ООО Русские Финансы



Телефон: 88007009697

Местоположение: Россия, г. Челябинск, челябинская область

Сайт: www.russia-fin.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Русские Финансы

комментариев 10

  • Ольга
    12.07.2019 в 20:34

    При поиске работы обратилась в Русские финансы микрозаймы, образование у меня профильное, опыт работы есть, а главное — было и есть желание работать. Особенно когда видишь, что к тебе относятся как к коллеге, мы делаем общее дело. И заработная плата выше, чем я ожидала, так как есть поощрение за хорошую работу. Клиенты тоже довольны, когда все ясно и четко.

  • Анна
    02.07.2019 в 00:38

    Не скажу, что в Русских финансах легко работать. Надо именно работать, тогда что-то получается. И руководство всегда поддерживает, отвечают на вопросы, особенно поначалу, когда реальная помощь была нужна. Теперь, через полгода уже втянулась.

  • Аноним
    05.11.2013 в 13:45

    Плюсы

    Я работаю в Русских Финансах и ничего плохого не могу сказать,вот уже 2 месяца получаю достойную зар пл, т.к. выполняю план,правильно….плохо отработал,получил голый оклад. А так всё по -честному… Я вообще не напрягаюсь,работа нравится

    Минусы

    Отрицательное вижу в раздаче листовок

  • Аноним
    25.10.2013 в 17:55

    Плюсы

    Я работаю в Русских Финансах и работа нравится, все вышеуказанные отзывы оставили лентяи. Не хотите работать не идите к нам. Кредитные специалисты выполняющие добросовестно свою работу получают нормально. Сидите на попе смирно и ковыряйтесь в говне, как вы были внем так и останетесь, а наша Организация поднимает только работающих людей.

    Минусы

    Нет.

  • кредитный эксперт
    19.09.2013 в 12:00

    Плюсы

    их наверное нет

    Минусы

    коллектив не плохой, но руководители оставляют желать лучшего. Особенно кузнецова наташа. Она без оснований повышает план, не отпускает на больничный, всегда кричит и грозит увольнением по статье. И еще бесконечные собрания в выходной день. А особеное место заслуживает поиск себе клиентов по всему городу.

  • Аноним
    03.09.2013 в 21:16

    Плюсы

    график 2/2

    Минусы

    отсутствие премии, завышенные планы для премии, много обязанностей, плохое отношение к сотрудникам

  • Аля
    07.06.2013 в 07:34

    Плюсы

    положительной стороны нет

    Минусы

    Работа никакая, не перспектив, ничего, обещали график 4\2, на самом деле то 6 дней работала 2 дня выходных, то 7 дней, переработку не оплачивают! Отношения никакого, за все депремируют, из себя еще что-то строят. Общаться вообще не умеют! на премию не реально заработать, постоянно повышают план. Работы много, включая оформления заявок, введение кассы, инкассация, отчеты, да еще НПФ начали оформлять, работы много, и это все за 8 000 рублей и из-за этого Большая текучка

  • Аноним
    25.12.2012 в 18:42

    Плюсы

    в принципе их нет

    Минусы

    маленькая оплата труда, работы все добавляют….уважения никакого…..никогда не ходите туда работать, мало того что ваше утро будет начинаться с того. что по телефону на вас будет орать старший эксперт, и говорить что ты тупая….. так еще и штрафы за каждую мелочь….Перспектив тут никаких…..

  • Аноним
    13.12.2012 в 19:36

    Плюсы

    график работы 2/2,но за этот график все мозги вынесет управляющий что по часам недоработка,хотя написано в трудовом договоре 2/2.

    Минусы

    На кредитного эксперта,свешивают все что можно,ты и кассир, и промо утер (нет народу, хоть -30 будь доблестное начальство заставляет раздавать листовки), при этом при всем должен еще и успевать договора оформлять и оператор по приему звонков, планы чем больше выполнил тем больше ставят, Социальный пакет о чем речь????.На больничный не уйдешь, не дадут. планы не уменьшают когда ты был в отпуске.Куча маленьких начальников которые орут на тебя, хамят, угрожают, на работе невозможно работать звонки каждый 5 минут с угрожающими интонациями.Иногда даже звучит нецензурная речь от управляющих.

  • Аноним
    22.11.2012 в 16:36

    Плюсы

    удобный график работы 2/2

    Минусы

    отношение к сотрудникам ‘никакое’ обещают одно, в итоге получаешь совсем другое, штрафы на пустом месте, ставят невыполнимые планы, низкая оплата труда, работать придётся и за бухгалтера и за кредитника и за кассира и еще рекламу делать самому, чтобы людей привлечь…..если уходишь на больничный, потом всё надо отработать

Оставить отзыв о компании ООО Русские Финансы

Отмеченные поля обязательны к заполнению *