ООО ‘Модуль-Электро’



Телефон: 324-53-30, 498-16-06

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ооо’модуль-электро’

Сайт: modul-electro.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Модуль-Электро’

комментариев 29

  • Аноним
    16.04.2013 в 10:01

    Плюсы

    Коллеги.

    Минусы

    Ха-ха, как тут весело. Сколько лет, сколько зим… Все, судя по отзывам, стабильно без изменений. Как врали и кидали с зарплатой раньше- лет 5 назад, так и продолжается сейчас.

  • Аноним
    07.04.2013 в 22:08

    Плюсы

    Как и везде в компании многое зависит от людей. Если работу делать грамотно, то к сотруднику относятся вполне адекватно. Да, работать приходится много, но каждый выбирает для себя , а кто хочет зарабатывать- зарабатывает. Руководство, которое приняло на работу меня, адекватные грамотные люди. Считаю, так должно быть в каждой компании. Лить грязь — легче всего, а прийти на работу и навести порядок, хотя бы на одном участке, который тебе доверили-немногие смогут.

    Минусы

  • Аноним
    19.03.2013 в 18:59

    Плюсы

    Уважаемый инкогнито вы не правы про лень!!!!!!!!!!кто работает действительно и тот денег не видит!!!!!!!!!!!!!!!!!Только обещания Паремской и максимум 10000руб в месяц вот и все и не надо врать!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Паремская

  • Владимир
    14.03.2013 в 13:23

    Плюсы

    Подаю в суд. Документы в стадии готовности.
    Приглашаю всех желающих высказаться в зале судебного
    заседания.
    Мой тел:+7/951/675-86-99

    Минусы

  • Анастасия
    14.03.2013 в 09:41

    Плюсы

    спасибо Наталья Витальевна

    Минусы

    на самом деле меня заставили так написать, а так здесь такое га..но, сейчас мне Паремская опять денег не заплатит за 3 месяца, но я ее понимаю, ведь у нее их нет, и живет она в старенькой однокомнатной хрущевке и мы ответственные сотрудники ее понимаем и не выпрашиваем денег, и детям объясняем ее же словами ‘я сама ни ем и вам не зачем’

  • Аноним
    12.03.2013 в 11:48

    Плюсы

    Удобный график, практически без переработок, близко к дому.

    Минусы

  • Аноним
    12.03.2013 в 11:37

    Плюсы

    Иногда в компанию приходят сотрудники, которые по разным причинам не хотят работать, а занимаются распространением неправдоподобных слухов. И не до конца разобравшись в ситуации, начинают выяснять отношения. Это люди лентяи, в первую очередь. Работал сам в компании и реально работать здесь можно. За лень здесь не платят, как в прочем и в других компаниях! Коллектив компании дружный, общий язык можно найти быстро. Чуткое отношение к каждому сотруднику. Поэтому я советую с осторожностью относиться к отзывам о компаниях, ведь правда видна если ты сам это проверил и увидел своими глазами.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    08.02.2013 в 23:06

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    И еще уволился сегодня 8.02.2013 из за зарплаты нач. ахо,не платит эта контора мало того еще обманывает покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте сделаем все что возможно и не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!Пришло время наказать Паремскую и весь клан который состоит из ее родственников работающих там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    08.02.2013 в 23:04

    Плюсы

    нет

    Минусы

    И еще уволился сегодня 8.02.2013 из за зарплаты нач. ахо,не платит эта контора мало того еще обманывает покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте сделаем все что возможно и не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!Пришло время наказать Паремскую и весь клан который состоит из ее родственников работающих там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Володя Миш...
    18.01.2013 в 12:43

    Плюсы

    Веселенькие тетки возглавляемые маленьким(юродевым) артистом. Очень напоминают цыганский табор… И погадают( сказочники )еще те и разведут…
    Я им присваиваю приличный для них лозунг — ‘ Лохотронщики всех стран — обьединяйтесь’

    Минусы


    Отличная ‘ лохотронная’ компания. Всех джентльменов удачи приглашаем…

  • Аноним
    18.01.2013 в 11:52

    Плюсы

    Нет положительного. Шаражка рога и копыта…

    Минусы

    Скотская контора, в прямом смысле этого слова…

  • Аноним
    16.01.2013 в 14:53

    Плюсы

    Исключительно только некоторые люди котырые терпят эту подъпольную конторку

    Минусы

    Ни в коем случаи не идите туда работать,уважаемая Паремская Н.В(зам.директор)и в том числе Анастасия(отдел кадров)обещают что зарплата во время ну максимум задержка 3-5 дней на деле все не так!!!!!!!!!!!!!!!!!Устроился туда работать в ноябре 2012 каждый месяц ходил и в буквальном смысле выпрашивал свои честно заработанные деньги.С первого дня работы с кем не поговоришь все о том и говорят что мне должны еще за предыдущие месяца,а есть такие кандидаты которые с июля еще не все получили,обещали испытательный срок 3 месяца максимум ну если нет косяков то 1 месяца будет достаточно,-прошел 1 месяц и начальник АХО написал заявление о прекращении моего испытательного срока ну думаю все здорово начну получать на 5000руб больше но не тут то было,сегодня 16.01.2013 получив долгожданную зарплату на 5000 меньше,задаю вопрос почему????ответ у вас испытательный срок!!!!!!?????как так испытательный????ответ а вот так!!!!!!!Короче написал сразу заявление по собственному желанию и получил расчет по 750руб в день т.е за месяц 16500 (смех смех смех!!!!!!!!!!)Дурят там всех в том числе и тех кто заказывает продукцию у них(есть случай о котором я слышал клиент заказал продукцию и внес аванс еще в октябре а товар даже Модуль Электро не заказал и он находится в Италии,люди звонят а менеджеры врут…..)За мои 2,5 месяца чудной работы уволилось при мне около 7-8 человек разной деятельности начиная с администраторов.Так что если надумали туда идти работать подумайте хорошо!!!!!!!И читайте отзывы на других ссылках а уж там их полно!!!!!!!!

  • mister mister
    16.01.2013 в 14:51

    Плюсы

    Некоторые работники которые терпят еще эту грязную контору

    Минусы

    Ни в коем случаи не идите туда работать,уважаемая Паремская Н.В(зам.директор)и в том числе Анастасия(отдел кадров)обещают что зарплата во время ну максимум задержка 3-5 дней на деле все не так!!!!!!!!!!!!!!!!!Устроился туда работать в ноябре 2012 каждый месяц ходил и в буквальном смысле выпрашивал свои честно заработанные деньги.С первого дня работы с кем не поговоришь все о том и говорят что мне должны еще за предыдущие месяца,а есть такие кандидаты которые с июля еще не все получили,обещали испытательный срок 3 месяца максимум ну если нет косяков то 1 месяца будет достаточно,-прошел 1 месяц и начальник АХО написал заявление о прекращении моего испытательного срока ну думаю все здорово начну получать на 5000руб больше но не тут то было,сегодня 16.01.2013 получив долгожданную зарплату на 5000 меньше,задаю вопрос почему????ответ у вас испытательный срок!!!!!!?????как так испытательный????ответ а вот так!!!!!!!Короче написал сразу заявление по собственному желанию и получил расчет по 750руб в день т.е за месяц 16500 (смех смех смех!!!!!!!!!!)Дурят там всех в том числе и тех кто заказывает продукцию у них(есть случай о котором я слышал клиент заказал продукцию и внес аванс еще в октябре а товар даже Модуль Электро не заказал и он находится в Италии,люди звонят а менеджеры врут…..)За мои 2,5 месяца чудной работы уволилось при мне около 7-8 человек разной деятельности начиная с администраторов.Так что если надумали туда идти работать подумайте хорошо!!!!!!!И читайте отзывы на других ссылках а уж там их полно!!!!!!!!

