отговорила бы пострадавших связываться с такой св…….
    Жаль , что в политехе , да ещё на такой кафедре мог учиться такой гн… человек.

    Привыкла в письмах обращаться «уважаемый», но уж, простите, это к вам не относится.
    Марина Николаевна

  • Олег
    03.01.2016 в 18:49

    Игнатьева Пашку садить надо,за дела его, конченный тип, по ушам складно ездит, как только свое получит, людей за борт, работать с этой мразью себе дороже, денег не дождьшься.

  • Владимир Владимирович
    14.05.2014 в 08:45

    Плюсы

    Какие могут быть положительные, одни слюни.

    Минусы

    Во первых правельно будет, фамилия управляющего дирекора Игнатьев Павел Борисович. О личных качествах и деятельности этого человека говорить много не хочу, не заслуживает. Скажу только одно- гавно мужик. Знаю об этом и по высказываниям других людей, и из собственного опыта общения, по роду деятельности пересикались.
    Фирма сама по себе фикция, в собственности ничего, всё и все по найму. Качество, сроки, гарантии это слова не созвучные с руководителем и данной фирмой.

  • Добрыня Добрынин
    14.05.2014 в 08:14

    Плюсы

    Трудно сказать, я ведь была на собеседовании у руководителя. Могу только сказать, что пока ждала понаблюдала за поведением коллектива. Ребята молодые, всем до 40 лет, не быдло, общение между собой дружелюбное (это не относится к руководителю)

    Минусы

    1) Руководитель Егнатьев П.Б. не одыкватный, к людям относитсятся как к быдлу (это мое первое впечатление). При дальнейшем поиске информации о фирмешке, его все подтверждали, кидает все и вся.
    2) Зарплата в черную и с задержками, при этом как мне потом сказали работавшие в этой организации при увольнении — черную можно не ждать, ну и конечно выплаты по соцпакету минимальные. Короче концов не найдете.
    3) Матерьяльно техническая база отсутствует, все что они о себе преподносят это фикция.
    4) Охрана труда, аттестация специалистов и остальные пунктики необходимые для деятельности строительной организации отсутствуют или несоотвествуют действительности. Подрядчики и Заказчики задумайтесь, скем связываетесь.
    5) Спасибо людям, глаза вовремя мне открыли на эту фирму.

  • Елена
    16.07.2012 в 12:38

    Плюсы

    Хотела поблагодарить компанию ООО’Спецтехсервис’, мы с ними сотрудничаем уже давно и довольно плодотворно. У них существуют такие понятия, как принципы профессиональной этики, соблюдения конфеденциальности информации! Мы очень довольны!

    Минусы

    Отрицательное не выявлено.

  • Эдуард
    20.11.2011 в 22:03

    Плюсы

    Не нашел положительного, извините.

    Минусы

    Пользовались услугами данной компании. Пытались получить разрешение ростехнадзора и сертификат. Уверяли нас что все будет хорошо, но по факту кормили обещаниями, цены сильно завышены.За время нашей работы сменился не один менеджер, текучка большая сотрудников, значит в компании что-то не так.
    В итоге, документ получили, но с задержкой в несколько месяцев, больше туда обращаться не буду, лучше уж в Серконс пойду.

  • Сергей
    01.11.2011 в 11:28

    Плюсы

    выполняли обещания по обучению персонала с нуля. какое-никакое минимальное обучение, лекции проводились.

    Минусы

    Нарушения законодательства при трудоустройстве. Договор трудовой составляется намного позже фактической даты начала работы, в договоре абсолютно не прописаны права работника, не прописан оклад, что является прямым нарушением. Оклада нет вообще, хотя при устройстве обещали минимальный. Далее еще хуже — уволить могут в любой момент без предупреждения, без выплаты не просто содержания, а даже заработанных денег, более того, составлена липовая статья, за которую, якобы, увольняют (разглашение информации). И самое страшное — украдена трудовая книжка! Ее не возвращают! У человека нет возможности устроиться на новую работу. На данный момент на компанию поданы жалобы в трудовую инспекцию, суд и прокуратуру.

Оставить отзыв о компании ООО СпецТехСервис

Отмеченные поля обязательны к заполнению *