Ужасная обстановка в коллективе, большая текучка, зарплата в черную, постоянно задерживается, оформление не по трудовой книжке, отпуск не полный, постоянное хамство вокруг, особенно кто работает долго (один из 4 менеджеров). Руководство мало понимает в организации процесса работы. Руководитель отдела тоже периодически меняется.
Оставить отзыв о компании ООО ПО Содружество Отменить
Отзывы о компании ООО ПО Содружество
Один комментарий
Плюсы
Нет
Минусы
Ужасная обстановка в коллективе, большая текучка, зарплата в черную, постоянно задерживается, оформление не по трудовой книжке, отпуск не полный, постоянное хамство вокруг, особенно кто работает долго (один из 4 менеджеров). Руководство мало понимает в организации процесса работы. Руководитель отдела тоже периодически меняется.