Коллектив хороший дружный единственный положительный момент
Минусы
Работаю два года,и до сих пор и собираюсь увольняться , как пришел Корчагин кантора стала просто гавно все работяги так говорят это не секрет не для кого премии перестали платить, зарплату урезали и еще смеют пугать увольнением бессовестные,сначала научитесь людской труд уважать а потом уже содитесь в кресло директора!!!!
Дружный коллектив. Можно всегда обратиться за консультацией к коллегам.
Интересная работа. Постоянно возникают нестандартные ситуации, решение которых позволяет повышать свой профессионализм.
Минусы
Распределение заработной платы непрозрачно и несправедливо. Зачастую специалисты более высокого уровня и выполняющие более ответственную работу получают значительно меньше чем другие. Очень сложно выбить оплату за работу в выходные и за расширение обязанностей.
Неэффективная организация работы. Постоянно возникают срочные задания, которые не позволяют нормально планировать свою работу. Управляющая организация, т.е. все руководство, обладающее полномочиями принимать решения, находится в Москве, из-за чего постоянно случаются накладки.
Огромная текучка кадров. Отсутствие внятной кадровой политики, и как следствие перспектив работы.
Постоянно увеличивающиеся объемы работ — без дела не посидишь. Внедрение новых технологий в производстве — развиваешься быстрыми темпами. Если сам существенно не напортачишь — премий не лишают. Постоянно в движении (22 буровые по всему ЯМАЛУ).
Минусы
Работа без выходных, без праздников, проблемы с отпуском, раньше 23 с работы не уходишь. Количество персонала небольшое — дополнительных людей не дают. К примеру с 2010 по 2012 год количество объектов увеличилось с 6 до 22, а количество обслуживающего персонала на 10-20%. Зарплата у рабочих — 20 000 у инженеров 30 000. Условия на местах отвратительные — в кабинетах 4*4 по 12 человек + в каждом кабинете свой архив и склад (кроме бухгалтерии и финансистов) Летом жара невыносимая, зимой холод — постоянно простываешь, мебель старая. При трудоустройстве обещают премии по результатам работ и пр. — никаких премий. Текучка кадров просто огромная. Каждые пол года меняется полностью руководство компании (за 2 года 4! исполнительных директора) при этом кардинально меняется направление развития. Обучения нет и не будет.
Коллектив — замученный, уставший, которому все надоело, но человеческий. Засиживаются здесь либо старики которым некуда идти (ждут пенсии) либо молодежь набирающаяся опыта + те кто сидит на ‘возвратах денежных средств из-вне’.
Работа руководителей: с 8 до 10 планерка, с 10 до 12 совещания, с 17 до 19 (а чаще до 21) планерка. Остальные 90 процентов времени — работа с документацией (договора, приказы, счета фактуры акты, отчеты, планы и т.д. и т.п.). Из-за нехватки персонала выполняешь работу младшего инженерного состава — это очень приветствуется руководством, но никак не поощряется. За два года от объема информации и работы — в голове полная мешанина, тупеешь на глазах, инициативность нулевая, стремление к работе нулевое.
Работа персонала: никогда не успеваешь доделать то, что начинал, постоянно меняются приоритеты, куча бумажной волокиты. Технические специалисты занимаются договорной работой + первичная бухгалтерская отчетность и пр.
В настоящее время планируется сокращение (перевод услуг на аутсорсинг).
100% согласен. так и есть. планерки и совещания. руководство тоже работает без продыху-но они получают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разница есть 400-500 и 30-40?! а если откажешься остаться после работы да еще и только за обещание когда-то заплатить-уволят
Оставить отзыв о компании ООО ‘Нова Энергетические услуги’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Нова Энергетические услуги’
комментариев 8
Пожалуйста скиньте информацию на данный момент в ООО «НЭУ »
Стоит ли идти механиком?
