Телефон: 324-53-30, 498-16-06
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ооо’модуль-электро’
Сайт: modul-electro.com
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 324-53-30, 498-16-06
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ооо’модуль-электро’
Сайт: modul-electro.com
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘Модуль-Электро’
комментариев 29
Плюсы
Коллеги.
Минусы
Ха-ха, как тут весело. Сколько лет, сколько зим… Все, судя по отзывам, стабильно без изменений. Как врали и кидали с зарплатой раньше- лет 5 назад, так и продолжается сейчас.
Плюсы
Как и везде в компании многое зависит от людей. Если работу делать грамотно, то к сотруднику относятся вполне адекватно. Да, работать приходится много, но каждый выбирает для себя , а кто хочет зарабатывать- зарабатывает. Руководство, которое приняло на работу меня, адекватные грамотные люди. Считаю, так должно быть в каждой компании. Лить грязь — легче всего, а прийти на работу и навести порядок, хотя бы на одном участке, который тебе доверили-немногие смогут.
Минусы
…
Плюсы
Уважаемый инкогнито вы не правы про лень!!!!!!!!!!кто работает действительно и тот денег не видит!!!!!!!!!!!!!!!!!Только обещания Паремской и максимум 10000руб в месяц вот и все и не надо врать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Паремская
Плюсы
Подаю в суд. Документы в стадии готовности.
Приглашаю всех желающих высказаться в зале судебного
заседания.
Мой тел:+7/951/675-86-99
Минусы
…
Плюсы
спасибо Наталья Витальевна
Минусы
на самом деле меня заставили так написать, а так здесь такое га..но, сейчас мне Паремская опять денег не заплатит за 3 месяца, но я ее понимаю, ведь у нее их нет, и живет она в старенькой однокомнатной хрущевке и мы ответственные сотрудники ее понимаем и не выпрашиваем денег, и детям объясняем ее же словами ‘я сама ни ем и вам не зачем’
Плюсы
Удобный график, практически без переработок, близко к дому.
Минусы
…
Плюсы
Иногда в компанию приходят сотрудники, которые по разным причинам не хотят работать, а занимаются распространением неправдоподобных слухов. И не до конца разобравшись в ситуации, начинают выяснять отношения. Это люди лентяи, в первую очередь. Работал сам в компании и реально работать здесь можно. За лень здесь не платят, как в прочем и в других компаниях! Коллектив компании дружный, общий язык можно найти быстро. Чуткое отношение к каждому сотруднику. Поэтому я советую с осторожностью относиться к отзывам о компаниях, ведь правда видна если ты сам это проверил и увидел своими глазами.
Минусы
нет
Плюсы
Не указаны
Минусы
И еще уволился сегодня 8.02.2013 из за зарплаты нач. ахо,не платит эта контора мало того еще обманывает покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте сделаем все что возможно и не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!Пришло время наказать Паремскую и весь клан который состоит из ее родственников работающих там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
нет
Минусы
И еще уволился сегодня 8.02.2013 из за зарплаты нач. ахо,не платит эта контора мало того еще обманывает покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте сделаем все что возможно и не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!Пришло время наказать Паремскую и весь клан который состоит из ее родственников работающих там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Веселенькие тетки возглавляемые маленьким(юродевым) артистом. Очень напоминают цыганский табор… И погадают( сказочники )еще те и разведут…
Я им присваиваю приличный для них лозунг — ‘ Лохотронщики всех стран — обьединяйтесь’
Минусы
Отличная ‘ лохотронная’ компания. Всех джентльменов удачи приглашаем…
Плюсы
Нет положительного. Шаражка рога и копыта…
Минусы
Скотская контора, в прямом смысле этого слова…
Плюсы
Исключительно только некоторые люди котырые терпят эту подъпольную конторку
Минусы
Ни в коем случаи не идите туда работать,уважаемая Паремская Н.В(зам.директор)и в том числе Анастасия(отдел кадров)обещают что зарплата во время ну максимум задержка 3-5 дней на деле все не так!!!!!!!!!!!!!!!!!Устроился туда работать в ноябре 2012 каждый месяц ходил и в буквальном смысле выпрашивал свои честно заработанные деньги.С первого дня работы с кем не поговоришь все о том и говорят что мне должны еще за предыдущие месяца,а есть такие кандидаты которые с июля еще не все получили,обещали испытательный срок 3 месяца максимум ну если нет косяков то 1 месяца будет достаточно,-прошел 1 месяц и начальник АХО написал заявление о прекращении моего испытательного срока ну думаю все здорово начну получать на 5000руб больше но не тут то было,сегодня 16.01.2013 получив долгожданную зарплату на 5000 меньше,задаю вопрос почему????ответ у вас испытательный срок!!!!!!?????как так испытательный????ответ а вот так!!!!!!!Короче написал сразу заявление по собственному желанию и получил расчет по 750руб в день т.е за месяц 16500 (смех смех смех!!!!!!!!!!)Дурят там всех в том числе и тех кто заказывает продукцию у них(есть случай о котором я слышал клиент заказал продукцию и внес аванс еще в октябре а товар даже Модуль Электро не заказал и он находится в Италии,люди звонят а менеджеры врут…..)За мои 2,5 месяца чудной работы уволилось при мне около 7-8 человек разной деятельности начиная с администраторов.Так что если надумали туда идти работать подумайте хорошо!!!!!!!И читайте отзывы на других ссылках а уж там их полно!!!!!!!!
Плюсы
Некоторые работники которые терпят еще эту грязную контору
Минусы
Ни в коем случаи не идите туда работать,уважаемая Паремская Н.В(зам.директор)и в том числе Анастасия(отдел кадров)обещают что зарплата во время ну максимум задержка 3-5 дней на деле все не так!!!!!!!!!!!!!!!!!Устроился туда работать в ноябре 2012 каждый месяц ходил и в буквальном смысле выпрашивал свои честно заработанные деньги.С первого дня работы с кем не поговоришь все о том и говорят что мне должны еще за предыдущие месяца,а есть такие кандидаты которые с июля еще не все получили,обещали испытательный срок 3 месяца максимум ну если нет косяков то 1 месяца будет достаточно,-прошел 1 месяц и начальник АХО написал заявление о прекращении моего испытательного срока ну думаю все здорово начну получать на 5000руб больше но не тут то было,сегодня 16.01.2013 получив долгожданную зарплату на 5000 меньше,задаю вопрос почему????ответ у вас испытательный срок!!!!!!?????как так испытательный????ответ а вот так!!!!!!!Короче написал сразу заявление по собственному желанию и получил расчет по 750руб в день т.е за месяц 16500 (смех смех смех!!!!!!!!!!)Дурят там всех в том числе и тех кто заказывает продукцию у них(есть случай о котором я слышал клиент заказал продукцию и внес аванс еще в октябре а товар даже Модуль Электро не заказал и он находится в Италии,люди звонят а менеджеры врут…..)За мои 2,5 месяца чудной работы уволилось при мне около 7-8 человек разной деятельности начиная с администраторов.Так что если надумали туда идти работать подумайте хорошо!!!!!!!И читайте отзывы на других ссылках а уж там их полно!!!!!!!!
Плюсы
В компании люди хорошие кроме тех кто сидит в бухгалтерии,кадрах и на место **глубоко уважаемой**Паремской Н,В
Минусы
Ни в коем случаи не идите туда работать,уважаемая Паремская Н.В(зам.директор)и в том числе Анастасия(отдел кадров)обещают что зарплата во время ну максимум задержка 3-5 дней на деле все не так!!!!!!!!!!!!!!!!!Устроился туда работать в ноябре 2012 каждый месяц ходил и в буквальном смысле выпрашивал свои честно заработанные деньги.С первого дня работы с кем не поговоришь все о том и говорят что мне должны еще за предыдущие месяца,а есть такие кандидаты которые с июля еще не все получили,обещали испытательный срок 3 месяца максимум ну если нет косяков то 1 месяца будет достаточно,-прошел 1 месяц и начальник АХО написал заявление о прекращении моего испытательного срока ну думаю все здорово начну получать на 5000руб больше но не тут то было,сегодня 16.01.2013 получив долгожданную зарплату на 5000 меньше,задаю вопрос почему????ответ у вас испытательный срок!!!!!!?????как так испытательный????ответ а вот так!!!!!!!Короче написал сразу заявление по собственному желанию и получил расчет по 750руб в день т.е за месяц 16500 (смех смех смех!!!!!!!!!!)Дурят там всех в том числе и тех кто заказывает продукцию у них(есть случай о котором я слышал клиент заказал продукцию и внес аванс еще в октябре а товар даже Модуль Электро не заказал и он находится в Италии,люди звонят а менеджеры врут…..)За мои 2,5 месяца чудной работы уволилось при мне около 7-8 человек разной деятельности начиная с администраторов.Так что если надумали туда идти работать подумайте хорошо!!!!!!!И читайте отзывы на других ссылках а уж там их полно!!!!!!!!
Плюсы
их нет
Минусы
все здесь отрицательное и с большим минусом
Плюсы
коликтив хороший!!!!
Минусы
не платят зп и аванс вобше !!!!!
Плюсы
Новый офис
Минусы
Кинули с зарплатой! Платят по черному.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Блин, как же достали своим тягомотством.
Плюсы
Не указаны
Минусы
По этой почте можно спросить у Паремской о наличии совести [email protected]
Руководство- где ваша совесть? У нас в семьях дети у которых вы вынимаете конфетку из рук, а порой и просто еду! Небось у вас самих то все хорошо? Ваши дети себе ни в чем не отказывают?
Плюсы
Не указаны
Минусы
Деньги в компании есть и по сей день а совести у Цикарева Хрестюхиной и Паремской нет.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Хрестюхина И.В. и Паремская Н.В. в объединении Цикарева И.А. — полные уроды и лохотронщики, т.к. не смогли сдержать самый лучший коллектив, а наша общая зарплата теперь стоит на Монетной…
Плюсы
Не указаны
Минусы
http://new.fontanka.ru/2008/09/10/017/ Жалкая капля от всех нарушений в этой компании
В Петербурге — проблемы с соблюдением миграционного и трудового законодательства. Это констатировала прокуратура города в ходе проверок соблюдения закона.
Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, надзорные органы северной столицы проверили стройки, квартиры, студенческие общежития и торговые точки города. Практически везде было выявлено несоблюдение российских законов. Среди наиболее распространенных нарушений — отсутствие у работников спецодежды и средств защиты, принятие на работу без медосмотра, допуск к работе со сложными механизмами персонала, не прошедшего обучения безопасным методам. Также были выявлены факты, когда работы на высоте производятся без страховочных поясов.
, ООО «Модуль-Электро» — были уличены в том, что не заключали со своими работниками контракты,
Плюсы
Не указаны
Минусы
Контора-кидалово!!! Паремская Н.В. и Цыкарев И.А. успешно крали зарплату сотрудников в свой карман и судя по слухам продолжают это делать. не верьте им!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Пламенный привет работодателю!!! Где наши деньги???
Плюсы
Не указаны
Минусы
В компании больше нет сил, возможностей, умения и желания у руководства адекватно работать. Коллектив разбежался потеряв надежду получить заработанные деньги.