Выгоняют людей в два счета, как собак — в любой момент и безо всякой причины, видимо, по прихоти приближенных к руководству лиц (ха-ха, само-то руководство мало кого в лицо знает, даже не интересуется, кто у них в конторе работает) и в результате слушает всяких мудаков.
Отзывы о компании ООО ПУС
Один комментарий
Плюсы
Хорошая зарплата
Минусы
Выгоняют людей в два счета, как собак — в любой момент и безо всякой причины, видимо, по прихоти приближенных к руководству лиц (ха-ха, само-то руководство мало кого в лицо знает, даже не интересуется, кто у них в конторе работает) и в результате слушает всяких мудаков.