ООО «Поинт Ритейл Сервисез Групп»



Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО «Поинт Ритейл Сервисез Групп»

комментариев 46

  • Гость
    18.02.2013 в 15:53

    Поит приезжал к нам в Сыктывкар на Глорию Джинс, меня нашли по обявлению, раньше не сталкивалась с такими видами работ, но согласилась, три ночи надо было работать, но у меня чеба очная, я могла только 2 смены. Организация труда, как уже было сказано, отвратительная, менеджер сидел и болтал с администрацией магазина. День на учебе, ночь на работе, затем сразу же снова на учебу на весь день и так два раза, очень было тяжело, первую смену ещё и непривычно, выработка была всего 0,73, во вторую переработка 1,29 в итоге, грубо говоря, 2000р. мне не могут выплатить уже 3 месяца, обидно, не передать как… ещё и друг в другом городе тоже попался на эту ерунду! НЕ БУДУ СОВЕТЫВАТЬ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ПРОСТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ДОСТАНЬТЕ МЕНЕДЖЕРОВ СРАЗУ, ПУСТЬ ПРЕДСТАВЛЯЮТ КАКИЕ-ЛИБО ГАРАНТИИ, А НА СЛОВА ИМ НЕ ВЕРЬТЕ!!!

  • Гость
    07.02.2013 в 10:10

    Доброго дня, дорогие друзья! Я тоже как и многие из вас не могу добиться заработанных денег. Но выход из сложившейся ситуации есть. Все кому не оплатили, пишите заявление в отдел по борьбе с экономическими преступлениями в г. Москве, заявление можно отправить и в электронном виде. Если заявлений буду 2-3, то может и не подействует, но если заявления поступят от большого количества граждан, обращения не останутся без внимания. Эти мошенники должны ответить за свои махинации. Всем удачи!!!

  • Катя
    18.01.2013 в 19:47

    А мне понравилось!
    Отработала в новогодние каникулы на большом складе. Как обещали по 1500 за смену и деньги после проекта, так и заплатили.
    Поинт спасибо! Будет работа — зовите. С удовольствием [censored] ду, деньги дополнительные не помешают.
    Всем советую!

  • Катя
    18.01.2013 в 19:43

    Ничего плохого не могу сказать. Отработала на большом проекте после Нового года в каникулы 7 смен. Как обещали по 1500 за смену и деньги после проекта, все перевели.
    Поинт, спасибо! Помогли. Будут смены или проекты, [censored] ду с удовольствием! Приглашайте.
    Всем советую такую подработку.

  • Гость
    18.01.2013 в 12:39

    Работала в Краснодаре, в ноябре. Договор подписали, все оформили. Сумму, которую я должна получить, назвали. Но по сей день деньги так и не перечислили. Звонили, уточняли реквизиты даже, где-то через пару недель, после того, как прошли 10 дней, в течение которых деньги должны были прийти. Причем, как-то странно, менеджер говорил, что в номере пенсионного ошибка, но сверились — все правильно.
    Судя по предыдущим отзывам, в плане основной работы коспания вроде неплоха. Но в плане подработки — не стоит и заморачиваться. По крайней мере, регионам. Работа не из легких — всю ночь на ногах, а за нее еще и не платят.

  • Гость
    27.12.2012 в 16:07

    Прям два ульяновских несчастных парня в один день с разницей в 20 минут написали два почти одинаковых отзыва —)
    Чорный пЕар!!! конкуренты не спят!!! мне нормально платят, не 10 дней иногда, но чаще укладывается в одну неделю.

  • Гость
    27.12.2012 в 15:12

    Работа, компания и зарплата для меня лично пока совершенно адекватны. Кто знает подработки лучше за теже деньги без спец навыка напишите!!! с удовольствием попробую…. А пока… задержка оплаты, неадекват с менеджерами — все познается в сравнении у конкурентов все гораздо хуже

  • Гость
    27.12.2012 в 12:23

    А какой у них сейчас телефон 8-800…..? Хотела спросить про ноябрьскую з/п. а в ответ: неправильно набранный номер… Зарплату за 8 октября получила в начале декабря.

  • Гость
    26.12.2012 в 16:47

    Инвентаризация проходила в Ульяновске в начале ноября, сейчас уже конец декабря, а денег нет. То реквизиты неправильные, то менеджер что то напутал и тд. и тп. Звонили последний раз вчера, другу сказали что придут после праздников (т.е. через 3 недели), мне сказали что все уже выслали, но естественно ничего так и не пришло, а сегодня телефон весь день не доступен. Друзья, прежде чем идти работать в такого рода конторы, тем более Московские, почитайте что про них пишут в интернете, не совершайте наших ошибок.

  • Гость
    26.12.2012 в 16:22

    Я из Ульяновска, инвентаризация проходила в начале ноября, сейчас конец декабря А ДЕНЕГ НЕТ. Вообще я с недоверием отношусь к иногородним компаниям, тем более к Московским, но очень нужны были деньги. Вот прошло уже почти 2 месяца, а деньги ни мне, ни моему другу не перечислили. То реквизиты не правильные дали, то с бухгалтерией у них там что то, то финансист в отпуске. Короче последний раз звонили вчера, другу сказали ждите, после новогодних праздников все будет (т.е. через 3 недели), мне сказали что уже все отослали. Естественно никаких денег не пришло, да к тому же теперь и телефон стал не доступен. Мы заработали примерно по 2тыс., для Московской компании это копейки, а для студентов из провинции нет и очень жаль что они так поступают.
    P.S. Если идете на такого рода подработку в иногородние компании, с которых стрясти врятли что то получится, почитайте, что про них пишут в интернете, не совершайте наших ошибок.

  • Вегетарианец
    24.12.2012 в 15:29

    Работа не для халявщиков точно! Если халявишь, не фига и не получишь. Там полный компьютерный учет!! Ну и руку набить конечно надо: первые разы тяжко.
    Насчет оплаты: бывают задержки, но меня пока не накалывали. Как поработал — так и получил!!!

  • Гость
    15.12.2012 в 11:30

    Я ИЗ СТАРЫХ .Незнаю как в регионах,а по Питеру Нормальная контора! Мне кажеться всё нытьё исходит от людей которые отработали максимум пару смен!
    МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ КРИЧИТ ОН
    варианты
    — ты нифига не заработал,потому что вообще не врубаешься,где ты,и кто ты и зачем сюда припёрся.
    -ты нифига не заработал,потому что думал,здесь оклад и шарился курить,и трещать по телефону.
    -ты заработал 100-200 рублей за смену ,потому что попал в замес когда старых на смене более 50-и процентов ,у которых рука поставлена и скорость работы в разы выше.Минус налоги,и этих денег ты просто не заметил на карточке.
    -ты нифига не заработал,хотя вроде работал,потому что наделал кучу ошибок, и в силу того ,что время ограничено их иправление отдали старым.
    -ты нифига не заработал хотя работал и не делал ошибок,потому что не заплатили ни кому!Почему,потому что смену нодо отрабатывать до конца.Вот пример,H&M на Востания.Отличная смена,магазин халява низкий план,народу вагон,более 50-и человек.Только полный лузер не заработал бы.Да вот беда, к концу смены из 50-и человек осталось человек 10-15,и целый этаж товара!А как же,всем бы по раньше уйти у всех дела!Сканер бросил и бежать!Всё магаз завалили,а соотвественно заказчик не платит,и все без денег!А тот кто свалил,я посто уверен,звонил и интересовался,когда ему заплатят за эту ночь,он же не вкурсе что смена завалена!
    -ты нифига не заработал,потому что оказался самым умным,и долбил всё по одному штриху.Тут есть варианты.
    А. Тебя вычисляют на смене,выгоняют с позором,и за тобой всё переделывают.!денег ноль!!
    Б. Тебя вычисляют на смене,из-за тебя заказчик отказывается принимать работу целиком,денег ни кому,смена завалена!! (P.S. Можно огребсти от группы наиболее активных счётчиков)
    В. Тебя вычисляют уже после смены,без твоего присутствия,в офисе,при разборе полётов с заказчиком.Тебе просто не платят,отлучают от церкви,и придают анафене)))).Больше мы тебя не увидим)).
    Всё!Я больше не знаю вариантов когда небе не платят!

  • Сергей
    06.12.2012 в 13:53

    Отработал всего одну инвентаризацию в Ярославле 4 ноября 2012 года. Все что хотел сказать — скащано уже другими. Даже добавить нечего кроме того, что теперь даже телефоны компании не отвечают. Поэтому, спросить когда мне что оплатят и оплатят ли вообще когда нибудь — не знаю. Но я уже и не надеюсь. Сам виноват. Обидно конечно что так вот попал. А организация работы — её вообще кажется не было. Половину из тех кто пришел на инвентаризацию — через 2, кто через 4 часа ушли совсем. Другая половина — там кто работал кто ходил курить. Личного учета никакого, кто то голову не подымал а кто то балду гонял.Было без разницы.Впервые с таким сталкиваюсь.
    На самом деле — дорогие товарищи, — очередной [censored] к сожалению.Не теряйте врем зря.
    Если кто то из руководства компании ООО «Поинт Ритейл Сервисез Групп» будет читать эти строки — то лучше сообщите когда будет произведена оплата по договору ЯРЛ от 4.11.12 года?Напишите на почту [email protected]

  • Гость
    20.08.2012 в 19:02

    Хотите отработать ночь бесплатно? Тогда милости просим. 11.07.2012 ревизия в глории джинс, по прошествии 10 дней зарплаты конечно не перечислили, все реквизиты были переданы через менеджера, более того продублировала их по телефону, норму не только выполнила, кооэфициент выработки 1,09. При звонке сообщили проблема с документами, бухгалтерия якобы не справляется с документооборотом, но они клянутся, что к 10 авгутса деньги поступят, 20 августа повторила звонок, прямым текстом сказали, денег нет и когда будут неизвестно, но когданибудь переведут. К тому же открытым текстом сообщили что меня вычеркнули из базы и больше не пригласят на работу.

  • Гость
    30.07.2012 в 23:17

    Полностью согласен с Воен. Договор с их стороны в плане сроков оплаты не соблюдается. Сам уже больше месяца жду оплату и не знаю стоит ли вообще надеятся на выплату.
    НАРОД, ПРЕЖДЕ ЧЕМ [censored] ТИ К НИМ РАБОТАТЬ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ!

  • Воен
    22.07.2012 в 19:34

    И угораздило же в свободное от основной работы и учёбы время связаться с этими чертями! Отзыв касается не постоянной работы, а именно временной подработки. Может быть в плане основной работы там всё и нормально- но бывают ситуации, когда в том или ином регионе нужно пересчитать огромный склад и набирают на подработку всех кому не лень. Расчёт осуществляется на карты или сберегательные книжки, реквизиты которых Вы должны сами предоставить. С этим проблем не было. Всё сделал, как просили. Сам труд организовали крайне плохо, такое ощущение, что работали не менеджеры, а любители-недоучки- из-за их «компетентности» пришлось в одиночку считать большой поддон товара, а остальные учётчики просто тупо сидели (было 3 — 4 часа ночи) и на просьбы помочь никто не откликнулся, менеджеры в это время занимались договорами, а все тупо сидели и смотрели. Из-за переработки ушёл на 1,5 часа поздже других, так как охрана ТЦ, где был учёт, пропускала по 1-3 человека. Но суть даже не в безграмотной организации труда.
    Уже 3 месяца не могу дождаться обещанных несчастных 1, 5 тыс., которые обещали выплатить в течение 10 дней! С моей стороны все реквизиты были предоставлены. Раз уже 15 звонил на их горячую линию, оператор кал-центра может по вопросам оплаты переключить только на менеджеров, которые вообще не хотят разговаривать, постоянно ссылаются на загруженнность а только стремятся послать по-скорее! Звонил несколько дней назад, мне сказали прями: «Ничем вам помочь не можем!» С бухгалтерией через горячую линию никак не связаться. Уже времени и нервов на отбивание честно заработанных денег потратил гораздо больше, чем стоят эти несчастные 1,5 тыс.! Теперь буду подавать на них в суд, и если надо будет, в Москву приеду. Это уже дело принцина и чести проучить этих засранцев!
    ЛЮДИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПОДРАБОТКИ ОТ ЭТОЙ ГНИЛОЙ НАСКВОЗЬ КОНТОРЫ! ЕСЛИ БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ — ПОСЫЛАЙТЕ СРАЗУ В ПЕШЕЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ольга
    03.07.2012 в 17:52

    Я работаю в компании 3 месяца (1 мес счетчиком, 2 мес ревизором)…С выплатой зарплаты проблем не было, хотя бывало и не точно в срок, но это накладки,независящие от компании.Смены бывают разные и тяжелые (долгие) и легкие (быстрые). Друзья, если вы энергичные, веселые, готовые работать и хотите бесплатно похудеть)), приходите в наш Коллектив!!!
    P.S.В любом случае, пока сами не попробуете, не узнаете!!!

  • Гость
    22.05.2012 в 21:20

    Работаю в компании Поинт уже около полугода,буду продолжать и дальше. Оформляют официально по договору,все отчисления идут и в налоговую и в пенсионный. Насчет звонков сотрудники предупреждают что звонить нужно самому, а не ждать пока позвонят.

  • Гость
    22.05.2012 в 18:46

    Работала в Рязани. Деньги выплатили не сразу как обещали, чуть позже, но выплатили все что были должны. Господа,если вы не в состоянии предоставить все реквизиты, то не вините компанию.

  • Гость
    27.04.2012 в 12:04

    Я работаю в Ростове. У меня с компанией сложились хорошие отношения. Бывает могут задержать оплату, но выплачивают всегда. Да и где не задерживают? На основной получаю мало. Когда Поинт к нам приезжает, мы всегда рады, лишние деньги не кому не помешают.

  • Гость
    15.03.2012 в 23:00

    Спасибо за информацию!! В Орле тоже эта компания работала в «Глория Джинс» , меня «пронесло» — компания обещала созвониться со мной к 10 утра, но звонка не последовало ни в 10 , ни позже, уже уходя с работы, я случайно забыла сотовый телефон…вернулась за ним уже в начале 9 вечера, а в 21.45 того же вечера последовал звонок из компании, из разговора я узнала, что они собрались меня штрафовать, но чтобы этого не произошло мне необходимо тутже выдвинуться на «рабочее место» и не забыть взять с собой паспорт. Когда я намекнула Уважаемым работадателям, что позновато мне лететь на «свое рабочее место»и лучше бы в следующий раз с зараее обговоренными условиями труда и обязанностями, местом и временем. В ответ я услышала, что я «выделываюсь»…..

  • Гость
    27.02.2012 в 13:40

    Сегодня звонила, сказали Саратов, Самара и Чебоксары проблемные города. Денег возможно вообще не получите, акты не сходятся с данными магазинов.

  • Гость
    13.02.2012 в 14:23

    В Самаре проводилась инвентаризация 23 января. В тц Апельсин книжный отдел «Читай-город». За работу до сих пор не оплатили. Постоянные отговорки, то менеджер Артём еще не приехал, то он приехал, но перепутали отчеты…..врут постоянно!!! Люди не работайте в этой компании!!!! Денег с них не стрясешь!!!

  • Гость
    26.01.2012 в 00:15

    НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!! КАК ТОЛЬКО СЛЫШИТЕ, КОМПАНИЯ ПОИНТ «НИКИТА ДОБРЫЙ ДЕНЬ БРОСАЙТЕ ТРУБКУ!! ВСЕРАВНО ОБМАНУТ!!!»
    РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ НАЖИВАЕТСЯ НА СВОИХ СОТРУДНИКАХ!!

  • Гость
    09.01.2012 в 10:38

    В ноябре 2011 года в Оренбурге в магазине «Бержка» данная компания проводила независимую инвентаризацию. Все работники работали с восьми вечера до пяти утра. Пообещали оплатить за работу в течении недели. Однако, сегодня уже 9 января 2012 года, нам до настоящего времени не оплатили. Мы звоним в компанию, но каждый раз у них находятся различные отговорки: вы не дали реквизиты карты, сотрудник уволился, и т. д. и т. п. И если бы з/п были огромные. но 800 рублей за работу — это смешные деньги. и те не оплатили. Кроме того, в организации огромные штрафы и никакого оформления работников.

1 2

Оставить отзыв о компании ООО «Поинт Ритейл Сервисез Групп»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *