Телефон: +7 (905) 5862244
Местоположение: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе д. 37а
Сайт: www.new-s.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (905) 5862244
Местоположение: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе д. 37а
Сайт: www.new-s.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘ ПС Пегас’
комментария 2
Уважаемые соискатели, \»бывшие сотрудник\», \»анонимы\» и прочие \»писаки\». Мы благодарны вам за отзывы и к огромному нашему сожалению, безусловно не можем быть хорошими для всех, а также угодить на все ваши пожелания, которых бесконечное множество. Но вы нас многому научили, во всяком случае быть более осмотрительными при подборе и выборе персонала. Для нас до сих не понятен тот факт, что вы ТРУСЛИВО прикрываясь вымышленными именами разводите лживые сплетни, которые между прочим уголовно наказуемы! Мы также абсолютно уверены, что хорошему и настоящему ПРОФЕССИОНАЛУ не до сплетен и ваших лживых отзывов на этом сайте. ПРОФЕССИОНАЛЫ ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ, а не разговорами и уже тем более сплетнями на сомнительных сайтах, но вам очевидно этого не понять. Плоскоумие, как и плоскостопие к сожалению не лечится! Желаем вам удачи и более позитивного мышления!!! С уважением, КОМАНДА \»ПЕГАС\»
Проработала в компании \»ПС Пегас\» чуть больше недели, а негативных впечатлений осталось наверное на всю жизнь. Условия труда и атмосфера в компании отвратительная, зарплата на 80% \»серая\», да и выплачивается на месяц позже, видимо для того чтобы при увольнении ее не выплачивать, но это ничто по сравнению с главным героем этого предприятия руководителем-клоуном Аллой Николаевной. Я не думала что природа так сильно может отдохнуть создавая человека. Эта опущенная, богом и природой обиженная и психически не уравновешенная женщина пытается руководить людьми не давая им заниматься свой работой, крича без дела, навязывая свое видение рабочего процесса, не имея об этом ни малейшего представления, постоянно отвлекая и дергая без дела. Принуждает ежедневно работать сверхурочно, в праздничные и выходные дни без особой надобности, видимо диффецит общения и невостребованность на других поприщах. Люди бегут оттуда пачками, не задерживаясь больше пару месяцев плюя на зарплату, а есть факты что и на трудовые книжки. Вообщем если хотите на этом свете попасть в ад то можете рискнуть и попробовать устроится. А Вам Алла Николаевна совет, не стоит вам работать с людьми со стороны вы смотритесь жалкой смешной истеричкой, и пока Вы там люди так и будут бежать когда смеяться над Вами надоест.
Недавно проходила собеседование в компании ООО \»ПС Пегас\» и была поражена организацией этого мероприятия когда в одном кабинете собрали кучу народа вы вызывали в порядке живой очереди. Собеседование проводила явно \»подуставшая\» стареющая леди назвавшаяся руководителем организации и через каждое слово позицианирующая себя как юрист, бухгалтер и психолог в одном флаконе, при этом несущая такую охинею, что порой волосы дыбом вставали. Создалось впечатление что у человека явные признаки шизофрении, вы бы дама сходили к доктору, ведь болезни прогрессируют. А уж о поведении этой дамы и писать страшно, явно человек пожаловал в столицу из глубинки. Сходили бы Вы Алла не помню отчества на курсы этикета, хотя Вам наверное это не сильно поможет. Человека из села вытащить можно село из человека никогда. Так что не тратьте время на посещение этой организации.
Плюсы
Их к сожаление нет.
Минусы
Мега — супер жадное руководство, больное психически, считает сотрудников за чернь и быдло, не устраивайтесь к ним на работу, пусть работают сами за такие деньги.
Плюсы
Мне попался дружный коллектив (большей его частью), взаимовыручка и помощь коллег. Офис близко от метро. Можно хорошо натренироваться отстаивать свои права.
Минусы
1. Устраиваешься в компанию ООО ‘ПС ПЕГАС’, оформляют в ООО ‘НЬЮ-СТАЙЛ’.
2. При заключении трудового договора не ознакамливают, не выдают на руки и вообще отсутствуют должностные инструкции.
3. Задерживают и не выплачивают зарплату.
4. Очень любят придумывать причины, почему платить сотруднику не стоит (выдумывают штрафы, теряют документы о переработке, забывают оплачивать судом предписанные взыскания и расчет сотрудникам).
5. Халатное отношение к работе, хамское-к сотрудникам.
6. Пишу этот пункт из сожаления.Это то,что мне пришлось наблюдать. Руководитель не находит в себе мужских сил призвать свою жену (главного бухгалтера) к порядочному поведению, легитимному режиму работы, выполнению ею своих прямых обязательств, соблюдению субординации, и в целом гармоничной жизнедеятельности в своей компании. Не позволяет себе соблюдать обязательства перед сотрудниками и заказчиками. Всю ответственность перекладывает на жену, дизайнеров, монтажников и др. работников.
7. Компания на всем экономит, в частности,на технике, которая используется при монтаже конструкций (что, в свою очередь, стало причиной производственной травмы).
8. Руководство не может себе позволить достойно решать вопросы с задолжностями перед сотрудниками и заказчиками (по судебным искам), зато легко, радостно и с удовольствием позволяет себе и всей своей семье,включая собаку, летать за границы. (историю о том,что им самим тоже плохо-нечем кормить собаку-обычно рассказывается,когда не хотят платить зарплату.Иногда даже собака приносится в офис для большей убедительности).Видимо,настолько невыносимо им видеть,как перебиваются сотрудники с копейки на копейку очередной месяц без денег и во сверхурочное время-настолько сердце щемит.Только европейские курорты их могут привести в чувства.
9. Очень рекомендую это место для своей профессиональной карьеры тем, кто получает неземное удовольствие от хамства, ненормированной работы за которую не платят, ‘сказок про скоровыплаченную зарплату’, тем, кто относит себя к разряду ‘я никто,зовут меня никак, скорее вытрите об меня ноги’, а особенно рекомендую ПС ПЕГАС (НЬЮ СТАЙЛ) всем льстецам, низкопоклонникам, лабызунам, лизоблудам, холуям, потворникам и льстецам-вас точно там оценят и возьмут в разведчики.