Телефон: +7 (812) 2343386
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 47
Сайт: www.ldm.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (812) 2343386
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 47
Сайт: www.ldm.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ЛДМ-отель
комментариев 5
Плюсы
их нет
Минусы
Основная работа заключается в том что бы варить кофе начальству, ужасные условия труда, полная анти санитария (по всюду бегают тараканы), официальная з/п — минималка, начальство ничего не предпринимает что бы это исправить, вообщем гиблое дело работать там!!!!!
Руководство-полный беспредел , ума разума ноль!
Увольняют людей без расчёта и каких-либо объяснений на это, ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ , штрафуют без причин ,так же не объясняют за что и как .
КОГДА ЖЕ ПРИДУТ И ПОСМОТРЯТ НА ЭТОТ СРАМ ГДЕ БЕГАЮТ КРЫСЫ И ТАРАКАНЫ (с которыми приходиться бороться сотрудникам)
Плюсы
Из окон гостиницы ‘Ленинградского Дворца Молодёжи’ открывается великолепная панорама на парковую зону Петроградсокй стороны, реку Малая Невка, Большой Крестовский и Каменноостровский мосты, телебашню, купол Исаакиевского Собора и шпиль Петропавловской крепости.
Минусы
Генеральный директор Рождественский Андрей Всеволодович – хам, каких ещё поискать. Его поведение совершенно не соответствует поведению руководителя. Когда я вспоминаю его, мне представляется какое-то ничтожное затюканное быдло, которое переносит свои личные проблемы и комплексы на других людей. Ему уже за 60, пора бы начать соответствовать имиджу «приятного доброго деда», но нет, в его профиле вконтакте есть видео-приколы про секретарей, сами догадайтесь, какой направленности… С чувством такта этот человек совершенно не знаком – он строит из себя современного непосредственного начальника, который, КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ, ведет неформальный диалог с подчиненным, но в итоге он просто в открытую унижает всем своим видом, всеми своими словами. Он совсем не пытается создать ХОТЯ БЫ видимость уважительного отношения к сотруднику, как будто кто-то ему сказал, что все ему должны, удивительная завышенная самооценка. Этот человек считает, что ему все дозволено, потому что у него есть статус и деньги. Но за всем этим стоит говнистая сущность, после общения с которой хочется отмыться и вспомнить поскорее, как же хорошо, что в твоем окружении нет такого дерьма. Рождественский – в отставке. Бывший военный. Вот и отыгрывается на молодых подчиненных, как может, считая их своим скотом. Хотя всем, кто у него работает прекрасно известно, кто тут скот!
Плюсы
Мне также довелось работать в первой половине 2012 года в ЛДМ-отеле и мне стыдно за ложную статью в адрес руководства и всего коллектива ЛДМ-отеля. В свою очередь хочу выразить большую благодарность руководству отеля и всем сотрудникам! Прочитав предыдущий комментарий по поводу чудовищного директора и всего руководства хочется с уверенностью сказать, что это полная чушь…видимо сочинитель данной статьи вылетел из гостиницы с большим треском и теперь мстит в виде гнусных слов и выражений. Мызникова Ольга Леонидовна — это профессиональный и внимательный директор и очень серьезно относится ко всему происходящему в ЛДМ-отеле.
Хочу ещё раз всех поблагодарить за сотрудничество и очень жалею, что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться из гостиницы….а человеку написавшему предыдущий пост, хочу посоветовать искать проблемы в себе, а не в хороших людях которые его окружают.
Минусы
Собственники не очень стремятся к модернизации отеля, в следствие чего некоторые условия работы хотелось, чтобы стали лучше.
Плюсы
Точно не знаю, но, говорят, что в зимний период (не сезон), работы мало, можно отпрашиваться, на учебу и т.п.
Минусы
Довелось работать в администрации этой компании в первой половине 2012 года. Организации труда никакой нет, нет чёткого распределения обязанностей. Все занимаются всем. Директор гостиницы — Мызникова Ольга Леонидовна — чудовищный руководитель, абсолютно бестолковая, дающая бредовые распоряжения начальница. Сама по себе ничем не занимается, в рабочее время частенько отсутствует на рабочем месте, разъезжая по парикмахерским и салонам красоты. Часто не предупреждает о том, что отойдет, срывая работу секретаря и менеджера по бронированию. Всю свою работу переложила на секретая, таким образом, освободив себе рабочий день процентов на 90. Видимо, сидеть дома на пенсии не охота (под 60), а качественно работать уже нет сил. Или желания. Придумала какой-то бред ‘в летний период комиссия за бронирование номера в размере 25% от стоимости номера’, распугала много клиентов. Также с ней в команде зам. генерального директора по бронированию Разумейкина Мария Владимировна, она же певица Мария Богомолова по совместительству. Забита работой по горло из-за отсутствия отдела бронирования, по этой причине часто бывает зла, раздражается и грубит. В её ‘распоряжении’ менеджер по развитию, которого гоняют весь день до смерти, а в случае косяка, во всём виноват остаётся он. Всегда. На, непосредственно, развитие, не остаётся времени совсем. А отчета за проделанную работу вышестоящее руководство требует. Бронированием гостиничных номеров в количестве 231 штуки (!!!) занимаются все: директор (но она лишь приказывает, какую тургруппу взять, а какую снять, в зависимости от того, какая принесет больше прибыли), зам. директора по бронированию, служба приема (администраторы), чаще — секретарь директора и менеджнр по бронированию (!!!). Никаким отделом бронирования и не пахнет. Нет, на одной из дверей администрации висит табличка с надписью ‘отдел бронирования’, но там сидят секретарь директора и менеджер по развитию. Зарплата нормальная только летом, зимой премии минимальные, а оклады мизерные (горничные — 12 000, администраторы — 14 000, секретарь — 12 000, менеджер по развитию — 18 000). Но это только у младшего персонала. Руководство само себе оклады не забывает стабильно повышать. У остальных, по мнению Ольги Леонидовны, ‘нет столько работы за такие деньги’. Отношение к подчинённым, в целом, нормальное, но до первых проблем. Если возникает какая-то ситуация, то сразу во всем виноват персонал (менеджер по развитию, секретарь, администраторы, горничные и т.д.), нередко повышают голос, нет, орут, и грозятся лишить премии, хотя, как часто это бывало, косяки возникали вследствие, опять же, бредовых распоряжений директора. Администраторы рецепции делают левак, пуская, в отсутствие начальства, людей в номера ‘мимо кассы’. Есть еще очень много всего, отвратительного и грязного, в этой шарашке, всего и не напишешь. В общем, ужасная контора, на мой взгляд, из-за плохой организации труда = из-за непрофессионализма руководства. Идти туда работать категорически не советую, ибо добираться туда далеко (1,5 км от метро пешком), плохое отношение и неграмотное руководство (несмотря на то, что у Директора есть довольно большой опыт в этой сфере, но гостиницу, которой она руководила до этого, выкупили и теперь разбирают по кусочкам, вот и думай).