За проработанные 7 месяцев не выплатили ни одной заработной платы ни мне,ни остальным.Договоров не добиться,расчетки без печатей и подписей.Сплошной обман!!!
Работа вахтовым методом. На вахте могут задержать ввиду отсутствия замены и денег на обратную дорогу. Нет питьевой и горячей воды, возможности помыться, полноценного питания и др.
Задержка зарплаты.
Оставить отзыв о компании ООО ‘Сахинтертранс’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Сахинтертранс’
комментария 2
Плюсы
их нет .Совсем нет.
Минусы
За проработанные 7 месяцев не выплатили ни одной заработной платы ни мне,ни остальным.Договоров не добиться,расчетки без печатей и подписей.Сплошной обман!!!
Плюсы
Новая техника
Минусы
Работа вахтовым методом. На вахте могут задержать ввиду отсутствия замены и денег на обратную дорогу. Нет питьевой и горячей воды, возможности помыться, полноценного питания и др.
Задержка зарплаты.