По трудоустройству был поставлен в тупик вопросом: -А вы готовы пириодически работать на уборке снега, карчевке деревьев и выполнения мелких строительных работ?!… На мой ответ — вообщето я пришел устраиваться электриком. Получил реплику что мол у нас придется заниматься не только работой по специальности. Так мол как нехватка людей для подсобных работ. В общем устроился- занимался дествительно чем только можно. Не только обслуживанием электросетей предприятия. Приходилось еще и грузсчиком пириодически работать. Ну мало ли! Нужно же кому ни будь доставить срочно шкаф или холодильник. Извините но такое рабочее место не для меня. А помимо несоблюдения норм кзота. Работа по субботам. Отпуск приходится выпрашивать. Думаю что профессионал там на долго не задержитцся, отсюда и тикучка.Удачи фирме.
-Черная з/п
-Отпуск не 28 а 14 дней в год!!!
-Работа в выходные и праздники не оплачиваемая!
-Быдлоначальники с образованием училища или техникума, которые сами ни хрена и еще кого то хотят чему то научить.
-Отсутствие системы в работе фирмы, определенной работой занимаются люди которые ей не должны заниматься, в общем все зависит от напористости вашего начальника, который может и бухгалтерию на себя забрать хотя сам к примеру строитель.
питание в столовке по 35 рублей за комплексный обед
Минусы
-Не соблюдение ТК РФ: отпуск 14 дней вместо 28 законных, работа в праздничные дни, работа по субботам, черная зарплата, никаких соцгарантий.
-Скотское отношение со стороны начальства, общение по принципу : Я начальник, ты — дурак. В общем в каждом подразделении свои минусы. В транспортном отделе — свои, в коммерческом — свои и так далее по отделам.
Отзывы о компании ООО Ринг
комментария 3
Плюсы
Не заметил
Минусы
По трудоустройству был поставлен в тупик вопросом: -А вы готовы пириодически работать на уборке снега, карчевке деревьев и выполнения мелких строительных работ?!… На мой ответ — вообщето я пришел устраиваться электриком. Получил реплику что мол у нас придется заниматься не только работой по специальности. Так мол как нехватка людей для подсобных работ. В общем устроился- занимался дествительно чем только можно. Не только обслуживанием электросетей предприятия. Приходилось еще и грузсчиком пириодически работать. Ну мало ли! Нужно же кому ни будь доставить срочно шкаф или холодильник. Извините но такое рабочее место не для меня. А помимо несоблюдения норм кзота. Работа по субботам. Отпуск приходится выпрашивать. Думаю что профессионал там на долго не задержитцся, отсюда и тикучка.Удачи фирме.
Плюсы
-Чистый офис.
Минусы
-Черная з/п
-Отпуск не 28 а 14 дней в год!!!
-Работа в выходные и праздники не оплачиваемая!
-Быдлоначальники с образованием училища или техникума, которые сами ни хрена и еще кого то хотят чему то научить.
-Отсутствие системы в работе фирмы, определенной работой занимаются люди которые ей не должны заниматься, в общем все зависит от напористости вашего начальника, который может и бухгалтерию на себя забрать хотя сам к примеру строитель.
Плюсы
питание в столовке по 35 рублей за комплексный обед
Минусы
-Не соблюдение ТК РФ: отпуск 14 дней вместо 28 законных, работа в праздничные дни, работа по субботам, черная зарплата, никаких соцгарантий.
-Скотское отношение со стороны начальства, общение по принципу : Я начальник, ты — дурак. В общем в каждом подразделении свои минусы. В транспортном отделе — свои, в коммерческом — свои и так далее по отделам.