ООО Лудинг



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Лудинг

комментария 3

  • Hjccbzyby
    30.09.2013 в 04:46

    Плюсы

    Видимо нет. Судя по отзывам в Инете. Работать там, к великому моему счастью, не пришлось, только побывать на собеседовании.

    Минусы

    Офис напоминает общественный сортир, на городских задворках. Кадровичка, очень настойчиво предупреждают, что при устройстве мерчендайзером-консультантом, будет возможность поработать грузчиком и подменить заболевших мерчей на других точках, в других городах, оставаясь при этом ‘лицом фирмы’. Первые три месяца-испытательный срок. Зарплата действительно серая, точнее чёрная, кидают 4000 руб.на карту ‘Альфа-Банка’, далее чуть больше,в зависимости от стажа, а остальные деньги, 2% от продаж с обслуживаемой торговой точки(тут очень интересно подумать о том, кто же простому мерчу признается, сколько заработала точка), надо получать , в конверте, в офисе на Рябиновой,55. Торжественное вручение ЗП, происходит каждую последнюю среду месяца. То есть народ, едет со всех точек области, за вожделенным конвертом!) Это похоже на древний средневековый вассалский ритуал, припадания к ноге хозяина, ну или руке…кому как нравится))) Короче армяне жгут!)
    В анкете, которую заполняешь для собеседования, есть очень интересный пункт, ‘Работали ли Вы в государственных органах или службах’. Вопрос, для чего им эта информация?

  • Аноним
    15.10.2012 в 00:27

    Плюсы

    У офиса не валялись бомжи.

    Минусы

    Находятся в адской ‘ж…е’,пока доберешься от метро по пробкам можно сойти с ума,еще слава Богу что успел на ‘зебре’ от ‘Камаза’ убежать.Офис бомжатник!Как вообще можно людей в такие помещения на встречи приглашать,непонимаю?!Менеджер по по персоналу…Ну не столько смотреть неприятно на неухоженную девушку непонятного возраста,сколько слушать все ее ‘а’…’эммм’…’а’,косноязычная деревня.
    А…Ну и компания серая,даже ближе к черному оттенку,ибо ЗП состоит из белой (мин.)+конверт (макс.)+бонус…Вот и судите сами.

  • Работник
    24.05.2012 в 10:39

    Плюсы

    .Легко устроится на работу в компанию!

    Минусы

    Заработная плата в конвертах,гораздо ниже заявленной,оплата ГСМ смехотворна(не то что на бензин,на трамвай еле хватит)Огромнейшая текучка кадров (больше пол-года не работают,ленивых кидают на з/п и увольняют кто по умней находят более достойное место работы)Невыполнение условий для клиентов.Руководство Армянская диаспора и приближенные)))Бесперспективный работодатель,советую рассматривать как временную работу но лучше не тратить попусту время!

Оставить отзыв о компании ООО Лудинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *