ООО Проинтех



Телефон: 600-48-18

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Красногвордейский проезд, д.15

Сайт: www.prointech.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Проинтех

комментариев 8

  • Аноним
    04.06.2014 в 16:46

    Плюсы

    Отрицательные стороны перекрывают все положительное!
    Выплачивают серую часть зарплаты при любой причине увольнения.

    Минусы

    Есть адекватный доверчивый учредитель и есть директора, которые медом льют ему в уши, а на самом деле НИЧЕГО не делают. Один из начальников (генеральный директор) — полный самодур, у которого явные комплексы: ни уважительного отношения к подчиненным, ни компетентен ни в одном вопросе, вечно ‘якает’. Он считает достойным кричать на сотрудников при других и объясняет это своим восточным происхождением.
    Огромный минус компании в том, что при приеме на работу не учитываются мотивации человека, начальство не то, что не задумывается о них, но и не умеет ими управлять.
    Напоследок стоит добавить про ‘кадровика’, который вроде как нормально говорит, умеет заинтересовать кандидата на должность! НО не верьте ему, это обман!!!! Крайне отрицательный человек!

  • Sergey
    14.11.2013 в 12:57

    Плюсы

    Прислали СМС

    Минусы

    Спасибо большое этому сайту. В июле устроился в Синерджетик Проджектс и не поверил отзывам. Оказалось, что все правда. До сих пор зарплату не выплатили. Сейчас я верю. Всем спасибо.

  • Аноним
    17.09.2013 в 16:39

    Плюсы

    кофе

    Минусы

    проработал в компании чуть меньше года
    пол года не оформляли, потом офомрили с трудом
    люди приходят и бегут:
    админиы, менеждеры, бухгалтер, РОП
    груда правил, согласований, совещаний, моральной трепки
    уволился — в рай попал.

  • Поля
    05.06.2013 в 13:48

    Плюсы

    За время работы в Проинтехе…положительного.. знакомство с интересным оборудованием, хорошая тех.поддержка с которой приятно работать, не плохое обучение, опыт

    Минусы

    Добрый день, это был первый работы в продажах телекоммуникационного оборудования, на тот момент руководителем филиала в Москве была Светлана. Ситуация следующая, по ТК не оформляли, первый месяц испытательный, без проблем, второй, третий и последующие до апреля месяца руководство не хотела подписывать со мной Договор, хотя продажи пошли в рост, мы с руководителем делали большой упор на продвижение и продажу DWDM/CWDM оборудования, встречи, зп в конвертах — вся. За 4 месяца народ приходил и уходил — большая текучка. В апреле пригласили в более крупную и перспективную компанию. Предупредив руководство, что у меня есть возможность уйти, но ребята, если Вы меня по ТК устроите, без проблем, я остаюсь. На это была не адекватна реакция Генеральных директоров в Питере, они на следующий день отрубили доступ к серверу, и приехали в Москву к нам, мне просто сказали прощайте….не премию (порядка 100 тыс.) не оклада за отработанные дни..со словами, другая компания тебе платить будет…так, что желаю удачи!

  • Vit
    13.03.2013 в 10:42

    Плюсы

    Находился в поиске работы, был на собеседовании совсем недавно (февраль 2013) и только потом нашел данные отзывы.
    Немало удивлен.
    Собеседовался с очень милой девушкой (руководителем отдела персонала), кажется, Юлия и руководителем отдела продаж — имени не помню.
    Рассказали все четко, честно и по существу. Никакой лирики и ‘золотых гор’ мне лично не обещали. Честно признались что продукция компании сложная (думаю, поэтому девушек и не особо берут, это же не шмотки :)))))), рынок не огромный и каждому встречному ее не продашь, но при этом сотрудники компании проходят обучение как по продукции так и по продажам, что очень приятно: компании не все равно как будут работать ее же работники и интересно (ну лично мне) узнать что-то новое.
    Зрп вполне адекватная — мне озвучили 30 на испытательный на руки, после — 25 и % с оборота — не больше и не меньше чем в других компаниях куда я ходил. Весьма средне. Зрп серая — это да (честно сказали на собеседовании), но опять же это ничем не отличается от многих компаниях где я был на собеседовании и куда в итоге устроился.
    Про все остальное — не знаю, но криков в офисе я не слышал, как и зашуганных людей не видел. Все шуршат, приветливы, даже охранник поздоровался 🙂

    Минусы

    Находится компания для меня неудобно, от любого заявленного метро — далековато. Собственно поэтому и отказался.

  • Аноним Аноним
    13.02.2013 в 13:07

    Плюсы

    Чай, кофе за счет фирмы. Офис чистый и аккуратный!

