ООО СК Трейд



Телефон: 8(800) 777-8-999

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, г.Колпино

Сайт: snowqueen.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО СК Трейд

комментариев 15

  • сергей
    28.05.2014 в 23:44

    Плюсы

    Работаю уже более пол года все устраивает один мужчина в коллективе думал будет тяжело а не наоборот даже очень нечего:) , платят хорошо но зимой было конечно же лучше. Сезонно ну как говорится хорошо там где нас нет. Директор татьяна вячеславовна отличный отзывчивый человек немного строгая но по делу это тоже нужно. Обучение в компании очень доходьчевое конечно мало 2 3 дня но мне хватило обучение проходит весело позитивно. 2 раза уже проходил обучение у Алины, к этому человеку хочется ехать снова и снова очень интересно. Работал до этого в Кельвин кляйне год скажу честно Кельвин просто курит в сторонке и по зп и по отношению к персоналу.

    Минусы

    Хочется что бы обучение оплачивал ось как не крути в выходной день учимся. Хотя бы по минимум было бы приятно.

    • Гоша
      05.11.2015 в 11:22

      Серег, а русскому языку тебя так и не научили?

  • Деректор_говно Деректор_пид...
    30.01.2014 в 06:59

    Плюсы

    гусь

    Минусы

    ДЕРЕКТОР ГАВНО!!! СНЕЖНАЯ каролева

  • Алена
    12.12.2013 в 16:33

    Плюсы

    Работаю уже год, всё устраивает. Есть сезонность, но тем не менее имею не меньше 40000 руб. в месяц. Если говорить о сезонных распродажах, то там выходит в разы больше. Всё от вас зависит. Если любите продавать и у вас это хорошо получается, то и зп будет соответствующая.

    Минусы

    Для меня их нет

  • Нина Петрова
    05.12.2013 в 15:00

    Плюсы

    Хорошая компания. Хочешь зарабатывать много — иди туда. Товар качественный, руководство адекватное. Даже подругу туда привела. Если бы не переезжала за мужем — никогда бы не уволилась

    Минусы

    Клиенты не всегда бывают милыми, но от этого никуда не денешся — в торговле так везде.

  • Аноним
    05.12.2013 в 14:10

    Плюсы

    Понимающая руководитель, очень нас любит и лелеет. Зп дают, время поесть тоже… Много где работала раньше, в бершке как то наорали на меня за то, что попить зашла, а здесь все понимающие. и тебе самому хочется продать побольше. чтоб процент больше был. Нигде так много не получала. моя подруга универ закончила и получает 30 000 тысяч, а я 50 000. И смысл был 5 лет ботать?

    Минусы

    Грустно видеть как всем шубы дарят, а тебе нет… А они страшные, а ты красивая..

  • Продавец-консультант
    14.11.2013 в 22:00

    Плюсы

    Работала весной с апреля месяца в магазине Снежная Королева в ТРЦ Афимолл, на ст. метро Выставочная.. в связи с семейными обстоятельствами пришлось уволиться.. отработав там 3 месяца была довольна коллективом и заработной платой.

    Минусы

    В сентябре восстановилась на прежнее место работы.. что начало происходить это даже культурными словами не описать!!!
    Ежедневные переоценки и переклейки убивали время всего рабочего дня.. зам Директора Никонова Е.В. не давала толком работать, только регламентные работы… так же наши продавцы выполняли функции: мерчендайзера, кладовщика, аутсортинга и даже мастера ателье (пришивая пуговицы и зашивая дырки на вещах)
    Зам. директора НИКОНОВА (!!!) подлый человек, просто до безобразия, позволяет себе выражаться в нецензурной форме, высказывать нелицеприятные фразы продавцам и помимо этого ПРИКАЗЫВАЕТ выполнять ее поручения… но это пол беды… отработав послледний месяц (октябрь) пришла з/п… слез не сдержала.. 7 тысяч рублей!!!!!! от целого месяца… это от обещанных 10 тысяч… как объясняет руководство , что это штрафы и сборы за краденные вещи… трудовой кодекс не соблюдается.. зп не соответствует даже тому, что ежемесячно вывешивают на доске ‘почета’. Люди, у кого есть голова и чувство собственного достоинства, не идите работать в СК. Дурят, обманывают и воруют.. так еще и отношение как к рабам в феодальном строе.. После очередной не пройденной проверки высшего начальства, директор заявила (дословно: вы теперь не жрать, не ссать не курить ходить не будете… будете стоять и работать… прерваться можно 2 раза на получасовой обед.. и то за пол часа начальники заходят и почти выгоняют с кухни, объясняя все тем, что долго сидишь.. работать надо…
    Одним словом компания дерьмо полное… эта помойка не стоит здоровья, которое страдает (ноги от вечного стояния, просто отекают, как 90летней бабки) (постоянные стрессы, от назидательного начальства и вечных проверок) , не стоит зп, которая равна просто ГРОШАМ да и потраченного времени!!!
    Всем удачи, будьте внимательней!

  • Аноним
    06.11.2013 в 10:56

    Плюсы

    Ничего положительного об этой фирме сказать не могу!

    Минусы

    Отвратительная компания!Проработала ~1 год.Что меня там держало,до сих пор не понимаю.Отношение со стороны вышестоящего руководства,как к рабам.О заявленном на собеседовании графике,ты будешь только мечтать.Ежедневные задержки работников,если магазин работает до 21.00,то с работы дай бог выйдешь в 22.00 и хочу заметить,что тебе за это никто не доплатит!Постоянные выяснения причин не доплаты ЗП,т.е каждую ЗП мы недосчитывались по 1-2 т.р.,на что директор магазина отвечал (‘Это ВПРЕДЬ БУДУЩИХ ИНВЕНТАРИЗАЦИЙ И НЕ ДОСДАЧ’)Я не первый год работаю в торговле,но о таком честно слышала в первый раз.Я уже молчу про немыслимые цифры сумм штрафов!!!В акте о депремировании,который вы подписываете при устроистве на работу расписаны суммы от 100 до 1000 рублей,по факту Вас штрафуют на 2 000,а то и 3 500 рублей!В итоге при получении долгожданной ЗП,остается только плакать.

  • Наталья
    20.03.2013 в 20:23

    Плюсы

    Коллектив

    Минусы

    Наталья Березовая. Бесконечные упражнения в риторики, просто выше человеческих сил. Злоба на окружающих, видимо из за неустроенности личной жизни. Все все понимают, человек за дело болеет, но все же должно быть в пределах разумного. Так что уважаемое руководство, Вы, прекрасные люди, но пока Березовая, рулит процессом, текучка в административном составе не прекратися.

  • Лилу
    19.03.2013 в 18:51

    Плюсы

    Добрая женщина занимающаяся архивом, люди в целом тоже неплохие, весёлые, но крайне не понимающие в каком болоте сидят. ЗП в срок, насчитывается честно и адекватно.

    Минусы

    Нашла компанию на хх, отправила резюме, ответили быстро, пригласили на собеседование к эйчар, там забавная бойкая девушка Ирина завела в одну из комнаток для проведения собеседования, комната больше похожа на камеру для переговоров с подследственными. Стоит серый стол, два стула друг на против друга, пустой органайзер для канцтоваров, не хватало наручников. Дали мне три теста для идиотов, первый найти в большом списке все буквы А, потом простейшая прогрессия и еще что-то. После этого Ирина удалилась минут на 15 и вернулась с радостным извещением о том, что сейчас мне надо ехать на Кутузовский(первое собеседование проходит в одном из магазинов ск, там же и сидит эйчар). Приехала, там пообщалась с непосредственной начальницей, очень милая и тихая женщина лет 30. После чего позвонили и сказали когда первый день работы. И понеслось. Во-первых, место экономистов это комнатушка 10 на 10 где сидит 9 человек, вместе с начальством, духота (ведущий экономист женщина боящаяся простудиться родом из краснодарского края), меня усадили перед дверью так, что каждый входящий сначала упирался в меня, потом пытаясь пройти толкал поближе к монитору. Вообщем отличная атмосфера что бы заниматься умственным трудом. Далее обед, он по сути час, но там так не принято, минут15 быстренько перекусить и бежать за стол, пить чай можно, но не отвлекаться от бесконечного потока информации. Курильщикам там сразу плохо придётся, выходить на улицу можно, но это всячески выстебывается, после чего говорят, прямо, что нельзя так(выйти более трёх раз точно не вариант за день). По картам входа отслеживается кто и насколько вышел, если более 15 минут-штраф, если ушёл предварительно отпросившись, но не написал стопятьсот заявлений-штраф. По сути всем плевать на саму работу, главное сидеть и делать вид, что работаешь. Бухгалтерия сидит в еще более адовых условиях, главбух в том числе. Душно, шумно, кондея у них нет. Народа тьма, хуже чем экономисты, работы воз, в запущенном состоянии. И главное, все уверены, что так и надо, что так везде. Это бред, на собственном опыте убедилась. Но там каждый убеждает, что подобные условия для работы вполне приличны, а нормально отдыхать, свой заслуженный час могут лишь безответственные дураки. И ведь кто-то этот бред людям в голову вбил когда-то! По зп, стабильная, чуть ниже рынка, но мне лично несколько раз при увольнении сказали, что такую зп еще поискать надо)))) такую низкую зп за такую адовую работу возможно и сложно найти)))) извиняйте за сбитый слог, в целом суть надеюсь передала)

  • Аноним
    01.02.2013 в 22:48

    Плюсы

    Минусы

    Директор магазина Кустова В.А.,не умеет общаться с персоналом,постоянно орет как резанная свинья. Постоянные штрафы в неограниченном колличестве ,короче обман и полный отстой!

  • юля
    04.10.2012 в 17:55

    Плюсы

    дружный коллектив( старый, до нового директора)
    Спокойно после увольнения можно попасть в другую компанию. СК дает хорошее обучение.

    Минусы

    Самодурство, безграмотность руководства. Стукачество продавцов-лимитчиков из узбекистана.(Куда смотрит УФМС ). График 5-1. Нарушение всех норм трудового права. Перекидывание продаж на своих прихвостней за счет других сотрудников. Доступ только у директора. Все уволились, но директору наплевать, она сказала что никого не держит. Компания потеряла много ответственных, обученных сотрудников. Которые теперь благополучно работают в других компаниях. В октябре ожидаются новые увольнения. Сотрудницы в свой единственный выходной ищут работу. Жалко конечно было уходить, привыкли, но если у главнокомандующих СК Трейд нет точки давления на руководителей отдельных подразделений, то грош цена такому руководству, которые вместе с профессиональными сотрудниками теряют прибыль. Может у них замыленный взгляд на простые истины. Если люди увольняются, то надо бы проверить руководство, а не пить с ним чай и слушать сладкие речи во время редких приездов. Сотрудники писали тест на адекватность зама, в присутствии зама. Это нормально? УФМС и инспекция по труду пока спит, но после стольких увольнений обязательно кто нибудь спросит- что делает узбечка, которую не выпускают из страны в меховом отделе. Пожелание: проверяйте директоров на наличие таких человеческих качеств, как честолюбие по всем вопросам, а замов на элементарное знание своих функций.

  • Аноним
    18.04.2012 в 17:52

    Плюсы

    Моя работа в компании длилась не долго. По началу всё было отлично. Хороший коллектив. Но, хороший коллектив начал обновляться ежедневно, постоянно менялись. В основном уходили из-за поганого отношения со стороны руководства. А всё потому, что зам. директора Наталья Александровна вдруг стала ИО директора и начала показывать свои амбиции. Т.к. человек неимеет совершенно никакого понятия об управлении коллективом и никогда этого не делал, персонал стал уходить. Она может позволить себе высказаться не совсем прилично в адрес сотрудника. На все вопросы у нее один ответ: ‘не нравится? Пиши заявление!’ Вторая зам у нее девочка для битья, всё валит на нее, что не произойдёт. На протяжении всей своей работы она носу из кабинета не показывала. Я думую нужно работать с коллективом, самой учиться продавать. Вот случай: к Наталье Александровне обратился покупатель, чтобы та ей помогла с выбором, а ИО директора ответила: ‘Я ведь не продавец, я сейчас позаву продавца, она вам всё расскажет’. Это как так можно ответить покупателю??!! И этот ИО директора чему-то учит персонал. Полнейшее неуважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Штрафные санкции

  • Ольга Петрова
    14.04.2012 в 13:29

    Плюсы

    В компании Снежная Королева я работаю 6 месяцев , мне нравилось все !График и коллектив наш, и зам. директора.Я бы работала с большим удовольствием и дальше в этой компанией не смотр даже на штрафные санкции ( кто работал тот знает о чем я)……….,но сменился ДИРЕКТОР

    Минусы

    С приходом нового директора Наталии Михайловны атмосфера в магазине резко изменилась в худшую сторону.Продажи упали,со стороны нового директора постоянно хамство, не сдержанность, крики ,не профессионализм в работе с клиентами, с товаром и с рабочем коллективом.В общении с работающим коллективом допускаются хамство угрозы (буду вас бить палками ,выщиплю зубы ,ноги оторвет )засыпала добавочными штрафами.злоупотребляя своим служебным положением она назначила старшим продавцом торгового зала свою знакомую которая ни чего не знает о нашем товаре и не умеет работать с клиентами,из за ее не профессионализма проталина проверка тайного (таинственного)покупателя.Домашние проблемы выливает на подчиненных. Атмосфера коллективе стрессовая.Квалифицированные специалисты вынуждены искать другую работу . Я считаю что Наталья Михайловна не подходит на руководящую должность в силу своего характера и плохой профессиональной подготовки .

  • Ольга Мурадова
    24.03.2012 в 16:39

    Плюсы

    ни каких положительных сторон что-то не вспомнила.

    Минусы

    Компания медленно но верно идёт к своему краху. Кто стоит у руля в Москве очень интересно? На данный момент работая в продавцом-консультантом никому из нас не известна сколько ему заплатят за его трудовые. Стоимость балла за продажи раньше говорили заранее чтобы можно было подсчитать оплату за день. Но за последний месяц обещали одно а заплатили другое так что все остались мягко говоря в шоке, ктото получил 4000! Дружного коллектива никогда там небыло. кто работает в шубном отделе злятся на тех кто продаёт шубы или попросту не пускапют в отдел. Присвоение категории продавцам также ни как не вознаградилось хотя обещали доплачивать 3000. Старший продавец свою дополнительную работу должен делать мативируясь своими амбициями.

Оставить отзыв о компании ООО СК Трейд

Отмеченные поля обязательны к заполнению *