вот потому там и не задержался уволился оттуда 14 лет проработал там 2 года , жопа там
Сейчас вообще лучше не ехать туда да друг? Накидай хоть примерно как там плиз
Плюсы
Компания даёт рабочие места
Минусы
30000 в месяц в приполярье — это круто!
Плюсы
Коллектив хороший дружный единственный положительный момент
Минусы
Работаю два года,и до сих пор и собираюсь увольняться , как пришел Корчагин кантора стала просто гавно все работяги так говорят это не секрет не для кого премии перестали платить, зарплату урезали и еще смеют пугать увольнением бессовестные,сначала научитесь людской труд уважать а потом уже содитесь в кресло директора!!!!
Плюсы
Дружный коллектив. Можно всегда обратиться за консультацией к коллегам.
Интересная работа. Постоянно возникают нестандартные ситуации, решение которых позволяет повышать свой профессионализм.
Минусы
Распределение заработной платы непрозрачно и несправедливо. Зачастую специалисты более высокого уровня и выполняющие более ответственную работу получают значительно меньше чем другие. Очень сложно выбить оплату за работу в выходные и за расширение обязанностей.
Неэффективная организация работы. Постоянно возникают срочные задания, которые не позволяют нормально планировать свою работу. Управляющая организация, т.е. все руководство, обладающее полномочиями принимать решения, находится в Москве, из-за чего постоянно случаются накладки.
Огромная текучка кадров. Отсутствие внятной кадровой политики, и как следствие перспектив работы.
Плюсы
Постоянно увеличивающиеся объемы работ — без дела не посидишь. Внедрение новых технологий в производстве — развиваешься быстрыми темпами. Если сам существенно не напортачишь — премий не лишают. Постоянно в движении (22 буровые по всему ЯМАЛУ).
Минусы
Работа без выходных, без праздников, проблемы с отпуском, раньше 23 с работы не уходишь. Количество персонала небольшое — дополнительных людей не дают. К примеру с 2010 по 2012 год количество объектов увеличилось с 6 до 22, а количество обслуживающего персонала на 10-20%. Зарплата у рабочих — 20 000 у инженеров 30 000. Условия на местах отвратительные — в кабинетах 4*4 по 12 человек + в каждом кабинете свой архив и склад (кроме бухгалтерии и финансистов) Летом жара невыносимая, зимой холод — постоянно простываешь, мебель старая. При трудоустройстве обещают премии по результатам работ и пр. — никаких премий. Текучка кадров просто огромная. Каждые пол года меняется полностью руководство компании (за 2 года 4! исполнительных директора) при этом кардинально меняется направление развития. Обучения нет и не будет.
Коллектив — замученный, уставший, которому все надоело, но человеческий. Засиживаются здесь либо старики которым некуда идти (ждут пенсии) либо молодежь набирающаяся опыта + те кто сидит на ‘возвратах денежных средств из-вне’.
Работа руководителей: с 8 до 10 планерка, с 10 до 12 совещания, с 17 до 19 (а чаще до 21) планерка. Остальные 90 процентов времени — работа с документацией (договора, приказы, счета фактуры акты, отчеты, планы и т.д. и т.п.). Из-за нехватки персонала выполняешь работу младшего инженерного состава — это очень приветствуется руководством, но никак не поощряется. За два года от объема информации и работы — в голове полная мешанина, тупеешь на глазах, инициативность нулевая, стремление к работе нулевое.
Работа персонала: никогда не успеваешь доделать то, что начинал, постоянно меняются приоритеты, куча бумажной волокиты. Технические специалисты занимаются договорной работой + первичная бухгалтерская отчетность и пр.
В настоящее время планируется сокращение (перевод услуг на аутсорсинг).
100% согласен. так и есть. планерки и совещания. руководство тоже работает без продыху-но они получают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разница есть 400-500 и 30-40?! а если откажешься остаться после работы да еще и только за обещание когда-то заплатить-уволят