Нормальный коллектив, адекватные, незаносчтивые руководители. По крайней мере, все возникающие проблемы по нашей охранной деятельности решали оперативно и вдумчиво. На фирме кормят бесплатно вкусными обедами, за что отдельное спасибо поварам. Работникам фирмы предоставляется право на 30 % скидку при покупке продукции фирмы.
вообще таких нет…
если подумать — компания старт-ап…
но молодых туда вряд ли возьмут
Минусы
несоблюдение ТК
задержка з/п (особенно обидно при сдаче всей работы)
з/п серая
кормежка завтраками (это очень любит начальство)
если уж идти работать — то лишь к конкурентам
Оставить отзыв о компании ООО ‘Ниола-Пресс’ Отменить
Отзывы о компании ООО ‘Ниола-Пресс’
комментария 2
Плюсы
Нормальный коллектив, адекватные, незаносчтивые руководители. По крайней мере, все возникающие проблемы по нашей охранной деятельности решали оперативно и вдумчиво. На фирме кормят бесплатно вкусными обедами, за что отдельное спасибо поварам. Работникам фирмы предоставляется право на 30 % скидку при покупке продукции фирмы.
Минусы
Серая зарплата.
Плюсы
вообще таких нет…
если подумать — компания старт-ап…
но молодых туда вряд ли возьмут
Минусы
несоблюдение ТК
задержка з/п (особенно обидно при сдаче всей работы)
з/п серая
кормежка завтраками (это очень любит начальство)
если уж идти работать — то лишь к конкурентам