    Минусы

    Совещания у Антона по 2 часа. Штрафы! Хозяин фирмы вабще ушел в неадекват… грозится каждую неделю разогнать всех и набрать новых людей!!

  • Аноним
    31.01.2013 в 16:30

    Плюсы

    чай кофе сахар за счет компании
    зарплата без задержек

    Минусы

    На собеседовании ‘специалист’ по кадрам обещает многое и мило улыбается,рассказывая, как хорошо у них работать. На самом деле человек не знает элементарных законов и не оформляет трудовые книжки в день поступления на работу,а только при увольнении. Весь день, этот ‘специалист’,играет на компьютере и листает интернет. При том,что начальство знает о ее ‘трудовой деятельности’.
    Хорошую з/п имеет один единственный менеджер, которому отходят все более менее выгодные покупатели, которых разработали другие. Текучесть кадров огромная! Если ты не понравился, то тебе это не скажут в глаза, а будут искать тебе замену и потом уволят.
    Зарплата черно-белая, рассчитывать на премии или какие-то бонусы, даже в день рождения, не приходится.
    Если ты приболел, то дают один день, а потом выходи на работу или бери больничный лист.
    Всем менеджерам работать приходиться в большом проходном кабинете, все ходят мимо тебя и стоит постоянный шум. Компьтерная техника и приспособления, постоянно виснут, огромное ограниченние прав в программе, море всяческих ненужных бумаг и согласований.
    Руководство, на первый взгляд, нормальное. Но, если ты вдруг в чем-то ошибся, тебя отчитывают, как школьника, и не важно, что об этом слышат все. Ни о какой этике отношений не приходится говорить.
    Бухгалтерия не вполне адекватная, нет специалистов. Набирают одноразовых работников, которых потом меняют. Бухгалтера держаться от 3до 9 месяцев.
    Личные номера телефонов, без согласия владельца,раздают всем сотрудникам.
    Больничный лист оплачивают из оклада, а не по закону. При увольнении за неотгуленный отпуск, выдают только белую з/п. Так же в день увольнения, черную з/п не выдают, а ты приходи через две недели или в день, когда выдают ее всем.
    Работать в этом коллективе не приятно. Решении о принятии на работу менеджера, принимает все тот же менеджер , а не руководство. Девушек, принимать на должность менеджера не хотят.
    Любят иногородних, так как они будут держаться за работу и не уволяться быстро.
    При принятии решения о трудоустройстве в эту компанию, подумайте, хотите ли Вы попасть в серпентарий?

  • Аноним
    22.01.2013 в 09:37

    Плюсы

    На собеседовании все очень милы,обещают ‘золотые горы’
    Есть бесплатный чай и кофе
    В офисе чисто и аккуратно
    ЗП платят без задержек
    Оплачиваемый больничный

    Минусы

    Хорошую зп имеет один единственный менеджер,который успел набрать себе клиентов, ну и руководство компании естественно.
    Остальные менеджеры сидят на окладе 30 т.р. и иногда получают премии, из которых вычитают штрафы, так что премии получаются небольшими.
    ЗП серая — что-то официально,что-то на руки платят.Никаких льгот, премий на праздники и и т.п.
    Не налажена работа отдела продаж — очень много времени тратится на подписания документов.сканирования и т.п., на совершенно ненужные совещания,планы — мало времени остается на сами продажи и как вывод: мало продал, мало получил зп.
    Так же все крупные клиенты заняты менеджером,который дольше всех работает и остаются одни мелкие клиенты(которых нужно найти) или клиенты,до которых еще не каждый достучится.
    Все работают в одном большом кабинете, где не особо удобно говорить с клиентами по телефону т.к. стоит вечный гул.
    А про минусы в коллективе вообще можно говорить бесконечно. Кучка жалких, лживых, лицемерных людишек. Из за них на работу идти неприятно.Начальство в глаза улыбается, а за глаза ищет замену сотруднику. А все потому что не понравился этот человек ‘любимчикам’ начальства.При мне таких увольнения было 3.Точнее 2, а 3ий сам решил уволиться и не знал что его хотят убрать.
    Работаешь и не знаешь,а вдруг жертвой плохого настроения ‘любимчиков’ в этот раз будешь ты.
    Есть конечно и несколько нормальных людей,но неприятные личности все таки перевешивают, т.к. нормальные работают и никому не мешают, а гаденькие люди только палки в колеса ставят, да настроение портят.
    Если и идти в эту фирму, то только тем, у кого нет опыта или срочно нужна работа. Потерпеть полгода-год можно,если раньше не уволят))

Оставить отзыв о компании ООО Проинтех

Отмеченные поля обязательны к заполнению *