ООО ‘НПП Сварка Евразии’



Телефон: 7395087

Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Перовская, д. 71

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘НПП Сварка Евразии’

комментария 4

  • Анатолий
    14.02.2016 в 03:41

    Очень хорошая компания. Замечательный коллектив и продукцию качественную делают, что отдельно вызывает чувство гордости. Зарплата вполне адекватная и возможность роста.

  • Аноним
    14.05.2013 в 19:06

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Полностью согласна со всеми отзывами. При собеседовании Лариса Анатольевна обещает золотые горы, а на самом деле все наоборот. Чтоб отпроситься даже на полчаса приходиться подписывать тысячу бумажек, на экзамены в институт не отпускают, в отпуск тоже. Работая там, летом собралась в отпуск, написала заявление, на что на меня просто наорали, что на отпуск я не имею права.

  • Аноним
    10.07.2012 в 13:07

    Плюсы

    ничего хорошего сказать не могу

    Минусы

    Зарплата маленькая, в конвертах, ниокаком повышении и речи быть не может. Отпуск или просто отпроситься Вам не дадут, а если заболеете, то вернувшись можете узнать, что уволены. Начальство быдло, сотрудники тоже, есть пара нормальных людей, а так: какое начальство такие и сотрудники.
    В помещении, это даже офисом не назовешь, никакого ремонта, мебель старая, компьютеры старые и оборудование тоже, новое Вам не дадут, и не надейтесь. Отсутствие столовой, даже отсутствие перерыва на обед, есть приходится на ходу. С территории предприятия во время рабочего дня не выйти, охрана не выпустит. Туалет, это просто кошмар, наверное хуже только бесплатный на улице.
    Люди, не советую туда устраиваться, всегда можно найти что-то лучше этого.

  • Реккорд
    18.04.2012 в 17:57

    Плюсы

    Строгий график работы без обеда

    Минусы

    Хотелось бы поведать про отпуска которые будут Вам положены но ни в коем случае не отгуляны, т.к. директорне хочет платить отпускные. З.П. выдается по квиточку, постоянной даты выдачи нет. Так же она задерживается на месяц! Никаких справок о з.п. не получите. Карьерный рост отсутствует!

  • Аноним
    24.06.2009 в 13:37

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Полный колхоз!!Господа не работайте там, не тратьте свои нервы, время и деньги!!!!

Оставить отзыв о компании ООО ‘НПП Сварка Евразии’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *