Телефон: 88007009697
Местоположение: Россия, г. Челябинск, челябинская область
Сайт: www.russia-fin.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 88007009697
Местоположение: Россия, г. Челябинск, челябинская область
Сайт: www.russia-fin.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО Русские Финансы
комментариев 10
При поиске работы обратилась в Русские финансы микрозаймы, образование у меня профильное, опыт работы есть, а главное — было и есть желание работать. Особенно когда видишь, что к тебе относятся как к коллеге, мы делаем общее дело. И заработная плата выше, чем я ожидала, так как есть поощрение за хорошую работу. Клиенты тоже довольны, когда все ясно и четко.
Не скажу, что в Русских финансах легко работать. Надо именно работать, тогда что-то получается. И руководство всегда поддерживает, отвечают на вопросы, особенно поначалу, когда реальная помощь была нужна. Теперь, через полгода уже втянулась.
Плюсы
Я работаю в Русских Финансах и ничего плохого не могу сказать,вот уже 2 месяца получаю достойную зар пл, т.к. выполняю план,правильно….плохо отработал,получил голый оклад. А так всё по -честному… Я вообще не напрягаюсь,работа нравится
Минусы
Отрицательное вижу в раздаче листовок
Плюсы
Я работаю в Русских Финансах и работа нравится, все вышеуказанные отзывы оставили лентяи. Не хотите работать не идите к нам. Кредитные специалисты выполняющие добросовестно свою работу получают нормально. Сидите на попе смирно и ковыряйтесь в говне, как вы были внем так и останетесь, а наша Организация поднимает только работающих людей.
Минусы
Нет.
Плюсы
их наверное нет
Минусы
коллектив не плохой, но руководители оставляют желать лучшего. Особенно кузнецова наташа. Она без оснований повышает план, не отпускает на больничный, всегда кричит и грозит увольнением по статье. И еще бесконечные собрания в выходной день. А особеное место заслуживает поиск себе клиентов по всему городу.
Плюсы
график 2/2
Минусы
отсутствие премии, завышенные планы для премии, много обязанностей, плохое отношение к сотрудникам
Плюсы
положительной стороны нет
Минусы
Работа никакая, не перспектив, ничего, обещали график 4\2, на самом деле то 6 дней работала 2 дня выходных, то 7 дней, переработку не оплачивают! Отношения никакого, за все депремируют, из себя еще что-то строят. Общаться вообще не умеют! на премию не реально заработать, постоянно повышают план. Работы много, включая оформления заявок, введение кассы, инкассация, отчеты, да еще НПФ начали оформлять, работы много, и это все за 8 000 рублей и из-за этого Большая текучка
Плюсы
в принципе их нет
Минусы
маленькая оплата труда, работы все добавляют….уважения никакого…..никогда не ходите туда работать, мало того что ваше утро будет начинаться с того. что по телефону на вас будет орать старший эксперт, и говорить что ты тупая….. так еще и штрафы за каждую мелочь….Перспектив тут никаких…..
Плюсы
график работы 2/2,но за этот график все мозги вынесет управляющий что по часам недоработка,хотя написано в трудовом договоре 2/2.
Минусы
На кредитного эксперта,свешивают все что можно,ты и кассир, и промо утер (нет народу, хоть -30 будь доблестное начальство заставляет раздавать листовки), при этом при всем должен еще и успевать договора оформлять и оператор по приему звонков, планы чем больше выполнил тем больше ставят, Социальный пакет о чем речь????.На больничный не уйдешь, не дадут. планы не уменьшают когда ты был в отпуске.Куча маленьких начальников которые орут на тебя, хамят, угрожают, на работе невозможно работать звонки каждый 5 минут с угрожающими интонациями.Иногда даже звучит нецензурная речь от управляющих.
Плюсы
удобный график работы 2/2
Минусы
отношение к сотрудникам ‘никакое’ обещают одно, в итоге получаешь совсем другое, штрафы на пустом месте, ставят невыполнимые планы, низкая оплата труда, работать придётся и за бухгалтера и за кредитника и за кассира и еще рекламу делать самому, чтобы людей привлечь…..если уходишь на больничный, потом всё надо отработать