Остерегайтесь этой компании ,,ООО’СКС’ — ООО’СКС-Инжиниринг’ — ООО«АртСтройПрофи’
Под всеми этими названиями действует одно лицо — Юсуп Магамедович Сагадулаев(Юрий Михайлович),м.т. +7 (932)4317012, офис расположен по адресу: г.Сургут, ул.Монтажная,2
конт. лицо: Долдина Галина Ивановна, м.т. +7 (952) 6944297, E-mail: [email protected]
В апреле была конт. лицо: Раиса Константиновна, м.т.+7(922)6539080, E-mail:[email protected] ,,Завлекавало,, и обман чистой воды.
Работает по схеме — описываю испытав сам — поверив,приезжаешь в Сургут, нас приехало
шесть человек.Устроили в другую фирму,под предлогом — отработаете две недели,получите
разрешение на работу и вас отошлют на месторождение.Отработав месяц, понял,что ,,попал,,
Медкомисия,разрешение,госпошлина(шестнадцать с половиной тысяч),проживание,питание — все за свой счет,зарплата 30-40 тысяч рублей, рабочий день — 12-14 часов, при увольнении высчитали и за спецодежду.Сравните с тем, что обещается. И ни какого участия со стороны
приглашавшего лица — Ю.М.Сагадулаева, хотя клялся мамой,что все будет как обещано,а за каждого пристроенного получает по восемь тысяч рублей.А люди едут заработать.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ ТАКИХ РАБОТАДАТЕЛЕЙ!!!
Оставить отзыв о компании ООО СКС- Инжиниринг Отменить
Отзывы о компании ООО СКС- Инжиниринг
Один комментарий
Плюсы
нет
Минусы
Остерегайтесь этой компании ,,ООО’СКС’ — ООО’СКС-Инжиниринг’ — ООО«АртСтройПрофи’
Под всеми этими названиями действует одно лицо — Юсуп Магамедович Сагадулаев(Юрий Михайлович),м.т. +7 (932)4317012, офис расположен по адресу: г.Сургут, ул.Монтажная,2
конт. лицо: Долдина Галина Ивановна, м.т. +7 (952) 6944297, E-mail: [email protected]
В апреле была конт. лицо: Раиса Константиновна, м.т.+7(922)6539080, E-mail:[email protected] ,,Завлекавало,, и обман чистой воды.
Работает по схеме — описываю испытав сам — поверив,приезжаешь в Сургут, нас приехало
шесть человек.Устроили в другую фирму,под предлогом — отработаете две недели,получите
разрешение на работу и вас отошлют на месторождение.Отработав месяц, понял,что ,,попал,,
Медкомисия,разрешение,госпошлина(шестнадцать с половиной тысяч),проживание,питание — все за свой счет,зарплата 30-40 тысяч рублей, рабочий день — 12-14 часов, при увольнении высчитали и за спецодежду.Сравните с тем, что обещается. И ни какого участия со стороны
приглашавшего лица — Ю.М.Сагадулаева, хотя клялся мамой,что все будет как обещано,а за каждого пристроенного получает по восемь тысяч рублей.А люди едут заработать.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ ТАКИХ РАБОТАДАТЕЛЕЙ!!!