Телефон: (812) 327-2580
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Пушкин
Сайт: www.nsc-monolit.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (812) 327-2580
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Пушкин
Сайт: www.nsc-monolit.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘НСК-Монолит’
комментариев 5
Плюсов нет совсем. Мой муж работает там. 3й месяц не платят заработную плату. кормят завтраками. либо говорят что нет денег.
Плюсы
Их нет
Минусы
Эту фирму нужно обходить за сто километров. Все что обещают полное вранье. Зарплату,если можно ее так назвать задерживают по пол месяца, всем начальникам плевать на тебя. Зато узбеки ценятся, русскому там делать не чего за десять тысяч в месяц. Ребята, они кидают и вас кинут,будьте осторожны. Нск монолит это барак…
Плюсы
красиво обещаем,искусно врем, людей за быдло держим, договор на руки не выдаем, о зарплате можем только разговаривать, забываем платить и белую и черную, узбеков любим-они молчат
Минусы
их нет, не работа, а мечта. Жаль, что есть аж 6 выходных, так бы и ишачил за ‘спасибо’ и ‘зарплата завтра’.
Плюсы
Есть еще достойные работники,которых не ценят.
Минусы
Не ценят даже долго проработавших сотрудников.ЗП уже ниже не куда (который год не поднимают, не индексируют) ..так ее еще и не платят.
Отпуск все так же 2 недели.Работники в офисе, слышал , вообще как мебель) )
Плюсы
Очень хороший коллектив, прекрасное обеспечение и вообще отношение к работающим ИТР. Заработная плата в основном своевременная, хоть и по общему уровню зарплат не высокая. Верховное руководство компании очень адекватное и грамотное. Самодуров нет. На более низких уровнях есть и не очень удачные руководители ( как и везде). При хороший объёмах очень стабильна.
Минусы
Очень большая компания и мелкие заказы её не ‘вытягивают’, отсюда, сокращения состава при падении объёмов работ. Очень низкий уровень расценок работ, а это очень существенно, так как много рабочих на ‘сделке’. Могут набрать на пару месяцев и благополучно ‘заявление по собственному желанию’. Постоянно работа в недостаточном составе ( экономия на количестве ИТР) и понятно, что КПД ИТР очень не высокий. Отпуска проблематичны, но дают компенсацию. Переработки не оплачиваются и всё происходит, ‘по собственному, личному желанию’ от которого, и это понятно, нельзя отказаться.