  • Аноним
    16.01.2013 в 14:46

    Плюсы

    В компании люди хорошие кроме тех кто сидит в бухгалтерии,кадрах и на место **глубоко уважаемой**Паремской Н,В

    Минусы

    Ни в коем случаи не идите туда работать,уважаемая Паремская Н.В(зам.директор)и в том числе Анастасия(отдел кадров)обещают что зарплата во время ну максимум задержка 3-5 дней на деле все не так!!!!!!!!!!!!!!!!!Устроился туда работать в ноябре 2012 каждый месяц ходил и в буквальном смысле выпрашивал свои честно заработанные деньги.С первого дня работы с кем не поговоришь все о том и говорят что мне должны еще за предыдущие месяца,а есть такие кандидаты которые с июля еще не все получили,обещали испытательный срок 3 месяца максимум ну если нет косяков то 1 месяца будет достаточно,-прошел 1 месяц и начальник АХО написал заявление о прекращении моего испытательного срока ну думаю все здорово начну получать на 5000руб больше но не тут то было,сегодня 16.01.2013 получив долгожданную зарплату на 5000 меньше,задаю вопрос почему????ответ у вас испытательный срок!!!!!!?????как так испытательный????ответ а вот так!!!!!!!Короче написал сразу заявление по собственному желанию и получил расчет по 750руб в день т.е за месяц 16500 (смех смех смех!!!!!!!!!!)Дурят там всех в том числе и тех кто заказывает продукцию у них(есть случай о котором я слышал клиент заказал продукцию и внес аванс еще в октябре а товар даже Модуль Электро не заказал и он находится в Италии,люди звонят а менеджеры врут…..)За мои 2,5 месяца чудной работы уволилось при мне около 7-8 человек разной деятельности начиная с администраторов.Так что если надумали туда идти работать подумайте хорошо!!!!!!!И читайте отзывы на других ссылках а уж там их полно!!!!!!!!

  • mister mister
    16.01.2013 в 14:39

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    все здесь отрицательное и с большим минусом

  • Аноним
    31.10.2012 в 17:25

    Плюсы

    коликтив хороший!!!!

    Минусы

    не платят зп и аванс вобше !!!!!

  • Аноним
    06.01.2012 в 00:17

    Плюсы

    Новый офис

    Минусы

    Кинули с зарплатой! Платят по черному.

  • Аноним
    09.02.2010 в 14:08

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Блин, как же достали своим тягомотством.

  • Аноним
    15.10.2009 в 23:05

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    По этой почте можно спросить у Паремской о наличии совести [email protected]

    Руководство- где ваша совесть? У нас в семьях дети у которых вы вынимаете конфетку из рук, а порой и просто еду! Небось у вас самих то все хорошо? Ваши дети себе ни в чем не отказывают?

  • Аноним
    15.10.2009 в 22:28

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Деньги в компании есть и по сей день а совести у Цикарева Хрестюхиной и Паремской нет.

  • Аноним
    15.10.2009 в 17:30

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Хрестюхина И.В. и Паремская Н.В. в объединении Цикарева И.А. — полные уроды и лохотронщики, т.к. не смогли сдержать самый лучший коллектив, а наша общая зарплата теперь стоит на Монетной…

  • Аноним
    28.09.2009 в 15:15

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    http://new.fontanka.ru/2008/09/10/017/ Жалкая капля от всех нарушений в этой компании

    В Петербурге — проблемы с соблюдением миграционного и трудового законодательства. Это констатировала прокуратура города в ходе проверок соблюдения закона.

    Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, надзорные органы северной столицы проверили стройки, квартиры, студенческие общежития и торговые точки города. Практически везде было выявлено несоблюдение российских законов. Среди наиболее распространенных нарушений — отсутствие у работников спецодежды и средств защиты, принятие на работу без медосмотра, допуск к работе со сложными механизмами персонала, не прошедшего обучения безопасным методам. Также были выявлены факты, когда работы на высоте производятся без страховочных поясов.

    , ООО «Модуль-Электро» — были уличены в том, что не заключали со своими работниками контракты,

  • Аноним
    24.07.2009 в 22:04

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Контора-кидалово!!! Паремская Н.В. и Цыкарев И.А. успешно крали зарплату сотрудников в свой карман и судя по слухам продолжают это делать. не верьте им!

  • Аноним
    20.07.2009 в 13:09

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Пламенный привет работодателю!!! Где наши деньги???

  • Аноним
    02.06.2009 в 21:48

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    В компании больше нет сил, возможностей, умения и желания у руководства адекватно работать. Коллектив разбежался потеряв надежду получить заработанные деньги.

1 2

Оставить отзыв о компании ООО ‘Модуль-Электро’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *